Когда подарил собакену фитнес-ошейник

Когда подарил собакену фитнес-ошейник Фитнес, Собака, Фитнес-браслет
Когда подарил собакену фитнес-ошейник Фитнес, Собака, Фитнес-браслет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

килограмм жира в день.. так от собаки скоро ничего не останется..

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

не могла она 400 км пройти) даже если гуляла сутки без хозяина, ей надо было бежать 20 часов со скоростью 20 км в час

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У собаки шаги по 0,8 метра, легко могла!

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

да не в шагах то дело, там дистанция 400 км! борзые могут бежать со скоростью более 50 км ч, но не часами, сдохнет собачка, в среднем скорость у собакенов 20-30 км в час, но не весь же день они бегают с такой скоростью!

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Браслет считает расстояние по шагам. Только вот шаг собаки много меньше чем шаг человека, по этому такое расстояние и рисует

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дополню. Там в приложении пишешь свой рост и оно из роста прикидывает примерную длину шага
11
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, это зависит от того, какой наркотик подмешать

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если уменьшить шаг до реального, то и 400 км сократятся до реальной величины. Более-менее.

Автор поста оценил этот комментарий

вы думаете как трекеры считают расстояние без GPS?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не думала)) у меня с GPS

2
Автор поста оценил этот комментарий

Трекер высчитывает расстояние изходяиз средней длины шага человека, у собаки шаг раз в 5 меньше + не уверен, но возможно трекер вибрации и от передних и от задних ног считал, за разные шаги, т.е. еще на 2 надо делить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а, если так, у меня просто трекер ещё по спутнику расстояние вымеряет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и сам скриншот меня смущает, вся полоска активности забита под завязку, а собаки спят, нужно очень постараться, чтобы она не уснула. Затем «Шаги сегодня» приложуха так пишет только на сегодняшний день, а, как мы видим, на часах 11:31, стало быть, это должно быть в лучшем случае «Вчера». Затем синхронизировано в 11:37, а время 11:31. То есть вчера была синхронизация с браслетом? И внизу «Сегодняшняя активность 181». Цифра неправдоподобная, потому как у меня на 8к шагов таких «Активностей» около 20 минимум. Нет, такое возможно, безусловно, но это должен быть марш бросок в течении всего дня без перерыва.
Ну и начинается эта активность с медленной ходьбы в 11:15, а по графику активность была нонстоп.
Итого по совокупности причин я уверен, что это фейк. Нацепили браслет на какой нибудь, скажем, маятник, или метроном и оставили на сутки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку