Дубликаты не найдены

+43
раскрыть ветку 14
+146

Боже! Какие же они тупые!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+21
И ты таким был.
раскрыть ветку 12
+13

Осталось музычку наложить.

раскрыть ветку 1
+15

дети и лимон, как давно я не видел этого

+4

Наглядная демонстрация вздрыжне эффекта.

+2
Взбодрилсо!
+5

Лимончик охуенен. И сам по себе с сахарком, и с рыбой/алкоголем. Но вот дети... спс добавлю тег в игнор.

+1

Заходил на пикабу, попал на одноклассники

+1
Я так же выгляжу,если попробую алкоголь
0

Святой Септоний, как ему хорошо)

0
Аж во рту кислот стало
0

Звука очень не хватает))

0

а я люблю лимонный фреш пить)

0

папа так сухое красное пьет...

0

Мелким ел лимон не морщась, а сейчас...)

0

горчица ахуенная тема, но ска жжот пздц. Говорят, американская такая же по вкусу, но не жжот, кто пробовал, правда?

раскрыть ветку 1
+1

и европейская. вкус классический горчичный, но не "вырвиглаз" (но всё же детям ее не стоит давать, она немного острая, но совсем чуть-чуть)

Дижонская и должна быть "мягкой", но даже когда я острую" покупаю, то ее практически ложкой есть можно. За нормальной горчицей в русский супермаркет езжу.
Тоже самое с хреном - он вроде острый, но недостаточно, не до слез.

0

В четыре-пять лет, меня "угостили" чайной ложкой горчицы!!! Второй раз я её, уже сознательно, попробывал в армии, в солдатской столовой. Такая алюминиевая чашка из трёх полушарий: соль, перец (красный) и горчица. В этот раз, как ни странно, она мне понравилась!

-1
Маленький Путин
Похожие посты
278

Из каждой косточки должно расти дерево

Мое мировозрение взрощенное трудами Жака Фреско передалось моему ребенку который утверждает, что если он съел фрукт то должен в благодарнось дереву посадить хотябы одну косточку.

мандарины, апельсины, хурма, лимон....

Из каждой косточки должно расти дерево Дети, Жизнь, Убеждение, Растения, Хурма, Мандарины, Лимон, Апельсин, Длиннопост
Из каждой косточки должно расти дерево Дети, Жизнь, Убеждение, Растения, Хурма, Мандарины, Лимон, Апельсин, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: