Дубликаты не найдены

+6
Судя по фейсу, квартира сливается потихоньку.
раскрыть ветку 1
0

Вы хотели сказать, что в глазах читается - Не ужели я стал бомжом?

0

Вообще, это фляга, если кто не в курсе)

раскрыть ветку 2
0

для святой воды?)

раскрыть ветку 1
0

Можно и так сказать)

0

Эх... Надо было ставить на Носор.

0

И думаешь, какая теплотрасса теплее...

-1
Кто то из попов отдыхает?
раскрыть ветку 1
0

Кто-то из тех, кого попы развели на покупку такого ебанутого креста)

Похожие посты
563

Волгоградские чиновники обиделись и нажаловались на слова Слуцкого

Несколько дней назад, была новость о крике души Леонида Слуцкого, относительно детского спорта в России "Потому что дебилы руководят..." © Леонид Слуцкий

Так вот) волгоградские чиновники обиделись и нажаловались президенту Российского футбольного союза А.В. Дюкову.

Ген. директор ФК Ротор, ранее игравший в водное поло Андрей Рекечинский и тренер по гребле Алла Наполова утверждают, что заслуженный тренер России по футболу Леонид Слуцкий недостаточно осведомлен))
Волгоградские чиновники обиделись и нажаловались на слова Слуцкого Футбол, Леонид Слуцкий, Чиновники, Детский спорт, Волгоград, Бюрократия, Ротор, Видео, Длиннопост
Письмо опубликовал спортивный журналист Евгений Савин
Волгоградские чиновники обиделись и нажаловались на слова Слуцкого Футбол, Леонид Слуцкий, Чиновники, Детский спорт, Волгоград, Бюрократия, Ротор, Видео, Длиннопост
Слуцкий, как всегда, прокомментировал с юмором))

Кто хочет посмотреть эмоциональный рассказ Слуцкого  и тренеров о проблемах детской футбольной академии (после 1:07:37)

Показать полностью 2 1
807

"Потому что дебилы руководят..." © Леонид Слуцкий

Сколько же боли в его словах(

У Леонида Слуцкого, в родном Волгограде, есть детская футбольная академия,

в очередном выпуске "Красава" он рассказал, как пытался объединить свою академию с ФК «Ротор» и что из этого вышло:

– Чтобы заявиться в ФНЛ, «Ротору» нужна была академия.

Губернатор был не в курсе, что нужно для лицензирования, поэтому предложил объединить проекты.

Дальше переговоры ушли в кабинет министра спорта. Тренерам нужны были лицензии, я за них заплатил. В итоге три тренера оказались «Ротору» не нужны.

Договаривались изначально, что заходят все тренеры и «Ротор» платит всю заработную плату (50 тысяч рублей), они берут на себя официальные соревнования. Я в свою очередь давал методику, чтобы ее не трогали, и организовывал дополнительные турниры, плюс сделаю экипировку.

Выяснилось, что клубу не нужны все возраста. Четыре возраста и три тренера остаются за пределами «Ротора» — значит, я должен платить зарплаты и аренду поля.

— Что дальше?

— Начался треш! В клубе понимали, что стадион, на котором моя академия тренировалась, обходился нам в 30% от полной стоимости, у нас была льготная аренда благодаря губернатору. Этот стадион перешел «Ротору» и руководство сообразило, что мне деваться некуда и нужно платить за четыре возраста, которые остались у меня. Клуб выкатил 100-процентную аренду!

Представляешь? Когда поле принадлежало муниципалитету, я платил 30 процентов, а когда оно стало принадлежать «Ротору», с которым мы якобы сотрудничаем, за возраста, которые они не взяли, я стал платить 100 процентов аренды.

Дальше выясняется, что они могут платить тренерам только половину зарплаты — 25 тысяч.

— Жесть.

— Они поставили эту гребчиху, которая все контролировала: сколько детей пришло, сколько не пришло. Например, у пацанов восстановительный день и они договариваются с мамой одного из мальчиков, владелицей ресторанного комплекса, о походе в баню. И начинаются вопросы: почему вы пошли туда? Я вот думаю: что вы вообще лезете в методику? Сегодня восстановительный день!

Апофеоз, когда мы должны были ехать в Голландию за мои деньги. «Ротор» забрал на себя название, все команды. Но за лицензии платил я, 50 процентов зарплаты платил я, турниры платил я. Но я не имел вообще никаких полномочий! В Голландию видите-ли они отпустить не могут, потому что это не входит в федеральные стандарты (всем тренерам пришлось брать отпуск за свой счет на время турнира. Тренерам угрожали штрафами и увольнениями).

Они начали требовать, что на турнир мои ребята едут только под названием «Ротор». С хрена ли? Если мы изначально сделали совместный проект и я не фигурировал в названии, то окей. Но турнир за мой счет, они едут как школа Слуцкого. С хрена ли тут «Ротор» вообще? Бог с ним, ладно. Потом говорят: я должен оплатить поездку тренеров, переслав деньги на счет «Ротора». Ладно, хрен с ним.

Но когда они сказали, что я должен перечислись вообще все деньги за поездку на счета «Ротора» и они сами будут оплачивать или не оплачивать поездку! То есть они мне позволили мои деньги занести великодушно деньги им на счет и ими пользоваться. Ну тут я сказал: баста, карапузики, идите вы все в пень вместе с господином Рекечинским и этой гребчихой!

В итоге губернатор предоставил нам поле на стадионе «Городище» на год бесплатно.

— Почему у нас всегда такое происходит?

— Потому что дебилы руководят, к сожалению. И я сейчас говорю про «Ротор». Слишком много эго, слишком много власти. Я уже не говорю, что тренировались моими мячами, моим инвентарем, формой. У них форма своя появилась только в марте месяце, когда школа открылась в сентябре. Даже спасибо никто ни разу не сказал.

Потом они просили дать опровержение моим словам, которые были в «Спорт-Экспрессе». А чего я буду давать опровержения? После этого они стали понижать тренерам зарплаты (некоторым — до 15 тысяч) незаконным способом. Те тренеры, что не подписали договоры задним числом о соглашении на понижение зарплаты, им зарплату как раз понизили.

– Сколько вы тратите на школу в год?

– 10 миллионов рублей в год – бюджет школы.

– Еще вы собираетесь строить стадион. Сколько он будет стоить?

– Проект, думаю, будет стоить в районе 50 миллионов рублей.

– Школа бесплатная, стадион никогда не окупится. На##я вам это надо?

– Потому что я волгоградец, потому что я люблю этот город. И из-за каких-то мудаков, которые не позволяют развивать футбол, я не собираюсь поднимать руки.

Я люблю город, там работают мои воспитанники. Я уверен в их профессиональных, человеческих, личностных и каких угодно качествах.

Волгоград дал мне образование и возможность стать тем, кем я являюсь. В том числе и заработать какие-то средства. Это моя доля, которую я бы хотел городу вернуть, – сказал Слуцкий в шоу «КраСава».

с 1:07:37

https://www.sport-express.ru/football/rus_d1/news/leonid-slu...
Показать полностью 1
994

Сегодня умолк легендарный голос Центрального стадиона в Волгограде. Голос побед "Ротора".

Сегодня умолк легендарный голос Центрального стадиона в Волгограде. Голос побед "Ротора". Ротор, Диктор, Футбол, Стадион, Без рейтинга, Видео, Ольга Парамонова

Сегодня ночью на 73-м году жизни скончалась легендарный голос Центрального стадиона, знаменитый диктор Ольга Васильевна Парамонова.

Ольга Парамонова родилась в поселке Шугур (Татарстан). В Волгоград она переехала в 1962 году, а уже с 1969 года стала диктором на «Центральном стадионе». Изначально работала звукооператором и радиомехаником, однако со временем все чаще выполняла обязанности диктора и полюбилась местным поклонникам футбола.

В течение 45 лет Ольга Васильевна была сотрудником центрального стадиона, из них более 20 - в качестве бессменного диктора на матчах "Ротора", в том числе на играх, в которых были одержаны самые яркие победы волгоградской команды. Именно ее голос впервые зазвучал из динамиков новой "Волгоград-Арены", когда весной открывался стадион. Ольга Васильевна оставалась диктором на матчах волгоградской команды вплоть до начала текущего сезона.

Ольга Васильевна была суперболельщиком от Волгоградской области во время чемпионата мира по футболу и представляла регион на официальных мероприятиях турнира, в том числе церемонии жеребьевки в Кремле.

Последним матчем, на котором Ольга Васильевна работала в качестве диктора, стал финал Первенства России среди сборных команд межрегиональных объединений, проходивший в Волгограде. Это было всего месяц назад...

Сегодня умолк легендарный голос Центрального стадиона. Голос побед "Ротора".

Показать полностью 1
328

«Подмена» на поле матча ЧМ-2018 в Волгограде обернулась заменой директора оскандалившегося центра

Директор Камышинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних лишился своей должности. Как сообщили ИА «Высота 102» жители Камышина, Вячеслав Пугаев больше не работает на своем посту. О причинах увольнения Вячеслава Пугаева не сообщается. Между тем, в учреждении подтвердили, что исполняет обязанности руководителя центра Елена Пучнина, которая ранее являлась заместителем директора.

Напомним([ссылка] (https://pikabu.ru/story/malchika_iz_priyuta_lishili_prava_vy...)), Камышинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних оказался в эпицентре скандала после «подмены», которая произошла на стадионе «Волгоград Арены» 18 июня во время матча Англии и Туниса. Выяснилось, что один из мальчиков, которые выводили футболистов сборных на поле, является сыном сотрудницы центра. При том, что за это почетное право соревновались дети, не обласканные жизнью – сироты, воспитанники приютов или из неблагополучных семей. Оказалось, что мальчик, имеющий благополучную семью и маму, работающую в центре. был зачислен в приют в начале июня для оказания ему психологической помощи и вышел на поле уже в статусе воспитанника. Эта история вызвала возмущение у жителей Камышина. В администрации Волгоградской области назначили проверку учреждения. Вероятно, отставка директора и стала ее результатом.

[Источник] (http://v102.ru/news/74782.html)

«Подмена» на поле матча ЧМ-2018 в Волгограде обернулась заменой директора оскандалившегося центра Футбол, Волгоград, Чемпионат мира по футболу 2018, Негатив, Скандал
3209

Суд наказал «зигующих» в Волгограде британских болельщиков

Британская полиция запретила трем английским фанатам посещение футбольных матчей за нарушение моральных норм. Инцидент произошел в одном из баров Волгограда после игры чемпионата мира-2018 между Англией и Тунисом (2:1).

Ранее в интернете появилось видео, на котором англичане поднимают руки в нацистском приветствии и поют песню, в которой упоминается Гитлер и Освенцим. Тем самым британцы хотели задеть фанатов "Тоттенхэма", которых в Лондоне соперники называют "армией евреев".

На данный момент известно, что 57-летнему Майклу Герберту из Дерби нельзя будет проходить на стадион на протяжении пяти лет. Его два товарища наказаны только на время чемпионата мира-2018.

Все трое депортированы из России.

https://sport24.ru/news/football/2018-06-23-troim-britanskim-fanatam-zapretili-poseshchat-matchi-chm-za-natsistskoye-privetstviye

Суд наказал «зигующих» в Волгограде британских болельщиков Футбол, Фанаты, Суд, Волгоград, Нацизм, Видео, Новости, Чемпионат мира по футболу 2018, Чемпионат мира по футболу
487

Нигерия - Исландия в Волгограде или лучшие день и вечер дружбы народов

Такого доброго и большого праздника в Волгограде на моей памяти не было

ни разу. Ни на грандиозные 9 мая, ни в день матча с "Манчестером", в 1995-м.

Нигерия - Исландия в Волгограде или лучшие день и вечер дружбы народов Волгоград, Праздники, Футбол, Чемпионат мира, Видео, Длиннопост

Невероятное стало очевидным.

К полудню город захватили рогатые развеселые викинги, всякие разные иностранцы и наши фольклорные коллективы. Викинги были в синих футболках, удивительно схожих с футболками обожаемого вогоградацами Ротора 90-х.

Нигерия - Исландия в Волгограде или лучшие день и вечер дружбы народов Волгоград, Праздники, Футбол, Чемпионат мира, Видео, Длиннопост

За час до матча было ощущение, что знаменитой мошки нет вообще. И что половина Исландии ухает и пританцовывает вокруг стадиона. И это не предел.

Матч начался с грома исландского приветствия и хорошей игры самого колоритного футболиста чемпионата мира – татуированного капитана викингов Арона Гуннарссона.

На поле исландцам противостояли пластичные и сыгранные африканцы во главе с невидимым главным обидчиком волгоградцев в современной истории – немцем Гернотом Рором.

Именно герр Рор и его команда "Бордо" обыграли "Ротор" сразу после нашей легендарной победы над "Манчестером" в достопамятном 1995 году.

И вот Рор вернулся в Волгоград. И снова победил. Теперь во главе ярко-зеленой сборной Нигерии. Исландцы были дезорганизованы африканцами настолько, что даже не смогли забить пенальти.

А оба гола в составе нигерийцев забил любимый воспитанник… волгоградца Леонида Слуцкого – Ахмед Муса.

Всё и все смешались на "Волгоград Арене".

А после финального свистка начался праздник для всех. Да, со слезами на глазах, ведь Волгоград дружно болел за проигравших исландцев.

Но слезы прошли. А радость осталась.

Избранные фото 22 июня 2018 года перед вами.

А вот видео.

С новым праздником вас, друзья!

Показать полностью 16 1
352

Продолжение истории про зигующих в Волгограде английских фанатов

Первая часть тут. Итак, шумиха началась с публикации английского журналиста Шона Уокера, корреспондента The Guardian в Москве. Уокер, побывавший в Волгограде, написал в соцсети:

3:30 утра, над пабом в Волгограде поднимается солнце, все забито русскими, английскими и тунисскими фанатами, они хорошо проводят время... Слышал, как группа из трех русских поет песню „Гитлерюгенд, СС“. Все остальные мирные и дружелюбные.
Продолжение истории про зигующих в Волгограде английских фанатов Политика, Футбол, Чемпионат мира по футболу, Великобритания, Волгоград, Расизм, Длиннопост

При более детальном рассмотрении оказалось, что пели АНГЛИЧАНЕ.

А дальше началась настоящая песня. После того, как "конфуз" с соответствующими негативными комментариями начал активно распространяться по сети, The Telegraph запилил умопомрачительную и "разоблачительную" статью, о которой и пойдет далее речь.

И вот здесь те самые люди, которые запрещают Васечкину ковыряться в носу  публикуют следующий материал, объединяя всё логическую цепочку событий (статья большая, содержит в себе перечисление многих фактов - поэтому переведу тезисно):

*Дальше будет перевод стать - я постаралась сократить, но букав все равно много , поэтому ленивые могут не читать. Но материал действительно интересный, т.к. позволяет понять туфту, что впаривают  сообщают и в каком ракурсе обывателям за кордоном*

1) Да, действительно есть видео, где трое пели и зиговали. Но вообще говоря, эта троица в прошлом связана с "Челси" // хм... неужели Абрамович и русский след ?

2) Британская полиция с самого начала предупреждала фанатов что не стоит петь и размахивать флагами в "чувствительных" зонах Волгограда. Также британская полиция заявила, что сделает все возможное, чтобы в максимально сжатые сроки установить личности и принять соответствующие меры.

Позорное поведение людей в этом видео не отражает ценности большинства английских футбольных болельщиков, поддерживающих свою команду в России.

3) Пресс-секретарь полиции Волгограда заявила, что ей ничего не известно об антисемитском видео, а в день матча не было «нарушений общественного порядка» или арестов.

4) Волгоградский новостной сайт V1.ru :

обсуждение «скандального» видео вызвало шумиху, а депортация была бы «самым мягким» из возможных наказаний для этих английских фанатов.

5) а дальше у кого-то начало подгорать и кинули кирпич в сторону демонического политического строя

Видео, снятое на мобильный, сперва начало распространяться в популярной, но заблокированной в России сети Telegram, - ещё до того, как сделали её репост в Твиттере.

6) Ранее называвшийся "Сталинград", город-герой, в котором прошла самая кровопролитная битва между силами СССР и Нацистами. ....

Волгоградский стадион построен на костях - при строительстве обнаружены останки двух солдат.

В понедельник председатель Футбольной ассоциации, заместитель британского посла и болельщики из Англии возложили венки к памятнику павшим в битве на Мамаевом Кургане.

7) Михаил - бармен того самого бара, где зиговали англичане, - сказал, что "каждый имеет право на своё мнение, и мы им не затыкаем рот". Это могло произойти и на улице. Поэтому сотрудники не обратили внимание на это происшествие.

8) Несколько человек из социальных сетей, комментируя видео, были возмущены лицемерием сообщений о расизме в российском футболе за последние годы.

9) Песня «Тоттенхэма» вообще-то была не единственным расистским инцидентом в Волгограде. Вот еще один репортер стал свидетелем того, как «русский хулиган» неоднократно бросал нацистские приветствия в баре в Волгограде - ещё раньше, 16 июня:

Продолжение истории про зигующих в Волгограде английских фанатов Политика, Футбол, Чемпионат мира по футболу, Великобритания, Волгоград, Расизм, Длиннопост

*лично меня насторожило два момента: поза у этого болельщика ровно такая же, как у арбитра в ящике - тут уже начинаешь сомневаться, а зига ли это?? А левой рукой он, очевидно, показывает репортеру fuck?

Очень хотелось бы найти тех, кто распивал с очередными "русскими" в тот самый вечер. В фото я верю не очень, ибо умею ФШ. А вот видео посмотрела бы с интересом

ЭТОТ ЖЕ ЖУРНАЛИСТ внезапно стал свидетелем того, как трое русских скандировали «Seig Heil, Rudolf Hess, Hitlerjugend SS!» за пределами паба, наполненного пьяными британскими поклонниками рано утром 19 июня.

10) ну и МОЩНАЯ концовка - с вишенками на торте:

На прошлой неделе член парламента предупредила русских женщин, чтобы они не занимаются сексом с иностранцами во время чемпионата мира, потому как могут «пострадать», если у них появятся дети из «другой расы».

на самом деле вот что сказала депутат Госдумы Тамара Плетнёва: «Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают, и все, и они остаются тут с мамой».

Несколько игроков, в том числе бывший полузащитник «Арсенала» Эммануэль Фримпонг и бразильский футболист Халк, пострадали от насилия в России, а в 2011 году Роберто Карлосу вообще кинули на поле банан.

Болельщиков "Зенита" СПб и "Спартака" Мск наказали за расистское поведение до конца  этого года, а ФИФА оштрафовала Россию в марте после того, как фанаты адресовали обезьяньи крики игрокам из Франции.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Вот так выглядит гибридная война по-джентльменски. К концу статьи вы наверняка уже позабыли, с чего начался разговор?

The Daily Telegraph (The Telegraph) — одна из наиболее популярных и многотиражных газет в Великобритании. Названа BBC «одной из величайших газет в мире». Трижды (в 1993, 1996 и 2009 годах) получала награду The Press Awards как лучшая газета года. В то же время, в январе 2017 года Telegraph Media Group вышла на первое место по числу жалоб на неточность материалов.

Еще раз повторю - хотелось бы найти видео за 16/06 с бара. Нашлось же опровержение на Шона Уокера))

И напоследок - вместо котиков, милые комменты в твите тому самому внимательному журналисту:

Показать полностью 2
346

Президент ф.к. Ротор на пресс-конференции заявляет о прекрасной инфраструктуре клуба. Обратите внимание на стену.

Президент ф.к. Ротор на пресс-конференции заявляет о прекрасной инфраструктуре клуба. Обратите внимание на стену. Ротор, Волгоград, Лгун
"Мы имеем прекрасный стадион, хорошую инфраструктуру, поэтому результат команды должен быть соответствующим" (с)

Так и живем.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: