Когда попросили прикрепить роутер к стене

Когда попросили прикрепить роутер к стене Фотография, Кривые руки, Роутер, Стена, Саморез
Когда попросили прикрепить роутер к стене Фотография, Кривые руки, Роутер, Стена, Саморез
Когда попросили прикрепить роутер к стене Фотография, Кривые руки, Роутер, Стена, Саморез
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Samsung Star. Эх...

раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий

o da, etot samsung ochen star.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Allo Yoba, eto ti. Gde ti propadal stolka let?
Автор поста оценил этот комментарий

он щенок, а не стар, а вот мой Х600 да, староват

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как очень. В 2010м был вполне себе современным.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он и в 2010 был супер говностар, бюджетная хуйня, у моего друга такой был, тупо сенсорная звонилка.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что еще надо было от телефона в 2010м? Звонки, аська, мыльница, сериальчики. С этим он прекрасно справлялся.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

он в момент выпуска был ужасным телефоном, у меня тогда был http://4pda.ru/devdb/lg_optimus_one_p500, куплен был занедорого и он справлялся со своими задачами ещё года 3

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем ужасен-то? Что не ведроид? Что резистивный? Обоснуй свою позицию. Жена так же им 3 года пользовалась, пока не купили другой. До сих пор работает, только экран весь царапинами покрылся (ну да, не горилла).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

объясни какой смысл в сенсорной звонилке без возможностей?  В моём понимании звонилка должна быть кнопочной, а сенсорный телефон должен хоть что-то уметь, а так когда все начали выпускать нормальные недорогие телефоны, самсунг выпустил свой стар по цене недорогого андроида?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в размере экрана. Представляешь себе кнопочную звонилку с 3.2-дюймовым экраном? Дань моде в какой-то степени. Ява-приложений, заточенных под сенсор, хоть немного, но было. "Недорогие андроиды" того времени были жутко тормознутыми, стар работал шустро. Что такого ты делал со своей лыжей, чего не мог стар?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай доберёмся к тому, что со своей лыжой на которой уже тогда был 3г и вафля, я для него докупил карточку на 32 гига и он у меня кушал,( да и сейчас кушает) flac на нём долгое время стояли skype vkontakte facebook viber читалка для книг и даже пару несложных игр, ну и напоследок там был полноценный GPS и с этим телефоном я проехал однажды от СПБ до крыма и обратно в качестве навигатора, оператива в 512мб и проц разогнаный до 850мГц позволяли долго не менять телефон,а сейчас пашет в селе, у него оказалась настолько чувствительная антенна для 3г, что ни один современный телефон не видит даже сети там, а лыжа эта отлично тянет 3г и раздаёт его по вафле(правда лежит на чердаке под самой крышей иначе не ловит)  от неего делать можешь посмотреть http://4pda.ru/devdb/phones/compare/lg_optimus_one_p500/sams...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто Super Star!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатный презерватив.джпг
1
Автор поста оценил этот комментарий
%шутка про армию%
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка засекречена секретным приказом номер #%кому надо те знают под каким% %знают каким ведомством утвержден% от%знают от какой даты% "О%знают о чем%".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

[данные ужалены]?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку