Найдены дубликаты

Отредактировал Archi77 10 дней назад
+58

Взяли некрупного взрослого котика

@

Оказалось, что это крупный котёнок.

@

Разъелся в 10-кг скотинушку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+35
Вспомнилась история про американку, которая купила сибирскую кошку, а та оказалась толи барсом, толи рысью😀
раскрыть ветку 11
+40

В Японии круче было: купили пуделя, он вырос и отказывался есть собачий корм. Отвели к ветеринару, который установил, что это овца :) . В Японии овцеводство как-то не развито, и народ в массе своей не знает, как выглядят реальные (не мультяшные) овцы, чем и воспользовались мошенники.

раскрыть ветку 2
+8
Моему покойному другу, при жизни, девушка подарила щенка который умещался на ладошке, а через год вырос динозавр)))
раскрыть ветку 5
+3
Манулом. И он загрыз насмерть одного из грабителей, залезших в дом, а второго просто покусал.
раскрыть ветку 1
+1

развеселили :-)

0

Тут треть веса - жир.

+12

Бидструп охуенен.

Как Чаплин - понятен без слов.

раскрыть ветку 4
+2
Я еще в детстве поражался, какие у него на рисунках красивые женщины.
раскрыть ветку 1
+3

А ещё он умеет руки рисовать, а не то что некоторые @Chiliktolik

+1

Всегда поражался его узнаваемому стилю

раскрыть ветку 1
+1

. Никогда не спутаешь. : -)Кстати,такие художники не часто встречаются - с настолько яркой индивидуальностью.

+7

напомнило:

Идёт мyжчинa по птичьему рынку, тaщит за собой мeдвeдя на цeпи и ужасно злитcя. Oглядывaeтcя и гoвopит: "А ну, где тот ypoд, кто мне год назад этого ХОМЯЧКА продал?!

раскрыть ветку 3
+1

Месяц назад подобрали щенка-подростка. Весил 19 кг. Сейчас взвесили - 24 кг. Щенку 8 месяцев. Так что для меня это больная тема! 4 КГ в месяц!!! Растут они до полуторв -двух лет....

раскрыть ветку 1
+1
Нам так "подогнали" щенка. Предложили забрать прибившегося щенка джек-рассел терьера. Через полгода вырос метис стаффа и французского бульдога. Причём месяц назад нашлась заводчица и подтвердила породы.
0

Это вы ералаш вспомнили?

+4
О, как замечательно 😊 Бидструп
Эффель тоже будет?
раскрыть ветку 3
-1

А вам будет интересно?:-)

раскрыть ветку 2
0
Оооо, это же детство....
раскрыть ветку 1
+17

Автор комиксов... Комиксов... КОМИКСОВ...
Бедный Бидструп, зачем вы так его?

раскрыть ветку 10
+21

Он был карикатуристом. Талантливым. Остроумным. Блестящим. И да, серии его рисунков -прообраз комиксов. (имхо) :-)

раскрыть ветку 7
+6

От современного веб-комикса отличий немного.

-12

1.  Бидструп был талантливым и т.п.? Итить мой датский... Он Был Великим.
2.  Бидструп родился позже появления комиксов. Веков так на несколько. И не надо вот этих ваших "(имхо)", они никому не интересны.
Ладно, рукодельники, там вариативность процесса созидания, НО когда "историки" начнут курить источники?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+7

Чем не комиксы?

+2

А что это по-твоему?

+10

Его трехтомник с детстве зачитал до дыр :)

раскрыть ветку 4
+2
У деда был в виде одной гигантской книги. Приятные воспоминания
+2

я тоже :-)

раскрыть ветку 1
+3

Только вот слово комиксы было нам незнакомо.  Называли "историями в картинках".

+1
У меня только два было(
+3

Батяня...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Ну вот! А-то всё мама, да мама..))

+1

Напомнило одну из любимых короткометражек Mr Hublot :) https://www.youtube.com/watch?v=FpGXb_PvoK4

0

Мне две последние картинки не нравятся, у меня песель весит больше среднего корейца и он так не поступает и вообще верный друг и скорее на себе позволит ездить чем схватит за шиворот.

0

А вы все собрание будете поштучно постить?
А то б кинули ссылку на полную галерею, сэкономили бы время своё )

раскрыть ветку 1
0

Не,не все.  Я не люблю зацикливаться на чем-то одном:-)

0
Почему черный юмор?
раскрыть ветку 1
-1

Потому что это смех сквозь слезы!!! Мы месяц назад подобрали щенка-подростка. Весил 19 кг. Сейчас взвесили - 24 кг. Щенку 8 месяцев. Так что для меня это больная тема! 4 КГ в месяц!!! Растут они до полутора -двух лет....:-))

0
Когда подарили карликового человека
0
Помню его рисунки про темпераменты. Добрые у него рисунки
0

А рисунок, где собачка подает стакан воды умирающему???

-4

Мне кажется, или это как то связано с нацистской Германией и европейской "политикой умиротворения агрессора?"

А сейчас подходит для описания ситуации с ЕС и беженцами, лол

раскрыть ветку 2
+1
Шта??? 0_о
раскрыть ветку 1
+2
Ну самом деле у горячо любимого мной Бидструпа была ярко выражена политическая позиция, и если вам кажется, что в его рисунках есть подтекст, выходящий за рамки обычной сатиры, то, скорее всего, он там действительно есть.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: