«Когда поставил грузики в свою компьютерную мышку»

Профессиональный игрок в CS:GO Кевин «keev» Бартоломаус за прошедшие 12 месяцев изменился до неузнаваемости.

«Когда поставил грузики в свою компьютерную мышку» Киберспорт, Геймеры, CS:GO, Качок, Изменения

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это он так за год банки накачал? По=моему воздух наполнился ароматами пиздежа.

раскрыть ветку (69)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Или его организм наполнился метандростеналоном..

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли, метан задерживает воду. Тут скорее пропик и что-то ещё для сухости. И жиросжигатель.  От метана он бы ещё больше стал.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Метан здесь как собирательный образ фармы для тех, кто хочет быстро и прям щас. Банки набрал за год, банки слил за пару месяцев простоя :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да Вы не подумайте, я просто беседу поддержать )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, я предрассудков не имею по этому поводу. Каждый дрочит как он хочет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а ведь на курсе при дрочке тоже мышцы растут...  

Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь быть слоном, но с осиной талией.
Принимай метандростенолон с оротатом калия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь быть большим, как слон, и с осиной талией?

ешь метандростеналон с оротатом калия!

епта

Автор поста оценил этот комментарий
Полюбому химичил.
ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий

Если у него под жирком уже было немного мышц, то почему нет? Подсушиться  и быстрее можно, а его поза на фото сильно преувеличивает размер бицепса.

раскрыть ветку (31)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у меня тоже немного мышц под жирком, хоть всего и 85 кг с ростом 176, но за 9 месяцев зала с персональным тренером такой фомры даже близко нет, я думаю, у парня степень по химии или фотошопу.

раскрыть ветку (29)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал не жрать в макдаке после тренировки?

раскрыть ветку (21)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял, что жрать в маке после трени - плохо? А ну да, стереотипы.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот отсюда поподробнее. Фастфуд это, наверное, единственное что меня останавливает от качалочки. Больно уж я его люблю, не смогу отказаться.
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Значит мясо с овощным салатом, булочкой и ломтиком сыра - это здоровое питание, а все тоже самое, но собранное в форме гамбургера уже нет?

Жри и не парься) особенно если собрался набирать вес
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не несите чушь.

В бургере основная масса приходится на булки. Котлета обычно тонкая и с жирком. Соусы тоже очень калорийные. Салата там один листик. В основном бургер-это простые углеводы и трансжиры

Если съесть кусок запеченого мяса, а с ним охапку салата с овощами, то да, в этом есть польза. В бургере ее нет

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим пользы нет. Но вред то какой от бургера если человек качается для себя в удовольствие, а не ради достижения спортивных результатов мастеров спорта и не для того чтобы попасть на обложки журналов?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет вреда. Сожги калории и всё ок. Хоть шоколадкой закусывай. Если по каллориям норм баланс, то всё ок. А про страшные трансжиры от жарки или какой-то вред от сахара - это поеувеличено. Едва кто-то реально сидит на сбалансированной диете. Зато в бургер плюнуть каждый рад
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто бургер - это вкусняшка. Читмил на языке любителей следить за питанием.

И приравнивать его к полезным продуктам или говорить, что надо есть бургеры, чтобы набрать вес -глупо. Набрать им можно жир. А мышцы помогает набирать белок

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТОЛЬКО если набирать.  В одном гранд чизбургере 619 калорий. Сверху картошечка,  полирнуть углеводами в виде  колы или сочка. И вот уже их больше 1000. На таком не похудеешь.  Разве что только один раз в день его есть.

И нет,  я не против фасфуда,  просто щас худею и убеждаю себя и всех вокруг, что низзя)))

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Один мужик проводил эксперимент, он завтракал, обедал и ужинал в маке, но рассчитал суточную калорийность, и похудел на 17 кг за 3 месяца.
http://w-o-s.ru/news/6522
Где-то видел более подробную статью правда, но искать лень.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
https://mac-dak.ru/blog/makdonalds-kalorijnost/

Глянь вот калораж мака.  Вот прям сложно организовать 3 приема пищи и не превысить 2к ккал.  Можно,  но нехер не нужно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
2к калорий не идеал. Для каждого человека и каждой активности по разному
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дак ключевое слово "рассчитал". Много посетителей мака считают калории,  как думаешь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не отменяет того факта, что можно после качалки спокойно идти и есть в маке. На сайте мака все даже по ккал и бжу расписано, так что легко можно и калории считать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С картошечкой конечно беда, но в целом, если брать колу зиро, либо чай/кофе, то 620 калорий, если худеешь не только диетой, но и физнанрузками, это только четверть дневной нормы, так что можно себя побаловать) В конце концов, не каждый же день туда ходишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно что побаловать.  А у большинства людей с лишним весом это перерастает в постоянный прием пищи.  По себе говорю(((

2
Автор поста оценил этот комментарий

не слушай его, не жри и парься. во первых там соусы и булки- это катастрофа, во вторых приготовление котлет тоже оставляет желать лучшего. в третьих врядли ты ограничишься бутером, надо будет накинуть картошечки (привет фритюр) с соусом (катастрофа!1!) и обязательно колой полирнуть (тут вообще без комментариев). на выходе имеем за один прием пищи от 60-80% суточной калорийной нормы при почти полном отсутствии полезных питательных элементов. если ты эктоморф (дрищ) то ты можешь себе позволить заниматься, набирать мышечную массу и периодически накидываться бургерами, главное не переусердствовать и в остальное время идеально питаться. если мезоморф, то нежелательно, но пару раз в месяц вполне можно, если эндоморф, то мои соболезнования, слово макдак забывай навек, если хочешь круто выглядеть. но в таком случае набрать мышечную массу тебе намного проще, чем другим будет) по еде самое лучшее это индейка, куриные грудки, некоторая рыба, рис, гречка, некоторые макароны (чтоб углеводов побольше), творог, некоторые каши, фрукты овощи. ну и добавки, протеин всякий гейнер и тд, если массы не хватает. кроме воды питье желательно исключить. ну разве что коктейльчии в молоке можно себе позволить)) но лучше все таки на воде. но будет не вкусно) в таком идеальном режиме с правильными тренировками и достаточным отдыхом за 4-6 месяцев увидишь изменения. если нет, то либо случай уникальный либо распиздяй)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, тут скорее курс клёна, в перемешку с сустаноном и оксандролоном.

Сон и диета. А ваши познания удивляют :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну жирные люди сами по себе  не слабые им же как то надо таскать всю эту массу

Автор поста оценил этот комментарий

Тыж не сидишь на строгой диете и не сушишься?

Под твоим жирком и спрятались рельефные мышцы.

Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Сижу и жру дальше. Нафиг эти тренировки, если эффекта не будет...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если честно, я не так чтобы на диете и правильном питании. Конечно, я не ем майонезы, фастфуд и питание +- правильное (не идеальное конечно потому что калории считать мне лень, да и готовить столько). И самый большой косяк на мой взгляд, это 1-2 раза (суббота-воскресенье) в неделю алкоголь, либо вино с сырами, либо пиво с типичной закуской (что довольно сильно тормозит процесс). Но! При этом в зал я хожу 3 раза в неделю и каждую тренировку кардио по 40 минут на дорожке. В общем вывод такой, что только хождения в зал недостаточно, нужна и диета и отказ от такого от алкоголя с закуской. Знакомый мой весил 125, сейчас уже 100, он не пьет, точно также ходит в зал и это всего его достижения за 9 месяцев, ну может веса растут, это да, но то, что на фото без химии невозможно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь сфоткаться так же-с кулачками под бицухой, форма будет как у чувака)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Советую сменить тренера или обратится к врачу. За год можно и нет так измениться при желании

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О. Жиробасики минусуют)))

Автор поста оценил этот комментарий
Всего 85?)) Это уже начальная стадия ожирения)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может и растут быстро, у меня мышцы растут крайне быстр, особенно на руках, я просто не делаю уже упражнения на бицепс тк растяжки на руках)

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, почему? Учитывая начальное телосложение, качественный подход к тренировкам, вместе с грамотным тренером и режимом питания - why not? Если реально упоротся по всему этому делу, то подобный результат вполне достижим.


Знакомый как то вот также упоролся и из дрыщавого скелетона в подобного паренька выкормился. Причем абсолютно без каких либо знаний - то ли с зале с хорошими ребятами познакомился, то ли изначально там знакомые были, но там люди что да как ему рассказали, план составили, диету назначили, да и в целом взяли под свое крыло.


Гречку с грудкой жрал как не в себя, витамины, гейнеры, протеины, аминокислоты, вкупе с регулярными тренировками. Первый месяц не особо перло, а вот потом быстренько разожрался. Внушительным кабаном через год стал и ничего - правда потом забросил и подсдулся, да и в бег ударился (за девчонкой бегал - в прямом и переносном смысле).

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

12 месяцев мало. Такие банки надо накачивать лет пять внатурашку. Так что химия там побывала, с другой сторонф, хули бы нет при бабле

15
Автор поста оценил этот комментарий

не за год. можно похудеть, можно подкачаться. Мне не верится что без химии можно согнать весь жир и еще и массу набрать так много и так быстро

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может его друг Кристиан Бэйл
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а тот не химичит вообще ни разу

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

в 2008 с 110кг за 6,5 месяцев согнал вес до 73. За еще 6 мес набрал неплохую форму до 78. Все возможно если поднять жопу и работать

1
Автор поста оценил этот комментарий

За год можно и похудеть, и накачаться. Но это жёстко. Знаю по себе - когда худел, было ощущение, что я не ем практически нихуя. И при этом постоянно ебашу на кардио. Хотя объективно понимал, что потребляю столько калорий, сколько нужно (с небольшим дефицитом). Но моск был в панике. Как раз заняло примерно год, до нормального веса и формирования новых привычек в еде.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая начальное телосложение

Если вы считаете что можно жир "перекачать" в мышцы, то сюрприз, нет.

Там наверное только 6-8 месяцев сушиться надо до нормального веса без вреда для организма (4кг в месяц -- адекватное похудение).

А "сушиться" -- это отрицательное количество калорий для организма, в соответствии с нагрузкой на него. Нельзя накачать крутую мышечную массу когда организму не хватает для обычной жизнедеятельности энергии. Поэтому и чередуют сушку-набор массы. Набор массы пытаются набрать больше мышц и меньше жира (хотя жир так же набирается), а потом сушаться, чтобы был рельеф (Т.е. пытаются потерять больше жира и как можно меньше мышц, которые так же "сгорают" поскольку самая потребляемая хрень в организме от которой можно избавиться в первую очередь.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая начальное телосложение.

Может он разжирел за год, а до этого всегда подкачанным был.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже не знаете многого, можно и худеть, и прибавлять в мышечной массе, особенно если ее не было. Это все вопрос питания и оптимальных нагрузок. Сложно описать в коменте на пикабу, но можете того же брина глянуть на ютубе, линдовера. Периоды для не соревновательного уровня - практически бессмысленно

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже не знаете многого, можно и худеть, и прибавлять в мышечной массе

А гомеопаты лечат.

Ну я понял, спорить с человеком который не разбирается в физиологии. Спасибо, я пасс. Почитайте книжек что ли.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
По вашей логике, если толстый человек пришел в зал худеть, сидит на дефиците калорий ну скажем в 10%, то за год тренировок у него показатели не вырастут по весам, а то и упадут? А если вырастут, то значит и мышечная масса набиралась.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не упадут. Для этого в зал и пришел, чтобы как можно меньше потерять мышц.

А если вырастут, то значит и мышечная масса набиралась.

Ага. Окей.)) Ведь показатели растут только за счет мышечных масс.

Укрепление сухожилий? Не, что ты.

Формирование нейромышечной связи? Не, зачем.

Изменение питания (а значит качественная энергия)? Не, кому нужно.

Правильное дыхание во время упражнений? Тоже ни капли не влияет.

Если у вас показатели зависят только от мышечной массы, вам тоже стоит почитать книг.

Ну а так да, у тех кто занимается, у них обычно показатели падают во время сушки. Потому что очевидно почему.)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. связки организм наращивать может, а мышцы нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наращивать?) Лол, что?:D

И если вы не знаете разницы между связками и сухожилиями и что все же крепит мышцы к кости и как же всё таки работают сухожилия и связки -- просто промолчите, не позорьтесь корча из себя знатока который опять же не знает физиологию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сухожилий, от этого суть вопроса не меняется, одно может, другое нет?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ты и не читал как раз )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто задрот - и в качалке задрот
Автор поста оценил этот комментарий

вполне возможно. если ты мезоморф и выстроить идеальный режим, то за год это вполне возможно. + бицепсы на фотке преувеличены позой))

Автор поста оценил этот комментарий

тестостерон пропионат внутримышечно

Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, просто на сырниках со сметаном раскачался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку