Когда понимаешь, что попытка была тщетной...

Когда понимаешь, что попытка была тщетной...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот не надо из Брейвика делать героя, который боролся за лучшее будущее для своей страны. Он был просто психом, который решил прикончить толпу людей тупо ни за что.

Количество Мухаммедов в европейском государстве пугает, но ещё больше пугает уебанство, которое можно наблюдать в этом посте.
раскрыть ветку (44)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Больше пугают не количество мусульман в европе, а подход Европейских государств к этой проблеме. Европа не делает ничего, что бы они ассимилировались в ней и стали ее частью. Она просто уничтожает себя и всех ее окружающих.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это ничего. Европа давно проводит политику "мультикультурализма", что означает "приезжайте сюда и делайте что хотите, мы привыкнем".
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве, между тем — абсолютно так же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно те, кто так заявляют, в Москве никогда не были. Ну или в Европе.
В Москве приезжие сидят на пособиях? В Москве приезжие жгут автомобили и устраивают погромы из-за того, что в школах не разрешают детям ходить в парандже? В Москве есть целые районы, заселенные приезжими, куда не ездит полиция/скорая и другие службы?

P.S. Я говорю про приезжих из СНГ и Средней Азии. Чеченцы-дагестанцы ВНЕЗАПНО имеют российские паспорта и являются такими же гражданами, как и Вы.
Автор поста оценил этот комментарий
Мультикультуризм, это медвежья услуга, никому от этого хорошо не стало. Это "пофигизм" в красивой оболочке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он конечно уебан, но он совершенно не псих. Он вполне осознавал что делает.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, я имел в виду "психопат". Когда человек осознанно идёт совершать массовые убийства — это патология.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
или Ислам
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще я бы поспорил. помоему это вполне себе заложено в человеке. если это делает девушка - то да это патология, но для мужчины это просто взрыв его загнанного и укрытого в глубине сознания мортидо. Конечно это уже перебор, но все таки все люди жестоки, и эту жестокость надо как-то приручать и выплескивать в нужном направлении.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни за что? Он хотел вычистить будущих защитников имигрантов, так-как имигранты совсем в тот год прихуели, они образовали в некоторых районах страны своё гетто, а что происходит при образовании гетто? Наркоторговля возрастает, контрабанда возрастает, убийство, грабежи, коррупция и холые сыски. Ах да, я не особо читал про пособия, но, не знаю как в Норвегии, а в Англии больше половины сидящих на пособиях-ленивые жопы которые не хотят работать, думаю и с имигрантами есть такая проблема.
Кароче, Брейвик хотел остановить поток имигрантов, единственным выходом был теракт, так-как в государстве сидят овощи. И если в этом посте есть люди, которые поддерживают Брейвика (в том числе я), то такие люди, наверное, поддерживают его политический поступок, ежели расстрел детей.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Он хотел вычистить будущих защитников имигрантов — это не "за что", а "зачем". Он расстреливал не тех людей, которые "прихуели", а совсем других. Да, и насчёт зачем: проблема-то была (и всё ещё есть, как я понимаю) как раз в том, что никто не выражал протеста и несогласия, все выражали полный похуизм, поэтому ничего не делалось, чтобы предотвратить иммиграцию. И если какой-то уебан решил, что прикончить 77 студентов — это способ решения проблемы, то он ёбнулся напрочь. Потому что единичная акция не даёт решения проблемы, которая имеет систематический характер. О чём и рассказал нам данный пост.

Можно было бы сказать, что Брейвик хочет нагнать страху на иммигрантов страны, чтобы они сами дали по съёбам, — но нет же, блять, он взял более смертоносные пули, чтобы наверняка прикончить каждого. Так что он ни за что не боролся, а просто реализовал свою ненависть к определённой группе лиц.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой смысл был бы начать расстрел прихуевших людей? Ну начал бы он убивать имигрантов, ну и что? У него хотя-бы был мотив-уничтожить будущих либералов, уничтожить молодёж, тех, кто будет в будущем у власти.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обосновывал тезис "ни за что". "Зачем" можно обсуждать, но всё равно понятно, что это был хуёвый план.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исход один, это понятно, я о том, что цели разные, как например если бы он просто убивал, и если бы он убивал из-за политики. Хотя...если-бы у него появились бы последователи, то в этом был бы какой-то смысл. А так да, это просто бессмысленная резня.
Автор поста оценил этот комментарий
Он хотел вычистить будущих защитников имигрантов
Можно спросить - вы правнук Ванги?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они как-бы будущие либералы. Я не думаю что все они вдруг перестанут увлекаться политикой или изменят политические взгляды.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку