1712

Когда православные пришли за группой Cannibal Corpse, я молчал.

Когда православные пришли за группой Cannibal Corpse, я молчал. Когда православные придут за Тимати... Когда православные придут за Тимати?

Дубликаты не найдены

+129
Прикиньте, я забыл о существавпнии этого персонажа до этого поста, вы сами его разкручиваете
раскрыть ветку 19
+16
Я просто оставлю это здесь. Под топовым, чтобы не забывали историю.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+17
Хулио Эглесиос- неофашизм, бля, вот с этого я выпал:D
+13
Нашел парочку новых групп, спасибо Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому Союзу Молодежи
+3
А Manowar не запрещён. Тру метал вставлял даже верхушку СССР, лол.
раскрыть ветку 1
-11
Это не отменяет того факта, что им стоило бы придти за ним. "За всё говно, расплата явится, в один момент тебе отрежут я#ца":)
раскрыть ветку 13
+3
За что расплата-то? Петь хуёвые песни - не преступление.
ещё комментарии
ещё комментарии
+65
в Новосиб приезжала группа, еще до Мэнсона - пришли бритые ребята, сказали что изобьют всех, кто попытается войти на концерт (европейский тяжелый рок какой-то). Если же толпа соберется и изобъет их, то бритые к окончанию концерта придут еще большей толпой, и опять же побьют слушателей. Полиция ничего не делала, а новосибирский главный православный дед сказал что все правильно, так и надо. Вот так и живем. Не любитель этой группы, но просто как-то странно, что более отвратительные "музыканты" типа Виагры выступают, далеко не в кокошниках и длинных юбках.
раскрыть ветку 23
+63
Даже главный православный дед понимает, что быдлу нужен вектор для выражения ненависти. Иначе вектор может быть направлен на самого деда.
раскрыть ветку 6
+1
Лучше и не скажешь.
0
С какого перепугу этот самый "вектор" направится на христианство? Уж чего чего, а этого "деды" не боятся точно.
раскрыть ветку 3
0
Малый вектор.у нас же есть "либералы"/"пятая колонна".

Тут скорее просто попытка болты подкрутить и усилить влияние церки на государство.Что б в случии чего у нас уже появился Царь.
Раньше идея казалась бредовой, но за последний год и планка бреда упала и теперь мысль не кажется особо сумасшедшей.
Я кстати православный, люблю ню-металл) и очень обидно за отмененный концерт Мерлина Мэнсона
+13
Угу, группа Behemoth, а "главный православный дед" - выблядок Агещев, в большей степени из-за него отменили концерты группы Behemoth во многих городах России.
раскрыть ветку 5
+10
+7
а Агещев то склеил ласты
раскрыть ветку 1
+3
Где-то в интернетах нашел рисунок, сделанный фанатом Behemoth.
Теперь этот рисунок пророческим кажется)
+1
он помер кстати недавно вроде

но еще кто-то прям из попов вроде говорил, что все нормально, так и надо
+8
православнутые нанимают качков за деньги...
раскрыть ветку 2
+2
не обязательно за деньги, ести эти бритоголовые тоже ПГМники
раскрыть ветку 1
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Я даже пост об этом делал.
раскрыть ветку 5
0
ухты, всё как по методичке: "спортсмены", обвинения в нацизме от нациков же, лайф говнюз. класс. только вам ещё повезло - у вас спортсменов лишь на одну сторону конфликта закинули. будете плохо себя вести - они появятся с двух сторон, начнут драку, затем подключится ОМОН, покрышки, "молотовы", вся хуйня...
раскрыть ветку 4
+20
Кстати, не плохая идея залить фейк и жирно потроллить ПГМовцев. Только для этого надо будет немного покрофилить, листая тексты Тимати и выискивая по каким библейским статьям его стоит забанить.
раскрыть ветку 1
+29
Совещание.jpg

- Господа, на повестке дня вопрос, как убрать Тимати?
- Нужно создавать больше унизительных постов о нем.
- Нужно создать фейк, и натравить на него ПГМовцев.
- Может просто забыть о нем, и не слушать его песни.
*улетел в окно*
+13
Действительно, когда же?
раскрыть ветку 26
+3
рано или поздно, друг мой..рано или поздно
раскрыть ветку 3
+14
Но лучше рано.
раскрыть ветку 2
+1
И почему к нему такая ненависть?
раскрыть ветку 21
0
Из за его творчества
раскрыть ветку 20
+5
Он им заплатит и они не придут. Точнее его папа один раз "шикнит" на них, они вспомнят от кого дотации получают и заткнутся.
+3
Почему вы прицепились к Тимати? Не нравится - не слушай. Я не слушаю, даже не слышал, вроде.
А вот наезд на CC считаю маразмом, схожим с гонением за пропаганду чего-то там иностранных групп в СССР.
раскрыть ветку 7
+2
меняем тимати и канибалов местами= ничего не изменилось.
Мысль твою я уловил, и она реальна...(между прочим не только в музыке)но все-же не стоит наезжать на вкусы других людей.
Запрет же из-за того, что такого плана музыка расширяет сознание и заставляет думать людей иначе от основного населения... могли бы они запретить классику, давно бы это сделали. Бог вообще все запрещает и говорит все плохо и мы все попадем в ад(так нам говорят церковники). Дьявол ничего не запрещает, дает плюшки, он плохой и все такое(и так нам опять говорят церковники) странно как то это все.
раскрыть ветку 1
0
>не стоит наезжать на вкусы других людей.
Так я, вроде, как раз об этом.

>заставляет думать людей иначе от основного населения
Вопросы инакомыслия уже проходили, ну.
+2
Если взять вот так и вырвать из контекста поста ;)
"наезд на СС (SS) считаю маразмом", хехе
раскрыть ветку 4
0
Я предусмотрел этот вариант, и поэтому в аббревиатуре латинские буквы.
раскрыть ветку 3
+1
где же тег "религия"?
+1
Шутки про Тимати уже устарели
0
а помойму всем насрать и на канибалов и на тимати:) сбно как и на православных
0
меня еще остро интересует когда они начнут ходить за катей самбукой
0
Э
0
От чего уехали к тому приехали. Жду шуток про дом 2
0
В каментах все обсуждают Тимати с Бегемотами, а мне интересно что не так с КК? Да, концерт в Уфе сорвался, но вроде как без не из-за "православных террористов". В Челябинске выступили, в Екатеринбурге вот-вот выступят.

http://itar-tass.com/ural-news/1494278

Или я что-то пропустил?
0
У нас в Новосибе неофициальные дни первака отменили в клубах из-за православнутых...
-1
Как говорится, бог ему судья :D
-6
научись выражать свои мысли..научись выражать свои мысли!
раскрыть ветку 1
0
Научись писать логичные комментарии и не показывать себя идиотом.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: