Когда попросила поглубже

В Латвии руководителю Центра вакцинации сделали сомнительную прививку от КОВИДа. В репортаже видно, как игла, предположительно, прошла мимо плеча и укол не был сделан.

Противники вакцинации в Латвии устроили скандал, властям пришлось выпустить опровержение, а центр, где делали укол, заявил, что просто ракурс такой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь что за детский максимализм по отношению к репортажам. 90% роликов это постанова "для картинки". Все эти миллионы репортажей с поворотами ключа, подписанием листа и закладыванием кирпича сварганены тут же под камеру, и никого это не смущало до этих пор.
А уж по донесению информации, у меня каждый раз ощущение что мы с репортёрами на разных событиях присутствовали.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

если и делать постанову для ТВ - то надо её делать с душой!

Предпросмотр
YouTube3:26
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да банально приехало телевидение, надо картинка.

Не колоть же дважды или вакцина ещё не приехала.


Сделали картинку и уехали подомам.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему просто физраствор не вколоть?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто она не любит любых уколов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь там все умные?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть кто-то же должен быть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже интервью блин не так. Как-то раз пришлось говорить на камеру, пока микрофон туда сюда запихнули, всех разогнали, репортер где-то издалека шепотом задает вопросы, вообще атмосфера не та. А потом обрезали так, будто я разговариваю с репортером в метре от меня :)

Автор поста оценил этот комментарий

И только сюжёт про быка, пытающегося выебать в рот другого быка честен и откровенен. Хотя, может быки и там на камеру больше цирковали.

Очень спокойные быки

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, полностью согласен. Просто что имея в уме серьезность ситуации и то, что долбоебы будут паниковать, стоило бы отнестись к этому иначе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку