Когда попросили передать "Привет" из Владивостока друзьям в Москву

Когда попросили передать "Привет" из Владивостока друзьям в Москву Приветствие, Тег, Владивосток, Друзья

Сжижено из ВК

Дальний Восток

1.4K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Этот капитанский ром бухло самого низкого пошиба. У нас его тоже продают, 200-300 рублей. Я уж лучше простого водяка за эти деньги накачу.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и всё остальное в больших городах не проблема купить в крупных сетевых.
4
Автор поста оценил этот комментарий

В этот самый момент употребляю его смешаным с кока-колой. Только у меня тёмный в 48 градусов. Очень даже нормальный напиток.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше белую лошадь с колой замешай. Или ром. В смысле который ром-ром а не капитанский "ром" - ромовый напиток.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Лошадь сука дорогая. А на вкус нормальная в Японии пил. Не знаю чё на неё волну гонят. Я наверно просто уже старый. Вкусовые рецепторы отмирают по тихой. Я по праздникам Джим Бим с колой буторю.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джек дэниэлс с колой замути. Сам по себе этот кукурузный бурбон так себе, а с колой так и гурмэ!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я со всем замучивал. Дэниэлс и так нормальный напиток. Его даже мешать не надо. Самое что мне понравилось. Это в Японии в г. Момбецу на севере Хоккайдо. Продавался местный вискарь с названием ZEN. На этикетке какая то винокурня и маленькая надпись zen. Даже закуски не надо. Хотя пил 12 лет назад и языковые сосочки ещё не были обожжены алкоголем. Ну как бы и сейчас не обожжены. Спирт не пил. Но перца в еду добавляю больще чем раньше.


раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Японский вискарь вообще отличный. Самое то если охота реально вкусного а на раскрученный скотч кошелек не подымается. Реально, японцы на втором месте после скотча-ирландца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Поговаривают в Находке японский вискарь продаётся. Я ездил по евке .Нихера.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, раньше мне очень хорошо он заходил, только который 48 градусов, а не 40.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, за эти деньги отличное пойло.
1
Автор поста оценил этот комментарий
подтверждаю!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку