Когда понимаешь, что попытка была тщетной...

Когда понимаешь, что попытка была тщетной...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял с хуя он герой? То вы против фашистов на Украине, а тут что поддерживете недоноска, который убил 77 человек из которых были и дети. И после этого вы мне скажете. что это не лицемерие???
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не лицемерие. Ресурс русский. Тут большинство ненавидит "чурок", к коим относятся почти все народы, исповедующие ислам. Если фашизм направлен против русских, для русских это плохо и поэтому люди возмущаются. А если фашизм направлен против "чурок" и всех, кто их поддерживает, это хорошо, так как чурок не любят.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда не лицемерие, это двойные стандарты. Все равно хреново как-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я допускаю, что люди, которые возмущаются фашистами на Украине (которые на деле никакие не фашисты, а просто националисты, если быть точными) и люди, которые восхищаются Брейвиком в этом посте, могут быть разными))
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь ненавидят именно чурок - т.е. тех, кто приехал в чужую страну, сел ей на шею, ведет себя свински, хамски, не соблюдает банальных правил приличия и морали, а зачастую и законов, а более того, навязывает свои порядки окружающим. А вот к арабам, грузинам, армянам и вообще любым другим южным и иным национальностям мы относимся пофигистически. Живут себе и живут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, тут как правило всех "чурок" ненавидят. А иначе бы не было смысла ненавидеть "чурок" отдельно, ведь человек, которые ведёт себя свински - плохой, независимо от национальности.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разница между человеком, который просто ведет себя как моральный урод, и человеком, который делает то же самое в "чужом монастыре", в гостях.
(Первый, конечно, тоже не вызывает теплых чувств, но со вторым даже не сравнится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня лично вообще не принципиально, ведет себя человек как урод "дома" или "в гостях". Это исключительно твои заморочки, потому что тебе не нравятся "чурки". Мне так пофигу, сделал мне гадость русский или таджик, я их буду нелюбить абсолютно одинаково.
Автор поста оценил этот комментарий
Ля-ля-ля...
Недавно был пост про помощь человеку на улице. Там сравнивали реакцию американцев и русских, когда они видели на обочине мужика, держащегося за живот.
Русские не помогли. В комментариях это оправдывали тем, что у парня, который схватился за живот, "нерусская" внешность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, причем тут это?
Во-вторых, тот пост был вбросом, снимали укропитеки, как я понял, с инициативы из-за океана, о чем те не додумались даже умолчать. На эту тему было после поста три, если не больше.

З.ы. если что "живут себе и живут" подразумевает в первую очередь "живут у себя на родине". Ибо поганому семени и родная земля плоха.
Автор поста оценил этот комментарий
ну это и называется лицемерием. а потом удивляемся, чего это нас все боятся и ненавидят, считая шовинистами и монстрами. надо бы как-то исправлять свое воззрение к окружающим.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что шовинистское мировозрение неправильное? Потому что оно тебе не нравится?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так то можно сказать про что угодно - "а чем оно неправильное? вам не нравится педофилия/каннибализм/фашизм/...?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще да) тебе не нравится, кому-то нравится. Вот и всё. Но это не значит, что ты прав.
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, это просто черный юмор.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вся основная аудитория сидит последние свободные дни на пикабу. С 1 числа станет поменьше их.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вас прошу, основная аудитория как раз люди старше 18
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку