Дубликаты не найдены

+11

И потом, на первой же кочке, САЛЮТ!!!

+3

Форму пивного брюшка.

+4

Будет примерно так же

+1
Вот как гоняют алкоголь.
+1

Офигенная рамца между прочим

раскрыть ветку 9
+2
Рамца как рамца, обычная и ничем не выдающаяся.
раскрыть ветку 8
+1

Трейловая хромолька от сюрли, вполне себе годнота должна быть

раскрыть ветку 6
0

А цвет? Цвет шикарный! Плюс изгиб подседела - не самая обычная фишка. 

0

на той части рамы, куда уходит подседельный штырь есть стандартное место под крепление, а я там не вижу пива - халтура

0

пивас кстати вкусный, хз

0

Это велик годного стандарта колёс 27+. Типа личинка ФЭТ-байка.
По трейлам катать офигенная тема:)

0

Велик Хованского ))

0

За пивом только на подвесе 200\200мм чтобы не взболтать

раскрыть ветку 3
0

Стритец наше всё

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

где газзалоди, даблтраки, лавсит размером с диван, аморт со здоровенным выносным бачком?

раскрыть ветку 1
0
ирландия?
0

хорошее пиво кстати

0
Чем сильнее крутишь педали - тем быстрее охлаждается
раскрыть ветку 1
+2
Тем больше трясешь пиво, ни одного аморта на веле нет.
0
Как то списались с форума покататься на велах компанией. Так там один чувак всё время из вляжки пил. На одной из остановок допил содержимое, достал из рюкзака бутылку пиваса, перелил во флягу и поехал дальше.
Другой чел, у которого мы хотели велосипед купить, говорил, что клёво налить флягу портвейна и подбухивать на покатушках... сразу как то стало понятно, почему у него велосипед весь покоцаный.
раскрыть ветку 8
0
сразу как то стало понятно, почему у него велосипед весь покоцаный
Что тебе стало понятно то?

Потёртости имеет любой велосипед на котором ездят, а не в углу хранят

раскрыть ветку 5
0
Так читай внимательнее. Непонятно-спроси. У него почти на всех узлах имелись значительные следы износа и повреждений, многие из которых характерные для небрежного отношения.
раскрыть ветку 3
0

Щас бы клевую историю про выпивающего велосипедиста начать обсирать.Лучше бы добавил свою историю про алкаша велосипедиста , если хочешь продлить ветку.

0

и небось еще себя профессиональными велосипедистами называли?

раскрыть ветку 1
0
Делали вид, что таковыми являются.
0

Ненавижу алкобайкеров. Не знаю почему, просто ненавижу.

раскрыть ветку 4
0

так сопсна по ПДД и нельзя им катать, сдавать товарищам в погонах.

раскрыть ветку 3
+1
Хуй догоните)
раскрыть ветку 2
0
Просто акция была...на крепление для бутылочек...ну редкая очень...и на пиво..
0
19 бытылок пиваса если не ошибаюсь
раскрыть ветку 3
+4

ошибаешься. 21. Еще 2 в карманах

раскрыть ветку 1
0

какие то маленькие карманы, не практичные

0
ллгс
Похожие посты
56

РАНДОННЕ 400 км

ЕКБ - #Курган - Варгаши

А я все чаще замечаю, мне не хватает передач...

Короче я в расстройстве. Когда выбирала в магазине #Век https://vk.com/ekipirovka1 бафф, долго колебалась между камуфлированным и голубым. В итоге взяла первый. Все прекрасно, работает, греет, быстро сохнет, но я все-таки хочу голубой!!!ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот как теперь ездить?

Выехала специально попозже, аж в 11.00, чтобы закончить #маршрут под теплое утро в 8.30, а не дубак на рассвете.

Итог за 20 часов проехала. Плохо, могла быстрее.

Кафе на 130 , 270 и 290 км

Первые 100 км раскатывалась. Говорят, машину ГАИ без номеров встретить к счастью. А тут меня обогнали аж 9 штук. Средняя скорость стабильно 24.

Вторые 200 км вошла в самый кайф. На привале, пока отдыхала, услышала шорох в кустах. Оглянулась, на меня смотрит круглая полосатая морда - енот, барсук? И не убегает, ждет свое печенье:) Въехала в Курганскую область. Узнала: "Я же проезжала через этот мост в Водолазово, когда в Читу ехала!"))) Средняя стабильно 25.

Третьи 300 км. Стемнело еще в 18.00. Дорогу отремонтировали за исключением двух реверсивных участков. Чем дальше в ночь, тем меньше машин. Жалко портить музыкой такую тишину. Выбирая место для отдыха после очередных 30 км, увидела вдалеке, кто-то на аварийке. Подъехав, смотрю, колесо у фуры лопнуло, водитель менять готовится. Мне, конечно, жутко интересно, он говорит: "О, сейчас фонарик держать будешь!" Говорю: "Вот все видят, что ты остановился, кто-то помогает?" "Не, - отвечает, - моя хата с краю!". В общем, сняли мы это велосипедное зло и поставили запаску. Все оказалось очень просто. Фура поехала в сторону Каменска, а я дальше. Организм постоянно просит пить, с жадностью допиваю последнюю холодную воду. В ближайшем кафе гуляла какая-то местная свадьба, с великом не сунешься - слишком пьяная толпа была у входа. По-быстрому набираю из крана воду и еду до кольца #Юлдус. В сторону Тюмени разбитая дорога, оккупированная Красно-Белым, через Мостовское и так далее:) Но мне в сторону Кургана, дорогу не знаю, еду впервые.

Последние 400 км.

Средняя скорость стабильно 23. Как ни странно, спать не хочется.

#Темнота полностью поглотила нас с Меридой. Неожиданно потух сначала один фонарик, через 10 мин другой. Ну и ладно, думаю, зрение у меня и так хорошее, а Луна отлично освещает отремонтированное зеркало асфальта, к темноте быстро привыкну, главное задний фонарь работает. Проехав так немного, слышу в кустах какой-то громкий топот. "В мою сторону надвигается какая-то нездоровая канитель" - пронеслось в голове, и заорала так, что себя испугалась и почесала. Сколько так ехала не знаю, но когда выдохлась, достала павербанку, и слава Рокбросу, что умеет светить и заряжаться одновременно!

Прилегла в поле отдохнуть, закинула ноги на велик, жую вафли, смотрю на звезды. Тишина. Счастье. Покой. Кайф.

Подремала полчаса, пока не замерзла. Стало полегче ехать.

Машины потихоньку просыпаются, и вот в конце тоннеля показались огни Кургана. Я уже не испытываю эмоций - спокойствие, абсолютная осознанность, поймала кайф, не думаю о времени, главное докатить километры. Жалко, что это все скоро закончится, стараюсь и смаковать дорогу, и поскорее завершить. От кольца до Варгашей каких-то 35 км, они-то были самые тяжелые, хотя по пути было дофига кафе, и горячий чай мог легко оживить меня. Но я решила, что доеду эти чертовы 35 км, а потом просто лягу на травку и усну. Так и произошло - мы с Меридой успешно завершили дистанцию с небольшим ускорением, устроили праздничный завтрак. Я завернула в первый попавшийся лес и, довольная, отключилась. После меня эвакуировали😁

Пы-сы:

Да, кстати, термин "#Бревет" - организованное мероприятие с отметками на контрольных пунктах, с предъявлением Стравы организаторам. А термин "#Рандонне" - самостоятельная поездка без КП, для души. Отдышалась и опять хочу на дорогу. Куда бы на 500 км сгонять? не подскажите маршруты?

Strava: https://www.strava.com/athletes/53107808

РАНДОННЕ 400 км Велосипед, Курган, Мерида, Бревет, Велопрогулка, Путешествия, Спорт, Екатеринбург, Трасса, Велосипедист, Длиннопост
РАНДОННЕ 400 км Велосипед, Курган, Мерида, Бревет, Велопрогулка, Путешествия, Спорт, Екатеринбург, Трасса, Велосипедист, Длиннопост
Показать полностью 4
81

ЕКБ - Тюмень 330 км. Бревет

ЕКБ - Тюмень

330 км

Мериду забрали в участок

Старт в 9.00, финиш в 2.00

Ехала чётко переходами по 30 км. Горячее питание на 160 и 270 км, после ехала как новенькая, это все борщ))

Испытана карбоновая вилка. Как ни странно, на скорость она не повлияла (-3 кг вообще-то), хотя ехала как обычно, 80% от максимального усилия, которое я могу приложить. Либо втулки не вытягивают скорость, либо глючит старый телефон, есть вопросы к Страве.

100 км за 4 часа, дорогу до Богдановича я знаю, там все отработано. С утра туман. Сердце, ноги, психика работают как часы.

200 км за 8.20 часов, чуть потяжелее. Поехала через Камышлов отдохнуть от трассы, еду дальше без наушников, наслаждаюсь дорогой. Именно наслаждаюсь. Какие указатели пошли - Сургут, Ишим, Новосибирск...ммм, мне это нравится! Дорога лечит от всего, ты проносишься через время по телепорту-асфальту. В Пышме заехала в кафе, выбираю то, где стоит побольше машин.

300 км за 13 часов.

Прошла предел 250 км, в прошлый раз на этом километраже ноги умирали, а сейчас ничего так, бодренько. Все мысли "Вот сейчас собьют, заденут..." прорабатывала и переключалась на музыку, людей, показать язык фуре, и все пройдёт. С 220 по 240 км пошли реверсивки, их я проходила уже по темноте. Машины едут аккуратно, так что все спокойно проехала. Поток не дает раскисать - если я остановлюсь, сразу замерзну. На одном повороте въехала в кучу песка и камней - не успела среагировать. Приготовилась падать, но все-таки удержалась, задев ногой задние спицы. Потом наехала в кишки сбитой лисы, надо не забыть помыть велик. Ну и на посошок еле увернулась от девушки в белом пуховике, шла по обочине. Мы обе офигели:) откуда она взялась и что там делала? На 270 км наконец кафе, ибо постоянно хочется кушааать!!! К тому времени руки и ноги закоченели. Один тип привязался, что, откуда, к кому, пойдём погреешься в кабине. Но что-то в нем было не так, и я уехала в темноту, согревшись через 8 км.

И вот рубеж 300 км!!! Луна, ясное небо, звезды, машин мало, как будто еду вечность. До Тюмени всего 40 км, но я свернула раньше - в единственную круглосуточную булочную - там готовят слишком вкусно для обычных придорожных кафе. Меня укрывают курткой и отпаивают чаем, я вырубаюсь на несколько часов. Гостеприимный Таджикистан:) Кстати, от булочной до стеллы оставалось всего-то 2 км:)

В 8 утра я взяла #Тюмень. Тут оказались очень дружелюбные люди, чему нельзя не радоваться. Хотя видок у меня еще тот конечно, меня могли послать. Посмотрела все, что хотела - центр, парки, драмтеатр, и отправилась на вокзал греться. Подошли все те же дружелюбные и тактичные трое полицейских и предложили Мериду поставить у них - на втором этаже, где я притулилась, с великами нельзя, а без присмотра на парковке своё ТС не оставлю. Короче я сейчас спокойна за свой велик, да здравствуют тюменские полицейские - они молодцы:)

Пы-сы: я уже снова хочу катать! Чем больше езжу, чем больше хочется!!!
Выводы по бревету здесь: https://vk.com/velotrans16knavelike

Strava: https://www.strava.com/athletes/53107808

ЕКБ - Тюмень 330 км. Бревет Бревет, Тюмень, Екатеринбург, Велосипед, Мерида, Спорт, Трасса, Велопрогулка, Прогулка, 300, Bikepost, Mountain bike, Bikes, Велоспорт, Сентябрь, Велосипедист, Длиннопост
ЕКБ - Тюмень 330 км. Бревет Бревет, Тюмень, Екатеринбург, Велосипед, Мерида, Спорт, Трасса, Велопрогулка, Прогулка, 300, Bikepost, Mountain bike, Bikes, Велоспорт, Сентябрь, Велосипедист, Длиннопост
Показать полностью 3
6038

Грязный приёмчик из мира велоспорта (фото + видео)

Голландец Дилан Груневеген незадолго до финиша шёл первым, но его начал настигать и обходить другой голландец Фабио Якобсен

Грязный приёмчик из мира велоспорта (фото + видео) Велосипед, Велосипедист, Велоспорт, Подлость, Видео, Длиннопост, Спорт

Груневеген заметив его периферическим зрением (оно хорошо развито у проф.велогонщиков, т.к существует постоянная потребность "стеречь поляну" особо перед финишем на тему обгонов) резко начал смещаться вправо, зажав обгоняющего по максимуму (тут на фото видно как сильно они сместились)

Грязный приёмчик из мира велоспорта (фото + видео) Велосипед, Велосипедист, Велоспорт, Подлость, Видео, Длиннопост, Спорт

Добавил движение локтем

Отчего соперник эпично улетел в ограждение, попал в больницу (ЧМТ+много крови потерял +другие повреждения) и его ввели в состояние комы.
Сам "агрессор" после такой бортовки упал, организовал массовый завал и словил немножечко "мгновенной кармы": ему проехали велосипедом по ногам.
Смотрим видео

UPD: #comment_176535463

Нидерландский велогонщик Фабио Якобсен находится в коме после падения на первом этапе многодневной гонки «Тур Польши». Об этом в среду, 6 июля, сообщил sport.tvp.pl.
Участника команды Deceuninck — Quick-Step госпитализировали ранее в тот же день после того, как велогонщик вылетел с трассы из-за столкновения с другим спортсменом Диланом Груневегеном и врезался в ограждение, где находились болельщики и фотографы, уточняет телеканал «Звезда».
Якобсена привезли в медучреждение с большой кровопотерей, пишет RT. Его ввели в искусственную кому.
Французский велогонщик Марк Сарро, который также пострадал в результате инцидента, был в сознании после падения, его отвезли в больницу для обследования. Как отмечает «РИА Новости», столкновение произошло из-за нарушения правил спринта со стороны нидерландского велогонщика Груневегена, которого дисквалифицировали по решению жюри. Якобсена объявили победителем этапа.
https://iz.ru/1044577/2020-08-06/velogonshchik-iakobsen-nakh...
Показать полностью 1 1
1905

Акция против сноса Крылатской велотрассы (Обнимаем Олимпийскую трассу в Крылатском)

В Москве застройщик собрался постороить на территории Крылатской велотрассы бизнес центр и через суд пытается признать олимпийский обеъкт самостроем!

25 июля 2020 года около 3000 велосипедистов провели акцию Обнимаем Олимпийскую трассу в Крылатском против застройки.

Надеюсь велотрасса сохраниться хотя бы в том виде как сейчас. На самом деле место очень перспективное для спорта и существуют разные концепции его развития - например байк парк с подъёмниками https://twentysix.ru/blog/135275.html

411

Как я открывал велосервис в Краснодаре (часть 3)

В этой части расскажу о рекламе.

Я сразу понимал, что в таком малолюдно месте без рекламы никак, но с другой стороны - если у человека сломался велосипед, то он просто ищет ближайший хороший сервис, и если это в 200 метрах от оживленной улицы то это не особая проблема.

Сразу был придуман дизайн логотипа, благо что моя девушка дизайнер, и без проблем всё отрисовала.

Как я открывал велосервис в Краснодаре (часть 3) Свое дело, Спорт, Краснодар, Велосипед, Ремонт велосипедов, Стартап, Бизнес, Длиннопост

Это стало основным макетом для дальнейшего развития рекламы.

Буквально в тот же день мы сделали визитки и распечатали небольшую партию. Я стал раздавать их на прежней работе клиентам, которых мы не могли принять ввиду загруженности сервиса.

Как я открывал велосервис в Краснодаре (часть 3) Свое дело, Спорт, Краснодар, Велосипед, Ремонт велосипедов, Стартап, Бизнес, Длиннопост

Когда сервис был более-менее обустроен для приема клиентов, мы запилили небольшую вывеску.

Дальнейший план был сделать еврофлаер для рекламы и заманухи. Сказано - сделано. Основные услуги сервиса, номера телефонов, адрес и скидка по купону.

Так как я раньше не сталкивался с печатной рекламной продукцией, я был неслабо удивлен ценами на печать флаеров. В среднем цена за двусторонний флаер 5р/шт.

Распечатав пару сотен бумаг я взял брата и мы пошли в ближайший парк искать велосипедистов, что бы раздать им рекламу... А как их ловить, если ты идёшь пешком? Да и на велосипеде это оказалась провальная задача. Тем не менее мы просто подходили к ребятам отдыхающим на лавочках и давали им флаера. Некоторым было похрен, некоторые проявляли интерес и мы рассказывали кратко о себе. Пару раз был даже лютый негатив и посыл в далёкое пешее.

2 часа прогулки по парку привели ко мне 3 клиентов с общей суммой за работу - чуть меньше 4тыс рублей.
Если правильно раскрутить подачу листовок и организовать их раздачу, то это может приводить клиентов. Единственная проблема - нехватка времени, а нанимать промоутера - значит впустую тратить деньги, так как он не заинтересован в привлечении клиента настолько как я.

Решили сделать форму, думаю это повысит доверие клиента.

Так же сейчас активна реклама в интернете.
Обьявление на Авито приносит 1-2 звонка в день.
Юла - мертвый сервис. За неделю рекламы там всего 9 просмотров.
Вконтакте - группа понемногу набирает подписчиков за счёт платного продвижения рекламных постов. К сожалению эффекта ВК не даёт никакого.
Инстаграм - развивается быстрее всего, но требует постоянной публикации новых постов, но тем не менее просмотры и подписчики пока что на деле только цифра. Ни одного клиента - так же как и с ВК.

В итоге получается, что больше всего результат приносит личное распространение рекламной продукции. На втором месте - Авито.

Всего с 1 июля нас посетило 23 человека, общая сумма оказанных услуг - 14650 рублей.

Так же я подал заявки в 2гис, Яндекс и Гугл, что бы нас отметили на картах. 2гис внёс информацию через 6 дней, Яндекс и Гугл молчат пока что.

Сегодня планирую дать объявления в крупных городских пабликах в ВК и инсте, цена на такую рекламу конечно довольно высокая, а учитывая количество рекламодателей и новостей - мой рекламный пост улетит довольно быстро. Посмотрим какая будет отдача.

Так же сегодня отредактировали прайс лист по услугам. Сделал цены средние по городу.

Сегодняшний день был ужасно тухлый. Одна переспицовка колеса за весь день. Доход 850 рублей.
Больше ни одного звонка и сообщения.
Надеюсь реклама в пабликах принесет результат, иначе нужно снова выходить с флаерами)

Показать полностью 8
107

Алкоголь после тренировки повышает уровень тестостерона

Алкоголь после тренировки повышает уровень тестостерона Спорт, Тренер, Спортивные советы, Алкоголь, Исследования, ЗОЖ, Тренировка, Длиннопост

Обожаю людей, которые прочитают только заключение исследования, и уже делают какие-то выводы. Так, в одном из исследований обнаружили, что этанол (спиртяга) после силовой тренировки значительно повышает уровень тестостерона [1]. Тестостерон – это ж гора мышц, айда бухать (нет).

Несмотря на то, что имеется несколько исследований, которые говорят, что этанол ведет к снижению выработки тестостерона [2, 3], что алкоголь стимулирует ферменты в печени, которые превращают тестостерон в эстрадиол (женский половой гормон) [4], и оказывает другие отрицательные эффекты на тестостерон [5], некоторые «знатоки» зацепились за фразу в заключении первого исследования про «повышение концентрации тестостерона от употребления этанола после силовых тренировок» [1], но так и не додумались почитать исследование подробнее.

Алкоголь после тренировки повышает уровень тестостерона Спорт, Тренер, Спортивные советы, Алкоголь, Исследования, ЗОЖ, Тренировка, Длиннопост

Итак, для этого исследования взяли 8 мужиков с опытом тренировок, и заставили их выполнить пару силовых упражнений. Через 10 минут после тренировки некоторые из них получили плацебо, другие получили чуть больше грамма алкоголя на кг собственного веса. Затем измеряли как изменилась концентрация тестостерона в крови.

И, о чудо, концентрация тестостерона в крови действительно увеличивалась после алкашки. Да только вот увеличивалась она по той причине, что алкоголь разрушал рецепторы, к которым может присоединиться алкоголь, поэтому его концентрация и увеличивалась. То есть организм попросту не мог использовать этот тестостерон, мышцы его не воспринимают.

Уже давным-давно доказано, что если вы хотите получить оптимальное восстановление, то стоит избегать употребления алкоголя после тренировки [6].
Выводы:- если уж вам хочется «выпить» после тренировки, то хотя бы не стоит говорить, что это полезно, молча пейте;- никаких положительных эффектов алкоголя на тестостерон, восстановление и прочие моменты, не обнаружено.

Не бухайте! По крайней мере, после тренировки…

Источник: https://m.vk.com/wall-143335632_22648

Материалы и исследования:

1) https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23470309;

2) https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/6966217;

3) https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/894528;

4) https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2389244;

5) https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/6460638;

6) https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19230764.

Показать полностью 1
50

Дневник алкаша с детским лицом (4 месяца)

Здравствуйте господа. Давно не писал, просто потому что прислушался к комменту какому-то, где чувак написал - не считай сколько ты не бухаешь. Ну собственно я так и сделал. Многие думали что я сломаюсь, но я оказался красавчиком. За плечами много месяцев отказа от сигарет, ну и как и написал в шапке, 4 месяца я не употребляю коварную воду. Ранее уже писал, первые месяцы наладил свое питание, благодаря чему похудел на 15 кг. Про отказ от синьки, можно почитать в предыдущих постах. Добавил спорт, плавал, бегал, занимался на улице. Но я пиздец амбициозный чувак, поэтому решил поставить себе новую цель. Потому что не употреблять водочку и т. д. для меня стало нормой, я в целом уже забыл как это - закладывать за воротник. Короче спорт меня на столько затянул, что через год я хочу иметь форму, для того, чтобы заявиться на соревнования по пляжному бодибилдингу. Я не спортозадрот, вы не думайте. Я просто сам себе хочу доказать - возможно вообще всё. Типа любая цель достижима, главное желание. Из разряда - пляжный бодибилдинг? Пффф... Гавно вопрос! Изменить свою жизнь кардинально? Да вот те пожалуйста. Даже сраный дрищеалкаш может всё, если возьмёт себя в руки. На данный момент пошёл второй месяц как я занимаюсь, есть огромный прогресс, если интересны детали напишу в следующем посте. Я начал все снимать, с первой тренировки, рассказываю как себя чувствую. Монтирую потихоньку, скоро буду запиливать на ютьюб. Как запилю хотя бы 3 выпуска, скину сюда ссылку, надеюсь зацените. А я скину, будьте уверены. В общем, до связи господа. Всегда рад быть здесь.

76

Ударим спортом по алкогольной зависимости!)

Я сам на велосипеде катаюсь и есть знакомый который мне пару раз жаловался, что у них с женой весь досуг сводится к потреблению бухлишка и никаких хобби нет, кроме локально домашних: он в комп рубает, она сериалы смотрит, да с подругами по телефону болтает.

Я ему предложил: купите велосипеды. Активный досуг, физкультура, все дела. Втянитесь, так глядишь и меньше бухать станете.

И таки да, они реально купили велосипеды и втянулись в покатушки.
Но есть одна проблема. Теперь они бухают катаясь на велосипедах.
То с вином их вижу на районе, то с пивасиком. Когда пересекаемся, то останавливаемся потрещать. А там полный комплект у ребят: запашок от бухлишка, веселые бегающие глазки, хорошее настроение (хорошо хоть на дороги общего пользования не выезжают).

Короче, приучил ребят к спорту. Сделал всё что мог)

Ударим спортом по алкогольной зависимости!) Велосипед, Спорт, Алкоголь, Юмор
371

Казанская ярмарка: ЗОЖ vs Татспиртпром

Казанская ярмарка: ЗОЖ vs Татспиртпром Выставка, Алкоголь, Спорт, Туризм, Экспо, ЗОЖ, Юмор

В "Казанской ярмарке" (ЭкспоКазань) в рамках выставки "Спорт и Туризм" Татспиртпром предлагает бесплатную дегустацию всей линейки своей продукции.
Спорт и Туризм говорите?

78

Не пейте за рулём!

Водитель был нетрезв, бросил машину и скрылся с места ДТП, через некоторое время задержан сотрудниками полиции. Дедушка и его 4-летний внук госпитализированы с переломами.

11955

Правильное решение

Правильное решение Алкоголь, Пятница, Велосипед

Перевод:
Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется.
Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой.
И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.

4459

Когда протрезвел и вспомнил, что ты законопослушный гражданин

Когда протрезвел и вспомнил, что ты законопослушный гражданин Финляндия, Велосипед, Кража, Совесть, Алкоголь, Полиция

В полицейский участок финского города Куопио в ночь со вторника на среду доставили детский велосипед с запиской, в которой написано примерно следующее: "Я украл его и теперь пытаюсь вернуть. Мне очень жаль. Я был очень пьян". Полиция ищет хозяев на своей странице в Фейсбуке.

193

Велосипед СПБ-Новосиб

Я уже делал ряд постов, вопросов, возможно уже есть люди которые следят за судьбой данного дела, а если нету, то в принципе плевать.

Если с нуля и не совсем вкратце, то я житель славного города Питера, по совместительству программист, алкоголист, велосипедис и очень устал от обыденности, посему запланировал покрутить педальки немного.

Уже обновлена снаряга, куплены запасные детали, набрана недостающая физуха, шмотьё, прокинут маршрут, через неделю будет написано заявление на увольнение, дабы можно было никуда не торопиться.

Велосипед СПБ-Новосиб Путешествия, Велосипед, Санкт-Петербург, Новосибирск, Надолго, Тег, Алкоголь, Длиннопост

Маршрут будет иметь некоторые видоизменения, но имеет вот такие незатейливые чекпоинты:

Спб

Москва

Тула

Воронеж

Самара

Уфа

Челябинск

Ёбург

Тюмень

Омск (по краешку проеду, чтоб не засосало)

Новосибирск

https://yandex.ru/maps/-/C6hk7CmV (увы не более 10 точек на трек, но суть от этого не поменялась)

Велосипед СПБ-Новосиб Путешествия, Велосипед, Санкт-Петербург, Новосибирск, Надолго, Тег, Алкоголь, Длиннопост

(И да, не надо нотаций про то что я сдохну это ехать, не ехать по шоссе итп, сам всё знаю, просто не хочу делиться детальным треком с широкой массой, которая может меня найти ночью и стырить велосипед...)

А там так как я безработный, мб прокачусь еще подальше.

В большинстве буду задерживаться на 2+ дня. В туле только на вечерок наверное.

Если вдруг найдутся добрые люди готовые принять помыться, постирать вещи, да послушать офигительных историй

то буду весьма рад.

Также по пути у меня будет челеньж специально для пикабу. В свободное от проги я гоню алкоголь...

[тут должна была быть офигительная пикча с колбами, но немного поискав, вспомнил что у меня супер кривая рожа и не стал её добавлять]

Во, вспомнил что есть с переезда фоточка с колбами..) Тут нет моей кривой рожи.

Соответственно до конца не придумал условия игры, но будет что-то в стиле: примерно тут есть маленький ботл с лемончелкой/чем либо еще, подсказки такие то.

За моей судьбой можно будет следить на пикабу, иногда что либо буду постить думается.

Если моя лень не победит меня, я запилю простенький сайтец, где можно будет смотреть в летучке мои успехи, ленту фоток, сделать ставку на то между какими населёнными пунктами меня намотает на кардан фуры, да задонатить на шавуху.

https://ser60v.ru/ Ну, пока что тут нихрена нет, но отлельное Спасибо @konaman за предоставление халявного для меня хоста и домена, я уж покупать собирался (правда это играет и негативную роль, если б купил, мой внутренний еврей заставил бы меня сайт сделать)

На этом пока всё, сделаю до отъезда дополнение, как минимум с полным перечислением снаряги. Старт намечен на 22-24 июня. Москва жди меня, тебя посетим в первую очередь

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: