Когда подслеповат и очень голоден

Небезопасный контент

Внимание на левый нижний угол


Кстати. Крокодилы имеют много особенностей, одни из них - практически моментальная остановка кровотечения и очень, очень мощная иммунная система. Так что ничего с ним не будет, ранка заживёт и будет плавать как раньше. А вот побегать уже особо не выйдет

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт тегов - Ганнибал - это Лектор, имя такое)) А поедание себе подобных - Каннибализм

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же ещё не Лектор, а Лектер.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

во-во

Автор поста оценил этот комментарий

Каннибал Лектор, звучит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кусок чего-то липкого влетел в доску рядом с головой нового преподавателя, уже пятого за последний год. На задних партах заулюлюкали.

- Ты кто такой? - поинтересовался смуглый парнишка с первого ряда.

- Лектер, - улыбнулся профессор.

- Лектор! - восторженно завопила аудитория. - У нас новый лектор! Значит, старая сволочь все-таки сбежала! Ха-а-а! Да вы только посмотрите на этого белого индюка!

- А почему месье пришел именно к нам? - вкрадчиво спросили откуда-то сбоку. - Месье хочет учить бедных мальчиков?

Профессор:

- Месье попросили об этом старые друзья.

- Гы-ы-ы! У месье есть друзья... У свиней тоже бывают друзья! - ученики веселились вовсю.

- Наверное у месье есть какое-то имя? Мы же не хотим называть нашего нового друга просто лектором? Давай, не бойся, скажи нам, как тебя зовут?

- Я уже говорил вам, как меня зовут. Вы просто неправильно меня поняли, дети, - ответил профессор, аккуратно закрывая на ключ дверь аудитории. - Лектер - это не моя должность. Это моя фамилия. А мое имя - Ганнибал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку