Найдены возможные дубликаты

+3
"Не понимаю яблокоманию"-попробуй попользоваться , только не моделями которым 3+ лет
раскрыть ветку 12
0

Не знаю, что они там подшаманили в новых моделях, но за полтора года пользования четверкой я не нашел ни одного преимущества перед другими смартфонами кроме, пожалуй, феерического (в хорошем смысле) качества сборки и живучести батареи (4 дня в режиме телефонных разговоров и музыки, 1.5 - если пользоваться читалкой и wi-fi постоянно включенным держать).

В остальном телефон довольно средненький в совокупности возможностей (не беру в расчет его железо, ибо мне на него побоку):

1. Альтернативную мелодию звонка поставить довольно гемморно в сравнении с андроидом;

2. Не зная, найти нормальную альтернативную программу для прослушивания музыки с возможностью ее же загрузки с посторонних ресурсов практически невозможно. Фонотека спасает, но с "Плеером мечты" на андроиде ни в какое сравнение не идет.

3. Бесплатных читалок, позволяющих загружать книги не из их встроенной библиотеки тоже раз-два и обчелся. Пользуюсь FB2 readerом, но, опять же, на андроиде есть в разы более удобные программы, которые позволяют загружать файлы откуда угодно, а не только с телефона.

4. Огрызок слишком быстро прекращает поддержку старых аппаратов и старых версий операционки. Половина тех программ, которые спокойно работают на практически любых версях андроида, в IOS версии не поддерживают старые модели.

5. Полностью отсутствует возможность покопаться в памяти телефона. Все файлы намертво прикреплены к определенным программам, и взаимодействие с файлами ограничено возможностями программы (нет даже бледного подобия проводника).

В целом аппаратом пользоваться можно, попаболи не вызывает, но и преимуществ перед андроидом я почти не увидел.

раскрыть ветку 8
+2
4ке уже 5 лет(она даже морально уже устарела) , для меня все минусы жирно перечеркиваются - удобством пользования , надежностью, ремонтопригодностью,отсутствием вирусов и троянов. Это если в кратце.
раскрыть ветку 1
0
Я так понял, что для нищих или принципиальных пиратов надо брать андройд? Из ваших мотивов выбора аппарата я уловил только это, но вот же беда скоро и на андройде попиратить не выйдет, что будете делать? :)

А если по пунктам:

1. Согласен

2. С компьютера загружается все что душе угодно, если есть подписки на ябблмузыку или яндекс музыку то и в телефон загружать не надо.

3. Марвин например, загружай откуда хочешь, Букмейт по подписке скачивай все что хочешь.

4. Это вы сейчас про 3 и 4 версии телефонов? Ну так им сколько уже лет 10 наверное? Не многие производители даже по 5 лет свои устройства поддерживают, тот же ХТЦ вообще через полгода забивает на свои аппараты.

5. Чтобы что?

раскрыть ветку 5
-5
Polzuius', nravitsja tolko sborka. Ostalnoe shlak, no domohosjaki i devushki budut radi.
раскрыть ветку 2
-1
Гомосяки и девушки будут рады? Тоесть вы пользуетесь без радости или ответ в другом?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
@moderator скрытой рекламой попахивает !
0

Если человек продает например ладу и покупает форд, то ему подарили ладу а он ее не хотел? так что ли?

раскрыть ветку 4
0
Видимо. По той же логике автора, человек ещё и фордоёб.
-1
а если у него денег только на ладу ?
раскрыть ветку 2
0
Тогда сосать надо учиться
0
Тогда надо брать кредить и питаться бич пакетами
-5

Как-то вот так это выглядит

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты