Когда преподаватель у своей девушки

Я молодой препод в одном известном универе... И по сути 5 минут как стал преподом.

Вообще, прикольное занятие преподавать. Но ради денег в универе делать нечего... и вообще, это тема для отдельного поста, скоро запилю: универ и финансы.)

Вернёмся к событиям... В общем когда получил расписание пар, увидел, что в субботу, в 8 часов, назначили пары у группы, где учится моя девушка. Группа у них и так из нескольких человек, +разведданные от девушки пришли что половина болеет...

Сегодня к 8 прихожу в ожидании увидеть пару человек... И в общем не вижу ни одной души. Жду 15 минут - никого. Выясняется следующее:

Первая пара должна проходить по нечётным неделям, а вторая еженедельно. Сейчас неделя нечетная, как раз должна быть пара. Но девушка моя почему то подумала что первой пары у них никогда не будет и сказала своей группе что надо ко второй паре приходить. Естественно она предупредила всех, кроме меня.

Итого, пара сорвана. А от девушки слышу «прости». Ну и чего мне с ней делать, пикабушники?)))

P.S. Она оч не любит Пикабу, потому что я больше пикабу читаю, чем ее обнимаю. А она бесится😂

Пост мой, история моя, картинка с просторов инета для красоты)

Когда преподаватель у своей девушки Моё, Учёба в университете, ВУЗ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обнимай ее и одновременно читай Пикабу. Всегда так делаю и никаких претензий.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ее не устраивает такой подход🤷🏻♂️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ревнивая)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку