Найдены возможные дубликаты

+8
А шоколадку с морской капустой в пути сожрал?
Вот и проси тебя после такого ещё раз...
раскрыть ветку 1
+1
Кстати очень вкусный шоколад ;)
+7

Кто то ждал литра три икры и пару крабов, а получил вот это.

раскрыть ветку 7
+2

Икра и крабы стоят на ДВ дороже, чем в Москве. Дёшево только браконьерское или если сам поймал.

раскрыть ветку 6
0
Во первых о цене собственно речи и не было. Во вторых

https://www.farpost.ru/primorskii-krai/food/seafood/+/%C8%EA...

покажи мне где в Москве купить за 2700-3000р  кг нормальной икры? Банку 140 грамм дешевле 500 хер где купишь.

раскрыть ветку 5
+3
Ром не тот прислали 🙅
+4
10 лет назад уехал из Владивостока в Поволжье. Ностальгирую глядя на фото. Пришлите ещё фотки пян-се, терраки и Марк || ;)
раскрыть ветку 5
+3
И кексы вава?)
+2
Вот вы щас Новосибирск описали, вообще никакой разницы
+1

Сделаю )

+1
Марк 2 черностоечный , с литьём на 17.
раскрыть ветку 1
+2

только вчера такой видел

+2
Спасибо за фото) Ностальгия по молодости,переехала с Владика в 2001. Милкис и майонез в Москве лет 5 назад появились,а до этого жутко их не хватало. Конфеты до сих пор периодически оттуда получаю,и имхо они вкуснее местных аналогов. Пян-се здесь пару раз пробовала,но это совсем не то,одно из лучших воспоминаний молодости,пян-се на большой перемене в школе у тётенек на рынке в городе Артёме,когда за недорого туда ещё салатов каких угодно корейских сверху закидывали)) Ещё чипсы крабовые и кофе Максим!)
раскрыть ветку 3
+1
Привет из Артема и от тетенек с рынка:) Пян-се сейчас конечно не самое дешевое удовольствие, но вкусное, зараза:)
раскрыть ветку 2
0
Ну сейчас недёшево даже в Макдональдсе,зато удовольствием в отличие от пян-се я лично не могу назвать)Спасибо за весточку с родного края,прям снова вспомнила свои молодые годы))
раскрыть ветку 1
+2

Кэпчиком нажирались в студенческие времена, эх было время) Приморский кондитер это топ

раскрыть ветку 1
+1

Мы этим "Кэпчиком" нажирались когда курсантами были, ага.

В Питере.

Убивает наглухо - "хватал сотрудника милиции за форму одежды и отталкивал его от себя, ругаясь матом". Это из протокола, после употребления этого "рома"..

Ну совсем Дальний Восток, да.

Пойло и пойло...

Я не знаю зачем его отправлять из Влада. Оно по всей стране есть.

Зато вот тот же зубарь уже достать сложнее. Или, если касается алкоголя, тот же "Рыжий Варвар" или "Праворульное".

+2
Не знаю как на счет остального, но конфетки просто замечательные))
раскрыть ветку 1
+2

Я их просто обожаю самые вкусные

+4

Этот капитанский ром бухло самого низкого пошиба. У нас его тоже продают, 200-300 рублей. Я уж лучше простого водяка за эти деньги накачу.

раскрыть ветку 11
+2
Да и всё остальное в больших городах не проблема купить в крупных сетевых.
+3

В этот самый момент употребляю его смешаным с кока-колой. Только у меня тёмный в 48 градусов. Очень даже нормальный напиток.

раскрыть ветку 6
+2
Лучше белую лошадь с колой замешай. Или ром. В смысле который ром-ром а не капитанский "ром" - ромовый напиток.
раскрыть ветку 5
+1

ХЗ, раньше мне очень хорошо он заходил, только который 48 градусов, а не 40.

+1
Да ладно, за эти деньги отличное пойло.
+1
подтверждаю!
+2

Мне человек из Новороссийска присылает пиво "Новорос", а я ему отправляю "Рыжий Варвар" и зубаря.

А ром да, точнее это "ром". Стыдно такое отправлять, это же сивуха откровенная.

раскрыть ветку 17
+1

Ром -пиратский напиток он таким и должен быть. Я когда в моря ходил. То привёз как то мужикам из конторы ром. Из Японии. Так тоже плевались. Что за ад им подогнал. Я читал что над бочками с ромовой бражкой ставили свечки. Чтобы всякие насекомые подлетали , обжигались и падали в бочку для аромата. А потом этот бутор ароматный перегоняли и получали ром.Так что до рома ещё надо дорасти органолептически.

раскрыть ветку 16
+1

Я когда в Никарагуа работал (я тоже моряк, гидрограф), там я брал ром местный. Под "комарон" вообще офигительно.

Если не попасть на левак, то можно сидеть и наслаждаться.

А если на левак попал, то и будет "хватал сотрудника"..

И там ром, м-м-м. Аромат, вкус. Его можно просто сидеть и нюхать по факту.

Хотя крепкий да.

А если напиться охота, то лучше шила (я таки военный, да) взять.

ЗЫ: "Комарон" это мелкая креветка. Они ее маринуют с луком и на закусь. Очень вкусно.

раскрыть ветку 15
+1

а где же кофе Maksim?

+1

Пян се ещё надо....

+1
Ром раньше возил в отпуск,в Воронеж,Оказал ,он тут свободно продаётся. Милкис в Воронеже тоже уже имеется.Конфеты вкусные,майонез-на любителя
0

Иху, Милкис! Почем он во Владивостоке?
В Питере находил только в Стокмане и в Суши Воке. По 50 рублей.
А в моем родном селе в Алтайском крае по 20 или 25. Баночка 0.3

0

народ, да просто "Подольский" с Владхлеба - это мечта в командировках, по стране одно гмно, а не хлеб.

ПС. чисто субъективно, видимо вкус местного в подкорке...

0
А где икра и крабы?
раскрыть ветку 1
+1

Всё есть :)

0

Кэп уже не тот(( Где нормальный Кэп с мужиком на этикетке?! 

0

Тыак, кроме майонеза Оттоги ничего не вижу Владивосточного (и то мазик есть и у меня в городе (Якт))

0
Ром с майонезом... Или конфетки...
-1

рыбных деликатесов зажал друзьям. Лучше бы купюрку новую презентовал.

-3
Набор нищеброда
-3
ром этот говно дешевое
раскрыть ветку 7
+3
И к тому же это не ром вовсе.
+1
Не понимаете вы в напитках.
-2
Зато местный родной, да и вкусы у всех разные
раскрыть ветку 4
+3
Нормальный напиток закаляющий дух у юнцов. И укрепляющий увереность в своих силах у мужчин. А пидоры пусть пьют мохито.
-5
вкусы на дешевое пойло?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-6

Птичье Молоко лучше всего в Новосибирске.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: