1773

Когда попросила поглубже

В Латвии руководителю Центра вакцинации сделали сомнительную прививку от КОВИДа. В репортаже видно, как игла, предположительно, прошла мимо плеча и укол не был сделан.

Противники вакцинации в Латвии устроили скандал, властям пришлось выпустить опровержение, а центр, где делали укол, заявил, что просто ракурс такой.

Дубликаты не найдены

+216
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+14
Вакцинация Камалы Харрис. Тоже видимо диипфэйк. https://cloud.mail.ru/public/Q6yk/BNhE4w5Jo
раскрыть ветку 1
+41
Это фейк, если что.
раскрыть ветку 1
+5

Примерно так я жене уколы в первый раз делал.

В мобильник смотрлен как колоть и промазал и уколол не туда.

раскрыть ветку 12
+27

В Чехии премьер сделал прививку, теперь его стебаютч Перевод: сорян, этот звонок я должен взять

раскрыть ветку 2
+5

Потешно

+1
+413

Дебилы, блять! Столько пропаганды спасительной вакцины коту под хвост... Антипрививочники ликуют - лучшая антиреклама панацеи от ковида!

А хули, если уж руководитель Центра вакцинации боится, так простым смертным - тем более, лучше не спешить.

раскрыть ветку 103
+148

Ей не могли сделать укол каких-нибудь витаминов, если она "боится"?

раскрыть ветку 33
+29

так а что если эта дама на видео сама антипрививочница

+26

В США такая же хуйня была, одному медработнику на камеру нихуя не вкололи (видео ниже)

Одна в обморок упала после вакцины

Медсестра упала в обморок в прямом эфире через несколько минут после вакцинации против Covid-19 вакциной от Pfizer

YouTube1:10
раскрыть ветку 15
+14
Я сторонник вакцинации. Каждый год делаю прививку от гриппа, в этом году сделал от энцефалита. Это к тому, что я не антипрививочник.
Но назвать вакцины от ковида "спасительными"и "панацеей" я бы не стал. Слишком к ним ещё много вопросов.
раскрыть ветку 18
+10

Может там уже был десятый дубль? Свет не так падал, оператор плохо навёл... Вариантов дохрена, начиная с того что вакцина тупо могла быть ещё в дороге когда сюжет снимали.

Тут проблема не в пропаганде, а в подготовке к съёмкам.

раскрыть ветку 3
-1

Спасительной вакцины? 99% людей переболели без последствий и им теперь нужно разрешить себя колоть вакциной придуманной за пару месяцев и не прошедшей стандартные проверки, в то время как другие вакцины создавались и тестировались годами. У меня лично есть сомнения. Много очень вопросов без ответов по этому поводу. К примеру - 1) почему многие опытные вирусологи у которых стаж 20+ лет, выступают против как самой вакцины, так и против идеи поголовной вакцинации? 2) Почему разработкой вакцины занимаются люди не имеющие отношения к медицине, отчего у этих капиталистов такой интерес? Им было пох на смерти людей до этого, их интересовала только прибыль, а теперь они прямо добрейшие самаритяне, несущие добро в массы... 3) Откуда столько грамотных и разбирающихся в изготовлении и производстве вакцин комментаторов, которые из кожи вон лезут лишь бы убедить других в нужности некой прививки, хотя сами они нихуя лично не знают?

раскрыть ветку 27
0

Дело может не в боязни, а например в том что ей уже сделали, но не на камеру. И смысл сразу делать 2?

+489

Странные они. Ну, уколите физраствор. Никто не узнает. Нет, нужно добавлять бензина в костёр.

раскрыть ветку 76
+199

весь физраствор чипированый

раскрыть ветку 11
+42

может она не вакцины, а уколов боится

раскрыть ветку 5
-10

А Путин так и не прививался, официально говоря, что он старше безопасного возраста.

Интересно он так же на 24\7 будет показывать как ему прививку ставили ? А хотя нахуя ? Нам за него не голосовать.

раскрыть ветку 40
ещё комментарии
0

да хотя бы не снимали бы так близко

0
Ага
-23

хм, а вы точно прям на 100% уверены что укола не было?

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+20

Да, явно лажа на видео.

ещё комментарии
+43
Блядь что за детский максимализм по отношению к репортажам. 90% роликов это постанова "для картинки". Все эти миллионы репортажей с поворотами ключа, подписанием листа и закладыванием кирпича сварганены тут же под камеру, и никого это не смущало до этих пор.
А уж по донесению информации, у меня каждый раз ощущение что мы с репортёрами на разных событиях присутствовали.
раскрыть ветку 9
+6

если и делать постанову для ТВ - то надо её делать с душой!

YouTube3:26
+3

Да банально приехало телевидение, надо картинка.

Не колоть же дважды или вакцина ещё не приехала.

Сделали картинку и уехали подомам.

раскрыть ветку 4