...когда попросил жену почистить машину

...когда попросил жену почистить машину
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы объяснить, что так не надо достаточно её любимую тефлоновую сковородку почистить наждачкой.
раскрыть ветку (7)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто сковордка - это личный предмет. Это вещь, которая принадлежит всей семье. Себе же хуже сделаешь, если испортишь сковородку - не будет больше вкусной еды.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы девушка или парень?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это принципиально?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя девушка так же говорит, мол не дари мне сковородки и прочую кухонную утварь. Это не для меня должно быть, а для НАС, мол надо это покупать в обычный день

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно говорит. Это как вам подарить полотенце. Ну, а что, вы же пользуетесь полотенцем и любите вытирать лицо после умывания. Лучший подарок!

Подарок должен приносить радость, а не "окей, сойдет".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут смотря какой набор кухонной утвари, если мне мой МЧ подарит набор медных сотейников то я буду очень и очень счастлива т.к я их очень хочу, или если он подарит мне набор хороших японских ножей мне тоже обидно вообще не будет т.к я очень люблю все такие штуки, при этом на кухне я не прописана просто люблю что бы все красивое было. А если это просто сковородка или просто поварежка то да - это эбычные покупки и никак не могут быть подарками. Тоже относится и к кухонной технике типо гриллей, тостеров и тому подобное.

Автор поста оценил этот комментарий

Не вариант, тебе потом все равно придется купить новую, а это не показательный урок. Я бы написала шубу в стриалке постирать, но тоже потом попадешь на новую шубу. Тут поможет разве что вместо ватных дисков наждачки нарезать и заставить макияж снимать именно ей, может тогда дойдет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку