Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 219 дней назад
+16

..за то не видно, что обоссался )

раскрыть ветку 2
+4
Главное чтоб говехи не всплыли)
0

друзьяже

+6

А как он не понял что самолёт не взлетает?

раскрыть ветку 7
+7
Никогда не летал. Хотя это постановка. Я знаю этих ребят в инсте, у них все видел постановка
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+3

а как ты не понял что это постановка?

0

Мне больше интересно, как им удалось БЫСТРО И НЕЗАМЕТНО поставить под самолет бассейн и наполнить его.

раскрыть ветку 3
0

Может чувак был в щи?)

раскрыть ветку 2
+4
Старая байка. Одного решили так разыграть в войсках. Ночью, все в самолете, жертва спит бухой. Растрясли, открывает глаза, все парашюты надевают, кричат, извини, Петрович, тебе парашюта не хватило, самолет падает! А Петрович, не будь дураком, выхватывает парашют у ближайшего, кричит "мне нужнее!" и выпрыгивает в открытую дверь. Естесственно разбивает морду о взлетку, ну а на следующий день пишет рапорт на увольнение...
+2

Лол. На это дерьмо фейк поведется только те, кто никогда в самолете не летал. А как же чувство когда самолет взлетает? Когда идет на разворот и т.д.?

раскрыть ветку 3
0

Ага. Пользуясь случаем, хочу передать привет создателям фильма "иллюзия обмана-2".

раскрыть ветку 2
0

Меня больше удивляет, как Скотленд-Ярд мог не заметить огромную плавающую платформу посреди Темзы.

0

Не хочется додумывать, но вдруг они налечили всех, что бы они чувствовали чувство полета, но тогда можно было всех посадить в комнату и так же налечить, крч хз , этж фильм, а не рентв, что взять то

+1
@moderator, баян
https://pikabu.ru/story/vot_takoy_yekstrim_6290354
Ну и к тому же говнище какое-то.
раскрыть ветку 1
-2

баянометр молчал.

+1

если с первого раза у вас не получилось  - то,парашютный спорт не для вас.

-1

В голос бл....)))))

Шик, блеск(с))

-1

На хер таких друзей. У человека паническая боязнь, так еще и глаза завязали.

раскрыть ветку 2
+3
У меня вот если паническая боязнь высоты есть я и в самолет не сяду
+1

Узбагойся! Это постановка.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: