Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
+2

над "умным лицом" надо поработать еще!

раскрыть ветку 1
+1

вы еще не видели что выходит когда меня просят улыбнуться

+2
Аааааааа, я две минуты пыталась понять, один там котенок, или два 😀
Похожие посты
184

Моя любовь, которая говорит:" Мяу"

Я безумно люблю свою кошку.
Отношусь максимально серьёзно: прививки, правильное питание, постоянная забота и внимание.

Я считаю, что это хороший вариант, так как запрещено детей иметь собственных.
Я часто к ней подхожу, в бок носом утыкаюсь... Такой непередаваемый запах. Шерсти, теплоты, уюта. Пару слов ей скажу, она помурлычит и все на своих местах.

Она как торпеда, в движении не поймать. Потому любою её фотографировать спящую... Ну, или сидящую в половом ведре.

Моя любовь, которая говорит:" Мяу" Фотография, Кот, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Текст, Домашние животные
Моя любовь, которая говорит:" Мяу" Фотография, Кот, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Текст, Домашние животные

Ждём еду 🤔

А так она меня ждёт, когда я лягу спать.

Ей, кстати, 3.5 месяца. Весит 3кг. Смотрит на окружающий мир, будто ей все должны 😀

Показать полностью 3
127

On/Off или шотландский сфинкс

Реально достало, корона и black matters, изменения Конституции в постах, чуток разнообразия)))

On/Off или шотландский сфинкс Шотландская вислоухая, Кот, Длиннопост, Стрижка

Для зоозащитников и им подобным, стрижку делал профессионал, кот не пострадал, ходит довольный, к новому облику привыкал неделю.

Показать полностью 2
209

Доброе утро! Же не манж па сис жур, сильвупле!

Моё чудо так меня будит по утрам, напоминая, что пора бы уже покормить его.
P.S. Кот здоров. Просто он решил, что это самый действенный способ показать, как он голоден.

41

Обошлось

Я тут навела панику, сама истерила. Переживала, что моя котька заболела.
Еще масла в огонь подлил молодой врач, котрый сказал, что это жировик/воспаление лимфы или чего хуже.

К открытию клиники мы были у главного врача клиники. К счастью, это реакция на прививку. Наверное, это одна из лучших новостей за последнее время. Хотя, есть чему радоваться ещё.

Спасибо Всем, кто помог отвлечься или давал советы. Я Вас обнимаю.

У меня весь день улыбка с лица не сходит. Фух, пронесло...

@Ko6ka, спасибо ещё раз. Действительно, проблема с лапками есть. Добавили витамины и сменили корм, вводим в меню натуральное мясо.

Обошлось Кот, Шотландская вислоухая, Фотография, Длиннопост
Обошлось Кот, Шотландская вислоухая, Фотография, Длиннопост

Говорят, она будет крупной)

@subrogatio, @AlanTuring , @Panakiya, @Aksandra,все хорошо. Спасибо 🥰

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: