Когда поспал после обеда

Когда поспал после обеда Кот, Котята, Сонливость

Для моих двух подписчиков

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хотел бы сказать, что для трех подписчиков, но передумал. Но ты не отчаивайся, у тебя хотя бы они есть )
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Это те с кем в комментах посрался. Они не теряют надежды заминусить КАЖДЫЙ твой пост)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
да мне по барабану) подумаешь заминусят. Такие маленькие серьёзные человечки, полагающие что они что-то решают своими тыкающими в плюс или минус пальчиками)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее почти каждый раз, когда я с кем-нибудь серьёзно закусываюсь - плюс один подписчик)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
помочь с подписотой?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ну и еще один интерес. Если мы с тобой по обоюдному согласию устроим жесткий срач аки интеллектуальная перепалка, не сторонящяяся матов, то нас не забанят?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть опасность что какой-нибудь случайный мимокрокодил позовёт модератора и тогось...

У меня уже страйк имеется, ещё два и блок аккаунта.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда может битву вежливости?) И призыватели ничего не сделают, и модер не подкопается. В общем я тебе комплимент,а ты в течение 24 ч. ответ. Ну и так пока кто-то не сдастся
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Комплименты...алло, с вами разговаривает мужик сорока девяти лет от роду. Такшта, я думаю, от комплиментов мы тоже воздержимся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно:(, все равно тупо вышло бы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку