Когда понимаешь, что попытка была тщетной...

Когда понимаешь, что попытка была тщетной...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть пожинают плоды, своей бездумной политики.
раскрыть ветку (124)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как и Москва. Хо-хо.
раскрыть ветку (81)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И не только Москва. А вся Россия. Хо-хо.
раскрыть ветку (38)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хо-хо.
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий
собрание злых дедморозов?
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
гуглом ни одного злого Деда Мороза не обнаружено, только Санты)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Следовательно злых дедов морозов не бывает.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
зато есть генерал Мороз!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа....Санты бывают гадкими =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Санта тоже мужик, его тоже нужно понять.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за понимание! ))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О_о
Санта существует! И он, конечно же, сидит на пикабу.)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нуу разве что совсем чуть-чуть))
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дед мороз сам по себе на древней Руси считался злым. Чтобы его удобрить, каждый новый год к столбу на ночь привязывали девствениц
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще органы вешали на елочку С:
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это ведь не было злым ритуалом.
Это были подарки тем, кому нужны донорские органы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только мне кажется в те времена органы скорее ели, нежели пересаживали
1
Автор поста оценил этот комментарий
а дед Мороз и не говорит "Хо-хо". И на оленях, кстати, не ездит.
Это всё Санта.
Автор поста оценил этот комментарий
Хо-хо. =(
Автор поста оценил этот комментарий
Что хо-хо где второй стул?
Автор поста оценил этот комментарий
хо-хол
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не до такой степени. Но скажу сразу, там пиздец. Это проблема всей Европы, не только Москвы или Норвегии. А вообще, ты заслужил +, скоро и Москва довые... , если не будут нормально за законом следить.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
На наше счастье всех бравых горцев по всей РФ не больше 20 миллионов. Это всё малые народы. В то время как арабов тьма, да и плодятся они на европейских пособиях как тараканы.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На наших пособиях так не поплодишься при всём желании:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть ещё один небольшой аспект. К нам мигранты изначально едут работать за дёшево, хотя сейчас уже и за нормальные деньги но всё же работать. А в Европе выдавали пособия достаточно большие чтобы люди обживались и потом работали, поэтому они почти сразу забили болт на работу. Ещё был и есть момент с женитьбой. К примеру бельгийка выходит замуж за прекрасного мавра с длинным хером, а потом выясняется что она у него в списке не первая жена и в итоге разводится. Но мавр поскольку на ней женился, то получил гражданство Бельгии и через него гражданство получает ещё 100500 его ущербных родственников потому что такой закон. И ничего не попишешь. В Дании в одном городе мусульмане к примеру отменили праздник Новый Год и ёлку, так как их стало больше половины населения и они сказали что не хотят тратить свои налоги на то что не празднуют. И отменили в итоге.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в Бельгии же рождество отменили вроде
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"В Бельгии украдено Рождество"
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Автор поста оценил этот комментарий
они сами себе пособия творят
Автор поста оценил этот комментарий
При таких условиях панды в зоопарках охотнее детей заводят.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя надо проверить, а в Норвежских источниках такое есть? Возможно просто вбросили.
Автор поста оценил этот комментарий
это будет до тех пор, пока работать и жить где-то там, будет выгоднее чем в своей стране.
Автор поста оценил этот комментарий
А какие законы Вы имеете в виду ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не правильно выразился. В Москве огромное кол-во нелегалов.
Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси такого нет)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси есть, но конечно намного, много, много меньше, чем в России, что их и не заметно. Просто все рвутся туда, где можно заработать. Я не намекаю, что Беларусь плохая, просто в России и правда можно намного больше заработать. Это наверно 1, а 2, конечно не мне судить или что-то говорить, но как мне кажется, Лукашенко и правда хорошо следит за порядком.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас приезжих хватает. Даже я их знаю много) (причём негатив у меня только от дагестанцев, но это личное)
Проблема в том, что в России многим из них дают право творить что хотят (а в особенности студентам)
У меня в универе учатся туркмены ( их МНОГО приехало, реально много) и учатся они за деньги. НО каждый год 5-10 человек из них депортируют если они начинают страждать хуйнёй. Моего одногорупника-туркмена тупо остановили пьяным 3 раза и после этого выперли из страны (не вернув деньги за обучение и общагу которые они сразу за год платят)

А в Москве (судя по рассказам немногочисленных моих знакомых) - им и куда большее с рук сходит
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я плохо знаю, как в Москве, я там был мало. А в моем городе тоже депортируют, но это все же легалы, они легально. А когда в Москве был, в центре их мало, но если отойти от центра, то в некоторый местах их просто много, а в других ну очень много. Живет у меня три друга в Москве, двое говорят, что да, их тут очень много, но их меньше наших ( украинцы и белорусы включительно к нашим, потому что не отличишь), а один говорит, что чужих тут 60% не меньше и не больше. И так поспрашивал людей, большинство говорит, что наших больше, но все же есть люди, которые не согласны, хоть и мало, но есть, их мнения надо тоже учитывать. Но все согласны с тем, что в некоторых районах их намного больше и что больше половины нелегально находятся.

В Питере был очень много раз и там их тоже хватает, но не критично. В основном их можно видеть на стройке и на овощебазе, где я и жил:) Но хочу заметить, менты туда часто катали, друг говорит, что их там частенько скручивают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я про легальных и говорю) нелегальных... а хрен его знает есть они вообще или нет. В нашем городе нет точно ибо всех кто пытается приехать выкидывают сразу
Может где в минске и есть но большой численности им в жизни не набрать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, удачи, я спать, а эту тему можно мусолить вечно.
Автор поста оценил этот комментарий
В Англии они вообше беда...
Автор поста оценил этот комментарий
в Москве они хотя бы работают. А в Европе в большинстве случаев сидят на пособиях.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в москве? работают? ворье и грабители, мусор одним словом
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да они так работают, что лучшеб не работали.
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле хачей в Москве не так уж и много, по европейским меркам конечно. Это просто погрешности человеческого восприятия. Пройдите по улице и посчитайте в процентном отношении, максимум 2-5 % насчитаете. Т.е. каждый двадцатый-пятдесятый - хач. Так что пока ещё не всё так плохо )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, что под топовым, но народ должен знать правду.
Вот официальный норвежский статистический сайт. Никаких Мухаммедов там даже в первой десятке не наблюдается.

http://www.ssb.no/befolkning/statistikker/navn/aar/2014-01-2...
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваши старания, надо отметить, что Mohammad is still the most popular name for boys in Oslo http://www.ssb.no/en/befolkning/statistikker/navn/aar/2014-0...
Но это только for newborn babies. Так что нас действительно дурят. Процент мусульман в Осло — 7,38 % Ох уж эта лента ру
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу понять, в чём вброс, ибо "Mohammad is still the most popular name for boys in Oslo" таки и переводится как "по-прежнему самое популярное имя среди мальчиков в Осло"?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как раз ты и понял правильно, в отличие от горе детективов.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как это вообще можно было понять неправильно?
Автор поста оценил этот комментарий
Признаю, я был слишком уверен в своем норвежском и ошибся.
Автор поста оценил этот комментарий
Самое популярное имя среди новородженных мальчиков в Осло, а не самое популярное мужское имя в Осло. Разница большая. В статье на ленте на это делается акцент. http://m.lenta.ru/news/2014/08/28/mohammed/
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тенденцию это не слишком меняет. Глупо было бы ожидать, что рост популярности имён будет происходить по другой причине.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял. Тут не важно почему он растет. Это просто разные статичстические данные
Автор поста оценил этот комментарий
Это как разница между кризисом и крахом. Лгут ведь. Ссылаются на источник, а в источнике нет такого. Мало того, что СМИ черно-белые, так они еще и перевирают факты.
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, разница в пару лет. Очевидно что Мохамеды вырастут
Автор поста оценил этот комментарий
вбрасывает говно на обе стороны
Автор поста оценил этот комментарий
Это должно быть наверху.
Автор поста оценил этот комментарий
А пораскинуть мозгами никак?http://www.ssb.no/en/befolkning/statistikker/navn/aar/2014-0...
Local variations are difficult to find, but Mohammad is still the most popular name for boys in Oslo.
Мухаммед наиболее популярное имя для мальчиков в Осло (!!!).
Никого не дурят, инофрмация в посте полностью соответствует официальной.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"СЧАСТЬЕ - это когда нет комуняк и чурок у тебя ДОМА"
Автор поста оценил этот комментарий
В 2011-м году в Лондоне стало самым популярным это же самое имя. Потом был Ахмед.
Автор поста оценил этот комментарий
В восточной части проживают около 360 000 человек, из которых 65—80 % составляют иммигранты первого и второго поколения.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не лучше.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку