Когда полетел ssd

Когда полетел ssd
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Компьютерные мастера так и ждут, когда найдут такое видео, чтоб туда закинуть. Им там делать нечего...

раскрыть ветку (12)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело. Приносит тётка самсунг, говорит: - Уронила в воду, вы можете посмотреть, сильно ли утопила, можно ли починить? У меня микрофон перестал работать.

А самсунг это тебе не банка с бобами, нельзя сказать просто "Посмотри в самсунге", это надо отогревать на столике с присосками и отрывать дисплей чтобы добраться до внутренностей. И при этом ничего не повредить. Но тётка начала заливать "открывайте при мне, я вам не доверяю". Ну вот, и пошла эта фифа нахуй, искать других дебилов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно прайсец зарядить какой не жалко, согласится - пущай смотрит, делов то

32
Автор поста оценил этот комментарий
Хватает дебилов везде, поверь. Был прецедент. А девочкам всегда говорю что нефик рабочий комп использовать как домашний. И домашний нефик захламлять.
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну рабочий понятно, там админ с компом постоянно взаимодействует, есть время на всякую хрень, да и девушки знакомые уже мотивация больше. А тут клиент которого первый раз в жизни видишь и комп из потока каждодневной рутины.

Алсо помню здесь историю от мастера как ему знакомая ноут приносила чинить, он все починил, а она после обиделась и холодно общалась. Он потом причины выяснил - оказывается она туда спецом накидала своих откровенных фоток чтоб он заценил и подкатил, а он честным оказался ничего не видел и «намёк не понял»

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да, даже если любопытно, то времени на подобные исследования тупо нет.:) Когда чинил Iphone'ы в АСЦ,, то очень редко заглядвал в раздел фотки клиентских устройств, вот там клубничка была в каждом втором. А учитывая, то, что я  смотрел фотки в одном из 100 аппаратов, то можно представить сколько этой клубнички на айфонах:)

И кстати говоря, основная клубничка была на айфонах девушек.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Парням которые ходят с айфонами клубничка не нужна, они дрочат на сам айфон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А женщины на себя?) хотя все логично...
Автор поста оценил этот комментарий

а для чего вообще заглядывать в этот раздел?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Незачем. Не страдаю подобным, но иногда надо тупо проверить работоспособность камеры, телефон сдают не сброшенным, а клубничка в свою очередь уже на первой странице с фото. По большей части, телефоны сразу прошиваются, но иногда клиент не хочет терять данные. Иногда просто проверяешь есть ли дефект вообще или клиент все придумывает. Как например с Touch ID. Ведь если он срабатывает не в 100% случаев, то по мнению клиентов он не работает
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна.
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты им про туалет, интересно, сказал?
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вот шутки шутите, а мой друг как-то решить устроиться на подработку в мелкую ремонтейку. Там начальник требовал в обязательном порядке выуживать с клиентских девайсов все возможные картинки из всех возможных кешей.

Фотки карточкех искал походу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку