Дубликаты не найдены

+14

Когда твоей ноги что-то коснулось.

+15
Спустя полчаса
Иллюстрация к комментарию
+4
В пятницу после работы.
+3

Сомневаюсь, что здесь нужен тег "Моё".

раскрыть ветку 2
0

Шашлыки чьи?

раскрыть ветку 1
0
34 месяца спустя... Скучно на карантине?
+5
Кто-нибудь, сделайте куб с лезгинкой
раскрыть ветку 1
+2

http://pikabu.ru/story/gusi_tantsuyut_2545311

был где-то в сети еще один, с музыкой пободрее.

+2
Это западные поганки. И бегут они не на шашлыки, а спариваться.
+6
Скорее момент, когда они уже готовы))
+1
+1
Это мои два кошака, когда я на кухню иду.
+1
0
О да, шашлыки - это активный отдых
0
Так обычно приходят те, кто с собой ничего не приносит, а потом говорят - ну ничего шашлык, хотя бывало и лучше.
0
0

Судя по поведению - шашлыки из птицы собрались делать

-1
раскрыть ветку 1
+2
-1

охуенно!

только иисус умел ходить по воде...

Похожие посты
42

Камышовка-барсучок

Камышовка-барсучок Клязьма, Природа, Орнитология, Щелково, Лето, Птицы, Россия, Видео, Длиннопост

Камышовка-барсучок это шустрая птичка имеет небольшие размеры — меньше воробья. Имя она получила благодаря характерной окраске головы: над светлыми бровями расположены продольные черные полоски. Общий тон окраски оливково-бурый, как и у других камышовок, нижняя часть тела более светлая.

Камышовка-барсучок Клязьма, Природа, Орнитология, Щелково, Лето, Птицы, Россия, Видео, Длиннопост

Обитает в прибрежных зарослях тростника, рогоза, ив, осоки, тальника. Населяет также болота, сырые луга.

Камышовка-барсучок довольно невзрачная птичка как могло показаться из описания и фото. Но нет, её фишка в другом. Самцы этой птицы самые упёртые по части войн с фонограммой. Оно будет пучиться, разрываться — но всё равно не сдастся. Собственно на видео это видно.

Но в этом году барсучок награждается званием самая языкозасовующая в попу птица. А дело вот в чем. Услышав в кустах эту птицу, я как обычно включал фонограмму. Но теперь камышовка-барсучок мгновенно замолкает, вместо яростного ответа. И начинает орать в ответ только тогда, когда я отхожу метров на 5 минимум. Ну и как это назвать?!

Показать полностью 8 3
9772

Грязные развратники

Поехал со своей особой в поселок, к ее родственникам. В поездки на машине всегда берем с собой электросамокаты. Встретились с родственниками, два дня гоняли чаи, на третий взяли самокаты, поехали изучать местность. В середине поселка нашли улицу, где вдоль дороги растут сливы, абрикосы, яблоки. Стоим жрем, а через дорогу бабки на скамейках сидят. Смотрю, одна отпочковалась и к нам идет. Думаю, наверно фруктов зажала, гнать идет.
- Идите, деточки, нахер атседава.
- Вам жалко что-ли? Да мы много не съедим. Они уже гниют на земле.
- Да жрите сколько влезет. Только неча тут на своих телегах катать, детей развращать. Они насмотряться и будут потом мозги компосировать. Купи купи. Ехайте, отсуда.

Хорошо хоть не сожгли.

716

Место для отдыха здорового человека

Двадцать лет назад мне посчастливилось купить дачу на берегу Волги. С тех пор, я, по мере возможности, гуляю с собакой вдоль берега реки. Места у нас очень красивые и , особенно летом, как магнитом притягивают отдыхающих. Люди приезжают большими компаниями с детьми, ставят палатки на берегу реки и отдыхают по несколько дней. Многие живут подолгу, видимо так проводят отпуск.

И всё бы было хорошо, если бы не одно «но». Очень не любят наши люди наводить за собой порядок после отдыха. Иногда просто оставляют после себя свалку, наиболее «продвинутые» собирают мусор в мешки и оставляют их прямо там, где отдыхали, хотя казалось, чего бы проще: закинь мешки в багажник и выброси в ближайшей мусорке.

В общем, я думаю, эта картина знакома всем нам и тем более я был приятно удивлён, когда сегодня во время очередной прогулки я заглянул на эту стоянку, которую я сразу про себя окрестил « местом отдыха здорового человека».

Место для отдыха здорового человека Природа, Отдых, Место для отдыха, Длиннопост

Приготовлены дрова для костра.

Место для отдыха здорового человека Природа, Отдых, Место для отдыха, Длиннопост

Костровище

И вот что мне особенно в их лагере понравилось: яма для пищевых отходов. Очень удобно: скинул туда всё, что воняет, с собой забрал пластик и стекло.

Спуск к Волге.

Конечно, всё очень скромно, видно, что приезжают отдыхать простые, обычные люди у которых, возможно, не хватает денег на отдых на морях.Но, они умеют организовать свой отдых правильно, не мешая другим и не загрязняя родную природу.

Почёт и уважение таким людям.

Показать полностью 4
164

Природа Башкирии. Без фильтров

Красные скалы (с. Павловка, Павловское водохранилище). Просто красивый вид. (эх, пикабу нещадно жмет, камера iPhone 11)

Природа Башкирии. Без фильтров Природа, Башкортостан, Отдых, Лето, Красота, Видео, Длиннопост
Природа Башкирии. Без фильтров Природа, Башкортостан, Отдых, Лето, Красота, Видео, Длиннопост

Родник Красный ключ – самый крупный источник питьевой воды в России, и один из крупнейших в Европе и мире. Можно окунуться в купели, температура 5 градусов (холодно))).

Показать полностью 5 2
74

Всем, кто лето свое проводит в душном офисе посвящается

Всем, кто лето свое проводит в душном офисе посвящается Лето, Река Лена, Якутия, Рыбалка, Отдых, Природа, Длиннопост

лето у нас крайне короткое, а с возрастом время начинает идти в два а то и три раза быстрее

Всем, кто лето свое проводит в душном офисе посвящается Лето, Река Лена, Якутия, Рыбалка, Отдых, Природа, Длиннопост

поэтому стремимся максимально набраться солнца

витаминов

впечатлений

и других полезных веществ

всем мир

Показать полностью 9
228

Возрождение озера Карьер Дружба в Харькове

Всем привет! Хочу рассказать небольшую историю одного водоема в черте города Харьков.

По проспекту Гагарина недалеко от супермаркета "Метро", есть озеро. Это бывший глиняно-песчаный карьер кирпичного завода, который в начале-середине 20-го века находился примерно там, где сейчас супермаркет "Метро" Когда завод закрылся еще а 60-е годы, карьер заполнился родниковой водой, и стал зоной для отдыха местных жителей района. А потом пришел в запустение.

И вот уже несколько лет местные жители его восстанавливают, чтоб все могли получать удовольствие на природе не выезжая из своего района. Коллектив неравнодушных постоянно растет.

Уборка мусора, зарыбление водоема, борьба с браконьерством, сдача анализов воды на химию и бактерии... Все это жители района делают без каких либо корыстных целей, абсолютно бесплатно, вкладывая в это свои силы и деньги.

Если есть желание помогать, присоединяйтесь к сообществу:

Вступайте в сообщество ""Карьер Дружба" Сообщество" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQBnxyr/MR2ANktu25c8T6Ct/u8XOlRAUp9U+iRBP+aYM2gh8yS4IbkKIla17tLT

Инстаграм: https://instagram.com/karyer.kh

Когда смотришь пафосные новости, как чиновники запускают в Днепр пару тонн рыбы для пиара, понимаешь, что есть люди, которым не нужна огласка, и признание. Они просто хотят, чтоб их дети рвали снасти об десятикилограмовых карпов и амуров рядом со своим домом, отдыхали на природе и не резали ноги об битые стекла, и не натыкались на шприцы наркоманов!

Возрождение озера Карьер Дружба в Харькове Озеро, Карьер, Харьков, Пляж, Пикник, Шашлык, Лето, Рыбалка, Видео, Длиннопост
Возрождение озера Карьер Дружба в Харькове Озеро, Карьер, Харьков, Пляж, Пикник, Шашлык, Лето, Рыбалка, Видео, Длиннопост

Хочешь жить хорошо? Начни с себя, и приложи усилия!

Показать полностью 7 8
217

О российских курортах и Историческом моменте

Что делают отечественные курорты в тот исторический момент, когда границы из-за эпидемии временно закрыты, и у них появилась реальная возможность привлечь российских туристов всерьёз и надолго? Улучшают сервис? Дарят клиентам приятные бонусы и скидки? Лучше! Стремительно поднимают цены и пытаются заработать на всём, на чём только можно!

70

Первый выезд на отдых

Мой малыш впервые поехал на природу.

Первый выезд на отдых Природа, Собака, Ротвейлер, Отдых, Длиннопост

Изучение природы

Впервые на воде.

Немного видов на озеро Убинское, Курагинский район, Красноярский край.

А так возвращаемся.

Показать полностью 14
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: