«Когда попросили надеть маски»

«Когда попросили надеть маски»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
332
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы там не шутили над ним, а Кличко один из первых в Европе перевел весь город на карантин, когда еще не было ни одного заражения.

раскрыть ветку (205)
492
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все-таки посмотрел в завтрашний день
раскрыть ветку (5)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты сукин сын :D

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь не каждый мог.

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не только лишь каждый
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это ему четвертый из двух его заместителей сказал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все могут в лишь

79
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё, значит он не тупой
раскрыть ветку (74)
48
Автор поста оценил этот комментарий

может ему план объясняли, объясняли и он только последнюю часть про карантин запомнил?

116
Автор поста оценил этот комментарий

а ты о его умственных способностей судишь по мемасам которые по интернету ходят? Давай посмотрим на твои публичные выступления оценим твой уровень развития.

раскрыть ветку (70)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Брат Володька, ты? Без мемасов полно видосов с его перлами. Хули ты до меня доебался?
раскрыть ветку (47)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Так об этом и речь, суди не по тому что и как он говорит, а какие решения принимает. В плане решений - он лучший мэр за последние 15 лет.

раскрыть ветку (41)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Киеве. Раньше жил во Львове. Искренне не понимаю, чем так хорош мэр Кличко. Можете просветить?
раскрыть ветку (35)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Поменял асфальт возле домов, реконструировал все парки, построил новые скверы, детские и спортивные площадки, и тд. и тп.
Просто человек хорошо делает свою работу.
раскрыть ветку (24)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл про возобновление активного строительства моста, и то, что всё вышеперечисленное он делает молча.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы про Шулявский мост, то вышло не очень. Он пипец горбатый(
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Воскресенско-Подольский мост.

Про Шулявский чего-то забыл совсем.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И не вспоминайте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Строители заявили, что это их косяк и на следующем этапе его исправят. Торопились до Нового года, стелили нарушив технологию.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понимаю, там приказ был до НГ из говна и палок склепать, чтоб машины пустить можно было. Этот мост ещё строить будут и строить
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу ошибаться, но мне кажется чтобы быть хорошим сером в наших странах достаточно просто не воровать и стараться ради жителей.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё можно покрышки на половину закопать и покрасить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И провести по тендеру как мультифункциональные детские площадки по евростандартам

17
Автор поста оценил этот комментарий
Поменял асфальт возле домов, реконструировал все парки, построил новые скверы, детские и спортивные площадки, и тд. и тп.
Просто человек хорошо делает свою работу.
Я наверное в другом Киеве живу. Единственное из вашего списка - черно-оранжевые спортивные уголки, где чаще можно увидеть не спортсменов, а детей (площадок не хватает) или специфических людей с пивасом. Зато украли кучу бабла на строительстве футбольных полей для детей, а те, что построили стоят под замком. Треснувший стекляный мост в три раза дороже аналога в Китае (который в три раза длиннее),  незаконченная развязка на Шулявке, мост на Нивках (после перестройки и изменения движения пробки только выросли), дорогу на Петровке уже год мучают, домучить не могут, асфальт на мосту Метро полтора года меняли, Южный мост постоянно с ограниченным движением (не могут за один раз сделать). Дорога с Ленинградской площади возле Института химии - это каким умником надо было быть, чтобы закрыть на ремонт одновременно с ремонтом Днепровской набережной и Южного моста и отрезать Харьковский массив на год от остального города? зато куча активистов там попиарились, когда обочечников ловили. И таких примеров я вам сотню приведу из всех концов города. Не говоря уже про горячую воду в 2017-18 годах. 
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, новый вариант фразы "как изменился город при том-то", всего лишь нужно то быть мэром столицы, чтобы к тебе все бабло стекалось со страны.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли, кто такой Витя Рыбка? И в чьей бригаде Кличко служил торпедой?

Автор поста оценил этот комментарий
построил новые скверы
На Виноградаре на месте двух скверов стройку начали при Кличко. Новых не появилось. Плюс на месте садов между Веником и Нивками стройка (Варшавский квартал), работа кипит и днем и ночью. Сейчас, чтобы утром доехать с Виноградаря до ближайшего метро уходит 30-40 минут минимум (4 км до метро Сырец). Что будет, когда Варшавский полностью достроят?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На Венике сейчас метро достраивают

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По генеральному плану строительства трех новых жилых массивов (Оболонь, Виноградарь, Минское шоссе (так в генплане)), изданному отдельной книгой в 1972 году, метро на Виноградаре должно было появиться в 1986-87 году. Я уже поседел и в ждуна превратился.

ПС: Варшавский уже заселяют. а метро обещают не раньше 2022 года (уверен, что перенесут еще на несколько лет).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласись, что всё же лучше, чем было до этого.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум - он не так плох, что бы человека просто оскорблять за то, что ему сложно составить предложения при публичном выступлении.


Возможно он не лучший мэр(и возможно стоит боксёрам занимать всё же боксом), но все эти мемы - это какой то продукт нашей пропаганды, весьма низкого уровня...


Зачем смеяться над Кличко, если у нас вся страна в таких мэрах? Охранник Дюмин лучше? Или другие охранники?

У нас все политики давно насрали на народ и просто не дают интервью, но если надо - я найду 10 таких политиков и по каждому из них сделаю подборку не хуже кличко)


Когда путин говорит, что не будет менять конституцию, не будет оставаться на всё жизнь, а потом всё делает иначе, разве это не бОльшая тупость? Или речь о том, что рухнувший рубль - это наша возможность заработать...)) а читать по бумажке и прикашливать постоянно - это большого труда не надо)


P.S. Одно дело, когда Украинцы на Украинском ресурсе это будут обсуждать, а другое дело тут....

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
что бы человека просто оскорблять за то, что ему сложно составить предложения при публичном выступлении.
Похуй, что он говорит. Если бы вы посидели 9 месяцев без горячей воды в столице, то и без его речей оценили бы его. 
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поставить бойлер! А вот наблюдать как пилят землю и дальше, это песдец лютый! И как при военных действиях и трупах наших ребят эти кличкопидары гонят новострои, тут уже хуйзнаит как это называется. Везде отбитые боксеры на постах, вье Али арендную плату как на Марсе, понаставляли кафеен, терь вместо пиваса пьют кофе с сигаретами! Охуенно! Обувь только подчинить стало негде. Сапожник арендной платы не выдержал и свернулся! Так что пошли они все Нахуй вместе с кличком!!! Косакивський был лучшим мером, если кто помнит. Так, умным разным для иформации.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Омельченко и Попов тоже были гораздо лучше. Попову только 22 марта 2013 года в вину ставят, а в целом был неплох.

Автор поста оценил этот комментарий
я найду 10 таких политиков и по каждому из них сделаю подборку не хуже кличко)

найди, без шуток. Тоже мемасы с Кличко заебали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничё ничё, продолжайте. Попкорн уже готов...))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понял, от чего киевляне тут так возбудились на негативную оценку умственных способностей Кличко. Типа "это наш мэр, и только мы его можем оскорблять". Путина тут сопоставили. У россиян к Путину больше вопросов не касаемо его ума, а его соотношения речей и действий. Речи то у него как раз сахарные, приятные ушам. А в остальном... Если Кличко их там как мэр устраивает, я не против. Но зачем слюнями брызгать, доказывая его ум и интеллект, мне не понятно. Похоже, что в силу собственной тупости.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
от чего киевляне тут так возбудились на негативную оценку умственных способностей Кличко

Возбудились русские, потому что вы формируете искусственно созданный пропагандой мем) Да, может про Путина сложнее такой мем сделать(там тупость иного плана), но у нас есть куча депутатов из которых можно было бы похожий мем сделать) 

4
Автор поста оценил этот комментарий

обычный мер, ни чего хорошо и плохого за ним нет, город как до него был и после него будет жить так же

Автор поста оценил этот комментарий

Садовый лучше?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я не так уверен, как Вы насчёт самостоятельного принятия им решений. Вокруг него стало быть достаточно толковых чиновников, чтобы рождать эти самые решения.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато Вы уверены в том, что он тупой)

5
Автор поста оценил этот комментарий
он лучший мэр за последние 15 лет.
За последние 15 лет (да и вообще за всю историю) по полгода не было горячей воды только при лучшем мере. 
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, он хреновый мэр. Раньше один лучше был, фамилию не упомню

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Омеля? Или Попов?
7
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда они пошли и после каких событий - вспомните?(а ну да...до этого его просто слышно не было...)


Все адекваты никогда и не форсили этот мем, так же как никто никогда не верил, что Панин спал с собакой(и так же - я ниразу не использовал этот мем) Как я бы и не стал форсить мем с тем, как Саакашвили жуёт галстук....


Если человек плохо говорит на камеру и сложно составляет предложения не факт, что он тупой. Да, для мэра не очень удобно(особенно когда за каждым твоим движением смотрит машина пропаганды соседней страны), но тем не менее, это почти ничего не говорит об уровне интелекта.



Вот вы скажите тост перед всеми на свадьбе внезапно и если оговоритесь(как и большинство тех, кто толкает речь) - вас все тупым будут называть)


Сколько раз вы видели комментарии Собянина по какому либо поводу? Вообще говорящего Собянина....Да он просто ничего не говорит, потому и пёрлов нет...


Бесит, что вы ведётесь просто на такую хуету... понятно же, что мем начали форсировать на фоне "крымнаша"....а если смотреть подборки видео с его фразами, то там видно, что не просто его фразы собраны, а ещё и оскорбления в его адрес от других людей...заголовки ватные и прочее прочее...откройте первый попавшийся видос с подборкой(как сейчас я сделал). И вы сейчас, вместо того, что бы сказать "ну вообще то да", начали бравировать над заминусованным(вы то в курсе, что в данной ветке вас плюсанут) - что тоже вас не красит. :)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
внезапно и если оговоритесь.... вас все тупым будут называть)
Дело не в речах. Киев никогда не был таким грязным, как при Кличко.

Живу в Киеве 50 лет, могу сравнивать. Заборы, мусор. стихийная торговля и киоски а-ля 90-е. Но в те же 90-е было чище. Только дороги с 90-х стали убитей.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, уверен, что вам виднее!

В Москве наоборот - по три раза в год на одном месте плитку меняют!))


В России меня раздражает наоборот, то как люди ведутся на "обложку"... В том плане, что приходит новый мэр/губернатор - ему обязательно надо заменить дороги, посадить газон, положить плиточку.... это всё хорошо, но кроме этого - ничего не делается)

Никто не будет вкладываться в новое оборудование для поликлиники, если это оценят меньше, чем новый асфальтр перед домом)

Так и живём...каждый приходит....заново асфальт/плитку/заборы...сооответственно у каждого - свои разные заводы по изготовлению по завышенной цене....


Короче лучше бы я каждый день просыпался в грязном Берлине, Праге, Нью-Йорке, чем в своей чистой, красивой Москве.


P.S. А ещё красивый город Баку - и такая же жопа как в России, чуть выехать за город - и совсем жопа начинается....

Я надеюсь у вас там просто не воруют деньги и думают в разряде "сейчас есть более важные вещи, чем траты на дороги"...но ваще пора бы уже самим следить за бюджетом, и если там есть траты какие то левые, которые можно было бы заменить на дорожки - требовать перераспределения(я советую в надежде, что у вас уже западное развитое общество....у нас то даже если видишь это и даже если твои депутаты высказывают это - ничего не происходит)

А там где люди следят за бюджетом - сами в последнюю очередь отдадут деньги на внешний вид... точнее они понимаю, что лучше потратить побольше зато "на века", а у нас т.к. никто не следит, у них главное, что бы этого асфальта хватило на 4 года....

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Кличко в киевсовете такая же воровайка и распил как и везде! Он типа сам деловой такой спонтом, а на самом деле жопа куда ни ткни! Фракция свобода в киевсовете блокировала сессии, это чтоб братки не пилили землю.
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза плитку менять - это власть с жиру бесится. У нас на бумаге три раза поменяют - по факту советский асфальт лежит. Вот уровень.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие умственные способности у рядового бандита брагады Рыбки 90-х годов? Все уже забыли?

ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нет! Разве может человек, которому 20 лет били со всей силы кулаками по голове и который 2 слов связать не может, быть тупым?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, не было ни одного заражения, только на западной Украине после нового года внезапно случилось много случаев таинственной и смертельной вирусной пневмонии. Что там за вирус был, никто не знает, но есть определенные мысли

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо отдать должное, наши хоть и протупили, однако тоже меры приняли и больницу почти достроили уже, а ведь пандемия в России ещё не приняла такие масштабы как в Европе.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

по официальным данным.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас новый врио главы инвестировал 60 млн. р. в борьбу против коронавируса. Еще до того как случаи в России стали появляться, и он только в Китае был. Так его в комментариях в вк народ критиковал:"пришел к власти, уже распил. Блаблабла". А в итоге не зря это сделал получается. Только не понятно на что пошли эти 60 млн)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только не понятно на что пошли эти 60 млн)

Такая у наших подчинённых репутация.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это да. третья неделя уже карантина . и каждый день сводки сам зачитывает

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кличко один из первых в Европе перевел весь город на карантин
Да. Но сделал это как и все, что он делает - через жопу. 
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чем жопность выражается? Проблем не больше чем везде

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Всего один пример: вход в транспорт по спецпропускам ввели в действие в понедельник утром (решение приняли в субботу). Как человеку доехать на работу, чтобы получить этот пропуск?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напомню, что первый день этими пропусками особо не дрючили. Более того, у части населения они уже к утру понедельника были. Значит как-то они их таки получили
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Второй пример - три дня назад заварили мусоропровод у меня в подъезде, а мусорных баков на улице не добавили. Теперь возле тех баков, что были, гора мусора. И пусть кто-нибудь объяснит мне, как заваренный мусоропровод, который до этого исправно работал 50 лет, поможет борьбе с короновирусом?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем дома от мусоропровода отказались уже давно ( по решению б ольшинства жильцов ). Мусорные проблемы были вплоть до конца зимы, какие-то разборки между компаниями насколько я знаю. Сейчас добавили баки и вывозят регулярно. Кроме того никакой связи с карантином это не имеет имхо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Решение Киеврады - заварить все мусоропроводы в связи с короновирусом. Зачем?

2
Автор поста оценил этот комментарий

ни одного зараженного и ни одного подтвержденного - очень разные вещи. люди массово хлынули обратно с заработков в Европе, понятное дело, что среди них были те, кто заболел. а переводить на карантин города, в котором население не готово к такому - такая себе история. как и кто будет в итоге за это все платить - не ясно

4
Автор поста оценил этот комментарий

а еще и вип палаты тоже он вроде организовывать пытался

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там всё же выяснили что речь в распоряжении вроде как шла о спец-палатах для лиц с госохраной типа президент/премьер/спикер и т.д. Так что там удивительней что ограничилось палатами, а не отдельной больницей...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот так и все новости у нас о нём слышат....

вначале кто-то говорит:

"он мудак", потом появляется опровержение, но никто его не помнит....

в итоге у нас Панин - собак ебёт, а Кличко - совсем ебанат(что только ему не приписывают на фоне его проблем с публичными речами)

Автор поста оценил этот комментарий
Так то ж не он эту бумажку выдал, а было спущено распоряжение сверху
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут вообще - такая грубая фотожаба, что невооруженным глазом видны все её ляпы. Чему люди смеются, тому что их нае[censored]ли?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку