Когда позвали историка вести ОПК

Когда позвали историка вести ОПК
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

В моём детстве не было опк, зато были воскресные школы, куда заботливая бабка с православием головного мозга меня потащила. Но после того как я, маленькая любительница Ридли Скотта, спросила об отношении бога к ксеноморфам и просветила несведущих, изобразив вырывающегося из груди чужика, попросили не приводить больше :с Попы не могут в sci-fi.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха) Систроо.
Полтора месяца назад мне сделали операцию. Весь зад в швах. Не сядешь. Приходит православнутая маман. Я думала, она мне помогать пришла, но хрен там. Всей палате рассказала, что это меня бог покарал.
Ну ОК. Спустилась вниз ее проводить, хромая на все ноги и стараясь максимально зад не тревожить. Пошли с ней в аптеку. Я там купила, что надо, разворачиваюсь - она уже нашла какого-то попа и просит его меня благословить. И попэ уже тянет ко мне свой грязный крест, чтобы я его поцеловала, и размашисто крестит. А я до ужаса не люблю грязные кресты облизывать. Особенно после операций.
В общем сделала вид, что от крестного знамения у меня корчи начались, типа как у вампира от святой воды,  и под вопли "Жжется, жжется!" поковыляла к выходу из аптеки))) Жаль, вволю поржать не получилось. Со штопаной жопой даже кашляешь так, словно ты сапер, разряжающий мину-лягушку.

Но выражение лиц моей маманьки и попа того стоило))

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку