Когда посоветовали использовать фильтры на фото, чтобы привлечь внимание женщин...

Когда посоветовали использовать фильтры на фото, чтобы привлечь внимание женщин... Фотография, Мужчины, Знакомства, Фильтр, Длиннопост

Найти настоящую любовь — непростая задача, а особенно в период самоизоляции. Но для американца Гленна Эмбри из городка Кенневилль, похоже, нет ничего невозможного. Мужчина так хотел познакомиться с девушкой, что разработал необычную тактику привлечения внимания противоположного пола.

Гленн стал активно публиковать свои фотографии в фейсбуке, но, видимо, кто-то из знакомых увидел его снимки и решил дать парню дельный совет. Как написал сам Эмбри, ему объяснили, что он вызовет больше интереса у девушек, если будет постить фото с фильтрами.

Рекомендация неплохая, но, кажется, советчику нужно было конкретизировать свои слова. Гленн, хотя и стал публиковать фотографии с фильтрами, сделал это совершенно не так, как вы, наверное, подумали. Зачем пользоваться приложениями на телефоне, если есть реальные приспособления для фильтрации — например, воздушные или топливные фильтры для автомобилей.

Когда посоветовали использовать фильтры на фото, чтобы привлечь внимание женщин... Фотография, Мужчины, Знакомства, Фильтр, Длиннопост
Когда посоветовали использовать фильтры на фото, чтобы привлечь внимание женщин... Фотография, Мужчины, Знакомства, Фильтр, Длиннопост
Когда посоветовали использовать фильтры на фото, чтобы привлечь внимание женщин... Фотография, Мужчины, Знакомства, Фильтр, Длиннопост
Когда посоветовали использовать фильтры на фото, чтобы привлечь внимание женщин... Фотография, Мужчины, Знакомства, Фильтр, Длиннопост

Хотя понятно, что Гленн таким образом иронизировал над тотальным увлечением пользователей соцсетей всевозможными фильтрами, его трюк сработал. Фотографии парня завирусились и получили больше десяти тысяч комментариев.

Стоит ли говорить, что девушки действительно оценили его фильтры!


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1662
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (212)
1258
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому интересно, это простейший фильтр нижних частот на операционном усилителе. В схеме задействована отрицательная обратная связь по напряжению.

раскрыть ветку (155)
993
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа.... Фууух, теперь-то всё ясно! А то я чуть было не подумал, что там положительная обратная связь!

раскрыть ветку (38)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще думал что фильтр для высоких частот.

раскрыть ветку (23)
265
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал сова.

раскрыть ветку (12)
113
Автор поста оценил этот комментарий
А я думала балерина, которую замкнуло в спине
раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Как теперь развидеть?!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как увидеть ?
13
Автор поста оценил этот комментарий

I'm sorry Ms. Jackson, I am for real

(Outcast)


Пардон, не удержался. )))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно)) мои олдскулы свело от улыбки))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По песне: если она мисс Джексон, и у нее есть дочь, значит она развелась с мужем и вернула девичью фамилию, раз она не миссис теперь. Грустно как-то становится(
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, она не мисс, а миз
Ms – Mizz (обращение как к замужней, так и незамужней женщине)
Не путать с Mrs (замужняя) и Miss (незамужняя)
Так что не грустите ;)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот оно как. Спасибо :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец - это вам не ключ, который родник или инструмент. Нахер так сложно))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шпагат Волочковой?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это камера

24
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще не думал, а сразу прочитал первый комментарий.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф.. мне вообще показалось, что это сложнейший фильтр

6
Автор поста оценил этот комментарий

Что б перестать путать ФВЧ и ФНЧ можно запомнить простую фразу: "фильтр воды фильтрует воду".  Т.е. вода  через него проходит.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом в англоязычной литературе встречаешь LowCut и HighCut. :)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все таки,  "режем низ"  и "режем верх" как то понятннее.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"режем" тоже можно понять двусмысленно.

Режем низ - отрезаем от всего куска только низ.

Режем низ - полностью зарезаем/убиваем низ, оставляя только верх.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
А я, к сожалению, не думал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. Я часто не думаю. Потом жалею об этом…
12
Автор поста оценил этот комментарий

Положительная обратная связь, как правило, используется в генераторах. Прилагаю фото с генераторами, чтобы не спутать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Положительная обратная связь, это то же самое что и отрицательная, просто сдвинута на 180 градусов.

А правильные генераторы не буржуйские, а с ВАЗ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я на седьмом этаже. Это как шестой, но на один повыше.

Примерно из этой оперы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Крыльчатка шкива с совершенно другого генератора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Механик Палыч опять напился и всё перепутал.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Или еще хуже. Положительный прямой разрыв!

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:21
Автор поста оценил этот комментарий
Так не было же ни единого разрыа!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С апреля
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы была положительная, то это был бы генератор
ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, продолжай, меня ещё никто так не заводил.😄

раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Михалыч, ну опять ты за свое.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл добавить, что этот фильтр также исполняет роль инвертирующего усилителя.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да, согласна, это реально заводит

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот что ПО-НАСТОЯЩЕМУ заводит)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Или это)))
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в этом комментарии #comment_169959787 показан обобщённый фильтр нижних частот, он же интегратор, представленный на более высоком уровне абстракции: в терминах операционного исчисления. https://ru.wikipedia.org/wiki/Операционное_исчисление

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да что ж ты делаешь, остановись

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Инерция не позволяет.


Пояснение: в этом и есть вся суть интегратора (фильтра нижних частот): реактивные элементы (ёмкости или индуктивности) заставляют сигнал изменяться медленнее, сглаживая резкие скачки.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Медленнее, сглаживая резкие скачки" редко такого мужчину встретишь. Хотя бы тут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что же, большинство мужчин отличаются своей резкостью?

Автор поста оценил этот комментарий

А я там вижу цифровой фильтр.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему цифровой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это одна из форм ЛЦФ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На картинке представлены схемы в терминах операционного исчисления. Это абстракция, без привязки к физической реализации. Эти схемы можно реализовать как в цифровом, так и в аналоговом виде.

172
Автор поста оценил этот комментарий

И достал...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю этот мем)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кот чоткий)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я
 достаю

     из широких штанин

Операционный

       усилитель...

27
Автор поста оценил этот комментарий
И.Увиделон "Что это хорошо"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гарри Поттер и операционные усилители
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты достал уже
134
Автор поста оценил этот комментарий
Когда услышал непонятные технические слова и термины от технаря)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А какими гуманитарными науками искушён Ваш разум?

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот заканчиваю институт, по профилю "Графический дизайн" там нас муштруют всякими гуманитарными науками, какими именно перечислять не буду, но если прям очень интересно могу написать в кратце)но а так от всего технического я достаточно далёк (( хотя в далёком детстве, в одно время начинал ходить на радио кружок, там нас преподаватель учил чертить схемы, паять простые устройства по этим схемам, но что-то не сложилось тогда, так и забросил радиокружок, если честно даже жалею немного.
раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Автор имел в виду, что групп не две, а три. Условно:
Есть технари. в принципе понятно.
Есть гуманитарии склонные к работе над гуманитарными отраслями.
А есть просто тупые которые прикидываются гуманитариями когда видят "сложную" техническую речь
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я один хер ни хуя не понял, не люблю я электричество, оно меня бъет. Другое дело валы, насосы, двигатели, трубы, смесители, немножко турбин и радиации

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Технари разные бывают. Электрики, механики, автоматчики, технологи, строители. Нас всех турдно назвать гумманитариями. Да вот те же программисты хер знает кто они. Вроде инженеры. В ВУЗах даже преподают не только языки программирования но и по железу рассказывают.

Вот учителя, музыканты, филологи я могу сказать гуманитарии. А какой-нибудь химик он кто? Может быть учителем, а может на заводе ебашить каком. Вот кто он такой? А врач? Не технарь точно, но вроде ка ки не гуманитарий. Короче дело ясное, что дело тёмное.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну как врач не технарь? Спирт использует? Использует.Инструментами пользуется? пользуется! Вылитый технарь!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Биология, химия,геология, астрономия это естественные науки. Они "естественники"))
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Естесвеееееннннна
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто престиж-класс. С отклонениями в древе развития - психологи всякие ближе к гуманитариям, а хирурги - технари)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 10 лет опыта электриком уже, у самого уши вянут от технических терминов, прям аж не по себе становится, то ли дело "вот тут эта хуйня фильтрующая" и сразу все понятно )

Начальник например любит техническую пургу задвигать, приходится его пытать что бы нормальным языком объяснил чего ему надо )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я хотел продолжить не так резко, конечно, но суть Вы определённо уловили. Примите мои похвалы за проницательность.

Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи в кратце, интересно:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно всё зависит от курса, и программы, но у нас было как изучение прикладных гумманитарных профильных предметов так и изучение общеобразовательных предметов : пропидевтика изобразительного искусства, колористика, рисование, декоративная живопись, история искусств, история архитектуры, вёрстка печатных изданий книги/журналы, типогрфика, упаковка, проектировние, знакообразование, философия, берндиг, маркетинг, культуралогия, политолгия, теория рекламы, но было ещё куча других предметов, перечислять их прям полный список думаю сейчас нет особого смысла, но как видите, нам давали изучать достаточно увесистый блок разных гумманитарных наук)
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы в архитекторы не подался, а то настроите

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы на человека накинулись?Не всем быть технарями, я вот тоже многое что из технического не понимаю. Зато в других областях хорошо разбираюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
как-то не привлекало никогда
13
Автор поста оценил этот комментарий

А, это в операционной используют? Если у пациента наблюдается напряжение, что явно отрицательно скажется на операции, применяется этот фильтр?.

Я все понял!)

10
Автор поста оценил этот комментарий
А я же.. Я же на это учился.. Экзамены там сдавал... И не помню нихрена.. 😭😭😖
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не учился, но не помешало бы. Усилки ремонтирую.
5
Автор поста оценил этот комментарий
RC фильтр, все намного проще. Из r1 и С. Остальное зря нарисовали.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из одного сопротивления и одного конденсатора можно собрать не только фильтр нижних частот, но и фильтр верхних частот. Пассивные фильтры редко рассматриваются, как самостоятельные компоненты микросхем, потому что они не имеют развязки, то есть не могут быть легко встроены в цепочки других компонентов. Операционный усилитель в данном случае служит не только фильтром и, собственно, усилителем, но и позволяет "расцепить" части схемы, то есть рассчитывать их отдельно. Если всё же пойти по пути максимального упрощения, то фильтр нижних частот (интегратор) можно представить математически в виде одной формулы без всяких схем.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я учу Китайский, и ей богу мне проще понять его чем то что вы написали
пс. А вообще завидую технарям, физика была любимым предметом в лицее, да только матан слишком тяжело даётся (
раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда не любил физику. И сейчас не люблю. Люблю математику. Работаю программистом.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Метод "бегущего среднего" знаешь в программировании для усреднения значений выборок? Так вот - это фильтр нижних частот.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, но можно ещё проще. Представим функцию (x, acc) => x + acc, где x - входной сигнал, acc - предыдущее значение выхода. Будем применять эту функцию для свёртки (reduce) последовательностей чисел.


Такая функция свернёт бесконечную последовательность 1, 1, 1, ..., 1 в бесконечность, а бесконечную последовательность 1, -1, 1, -1, ..., 1, -1 в ноль. Базовые условия фильтра нижних частот соблюдены: постоянная составляющая сохранена (усилена в бесконечность), какая-то ненулевая частота подавлена (в данном случае в два раза).

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

что уж проще, чем

10 out = 0
20 input (x)

30 out = (out + x)/2

40 print (out)

50 goto 20

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Уберите /2 из своего кода и получите мой код в императивной парадигме. Я использовал функциональную парадигму: она более наглядна в решении задач по обработке сигналов.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда еще почитай про интеграторы и после поговорим почему надо оставить /2

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, интегратор и фильтр нижних частот есть одно и то же. Если не поставить /2, этот алгоритм не перестанет быть фильтром нижних частот. Он будет почти бесполезным в плане практического применения, но всё равно будет интегратором (сумматором).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"вода она мокрая или водянистая?" Вы онанизмом головного мозга не занимались бы при каждом встречным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая функция свернёт бесконечную последовательность 1, 1, 1, ..., 1 в бесконечность, а бесконечную последовательность 1, -1, 1, -1, ..., 1, -1 в ноль.

Звучит, как говнокод.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументируйте.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня возможно так сложилось иза преподавателей. По физике был строгий но как же хорошо он объяснял предмет, по матану препод был никакой, и хоть его потом заменили на хорошего преподавателя, базу матана я знал очень посредственно и просто не смог угнаться за программой, а потом и вообще забил. Понял что возможно не моё и поступил на ин яз. Но в душе всегда завидую по хорошему технарям)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Только наоборот и ещё со школы. Уже сейчас осознаю, что наша учительница физики была глупой маразматичкой. А вот математику и русский язык у нас преподавали просто божественно.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, многое зависит от учителей).
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно изучаете?)я педагог китайского,12лет жила в китае)успехов
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Третий курс окончил). Но первые два курса я учился без особого желания. Только в последний год взялся как надо учить, сложно конечно, но надеюсь к концу лета выучить слова hsk4). Ездил прошлым летом в Китай, понял что нужно будет ехать туда жить на год два, ибо даже смотря сериалы на китайском выучить его и понимать на слух не реально. Особенно тона( столько боли в этом слове, хотя сейчас начинаю чуть улавливать их.
Чисто ради интереса, сколько вам понадобилось времени чтобы вы могли сказать что владеете языком на достаточно хорошем уровне?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
2-3 года жизни в Китае,уже было комфортно
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну буду надеяться выучить за примерно такой же промежуток времени).
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
加油!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прилагаю ссылочку для желающих узнать больше: https://ru.wikipedia.org/wiki/Применение_операционных_усилителей#Интегратор

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не простейший, но фильтр. Простейшим будет конденсатор на сигнал, а дроссель на землю бросить. Фильтр по постоянной.
А можно просто колебательный контур собрать на необходимую частоту
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду простейший фильтр на операционном усилителе. Понятное дело, что пассивные фильтры проще.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понятно, но звучит сексуально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вам ещё не рассказывали про фильтр-пробку... https://ru.wikipedia.org/wiki/Полосно-заграждающий_фильтр

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ллгс

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал, это какая-то египетская живопись.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну выпендрился. Я тоже это знал!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так замечательно! Давайте вместе распространять учение о радиотехнике среди широких слоёв населения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я влюбилась в твой МОСК🥰😍😘
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно, конечно, подобное слышать, но я усвоил жизненный урок: ловить девушек на радиофильтры опасно. Так в моей памяти до конца жизни останется бывшая, после которой популяция нейронов в моём мозге однажды существенно сократилась.

Автор поста оценил этот комментарий
Перенеси один элемент схемы, чтобы получился фильтр высокой частоты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину так.

Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛГС
Автор поста оценил этот комментарий
От твоих слов у меня в трусиках уже мокро !))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у парня мокро в трусиках, значит либо ему очень страшно, либо он уже всё. Ты это, не бойся. Фильтры не страшные. А если они тебе наоборот понравились, можешь найти сайты, посвящённые фильтрам.


P.S.

Вычислил твой пол по комментариям.

Автор поста оценил этот комментарий
Ллгс
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, будешь мне помогать курсач делать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любой каприз за Ваши деньги.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе от всей ЛЛ!
Автор поста оценил этот комментарий

Мне аж поплохело!столько вдалбливали в универе эти схемы, что думала, на всю жизнь запомню(нет) уже и забыла про эти страшные фильтры

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же Вы учились этой специальности? Есть тысячи других, где не нужна радиотехника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно сказать. У меня была цель поступить в определённый Вуз. По специальности казалось интересно, по итогу- нет. В 17 лет думалось иначе.

Автор поста оценил этот комментарий
И 1405 человек это поняли?
Автор поста оценил этот комментарий

Low pass filter

Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понял, но да, интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
Я отфильровывал нижние частоты конденсатором
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одним конденсатором можно и верхние, и нижние частоты резать в зависимости от подключения, но если Вы хотите добиться вполне определённого результата фильтрации, то, скорее всего, Вам будет нужно использовать схемы чуть посложнее, чем просто один конденсатор.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно! Но нихуя непонятно
Автор поста оценил этот комментарий
А я подумал, что он хочет сказать, что "схема рабочая"
Автор поста оценил этот комментарий
Фильтр Баттерворта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, даже минимальный фильтр Баттерворта посложнее. На фото прям очень простой ФНЧ. Хотя, я не гуру радиотехники: не знаю, можно ли считать подобный ФНЧ вырожденным примером фильтра Баттерворта.

Автор поста оценил этот комментарий
ллгс
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты это развидел?
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я лучше lc первого порядка намотаю. Шим помехи от 35а вентиляторов гасить

Автор поста оценил этот комментарий

Хотела поставить плюс, но...))))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Тут что то на тролейском

52
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем все эти фильтры. Надо просто подойти и познакомится.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же офигенный фильм. Жалко в прокате провалился.

Спасибо за напоминание, надо пересмотреть.

раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

студентики самоубиваются на нашей делянке!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не берегут себя

17
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,как бы я хотел вторую часть!Лучшее что я увидел в 10-ых годах!Вот за десять лет пересмотрел тысячу фильмов,но "Убойный каникулы" лучшее что я видел! Со сцены того как парня перемололо в дробилке каждый раз ржу в голос (как то стрёмно звучит,да?)

Предпросмотр
YouTube3:04
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормас. Весь фильм на позитиве.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мой любимый момент - когда к ним приезжает коп и они пытаются его убедить в своей невиновности, но все звучит настолько бредово, что они и сами охуевают)

14
Автор поста оценил этот комментарий
- Ну что? К тебе или ко мне?
- Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь???
- Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если у нее неплохой карбюратор, то чего же не показать его людям

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты там живой?!"

69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И дырка тут, как удобно

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт дырки, кстати
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Светлана знает толк в развлечениях

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, сообщить бы Андрею Беседину: обЕих.

Автор поста оценил этот комментарий

У МЧС и без тебя работы хватает. Не надо, ладно?

145
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забитый до отказа фильтрами
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И картошка в яме.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Классика)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел в комментарии ради этого. Спасибо
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Закончим это ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то из ТАУ?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Твоё лицо, когда изъебся с жабо и поменял салонный фильтр на 2110-2112.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На фокусе втором салонный фильтр не менял наверное))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да будь он проклят)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Фьюжене менял недавно

Автор поста оценил этот комментарий
Похоже это заговор, на ланосе ваще не реально, туда тупо рука не пролазит
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше по немкам)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош!) Уже расстроился, что придется лепить такое)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Плохая девочка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, у неё тумблер!))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу забыть эти волнующие жёлто-орандевые книжечки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа! Третий том! Никогда его не видел в бумаге.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бл*ть, я вспомнил, у меня тоже это было. Я правда рукожоп, но в детстве что-то простое получалось
5
Автор поста оценил этот комментарий

А так же ФНЧ, ФВЧ, ППФ, Батерворта, Чебышева. 

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только КИХ через Parks–McClellan, только хардкор.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может все же БИХ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде только FIR им считают.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Листал комментарии в поисках именно этого фильтра :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С фильтром Чебышева смотрелся бы круче
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал порнушка для Бендера
Автор поста оценил этот комментарий
Самый ахуенный фильтр
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Внешность маньяка-электрика
Автор поста оценил этот комментарий

нужно ему есчо надеть очки. это тоже фылтр...

Автор поста оценил этот комментарий
А как же фильтр Баттерворта?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку