Когда пранки не задался

Вся эта фигня со злыми клоунами-убийцами так и должна закончиться! Жестокие ночные пранки рано или поздно приведут к тому, что каждый чувак в костюме клоуна встретит того, кто его не будет бояться и убегать, а будет защищаться. И не важно чем: ножом, палкой, пистолетом, в данной ситуации это будет воспринято как самооборона.

В полицейских сводках берлинской полиции появилась информация о том, что в темное время суток 16-летний парень в костюме клоуна с кувалдой хотел напугать своих знакомых подростков. Один из них, 14-летний мальчик, достал из кармана раскладной нож и всадил клоуну в грудь. После сорвал с упавшего и истекающего кровью маску и обнаружил под ней лицо своего знакомого. После этого дети сами позвонили в 911 и оказали первую помощь раненому до приезда скорой.

Дальше самое интересное!

Клоуна забрали в больницу и там же арестовали – выставили охрану у палаты. 16-летний лопух обвиняется в нападении на подростков. Действия мелкого с ножом признали самообороной. После того, как клоун поправится, его будут судить.


Отличный пранк, удачи парню!