Дубликаты не найдены

Отредактировал Idsanaki 2 года назад
0

надо ему на нос нажать срочно, как на кнопку!

никак не удержаться от этого)

-1
Капец.... Сначала я ничего не понял. Потом я снова ничего не понял.... И только потом осознала что маска у пса отличается от нашего. В общем у нас тоже хась с голубыми глазами, у него точно такая же красная шлея и у мужа такое же обручальное кольцо 🤨
раскрыть ветку 2
0

Все лишь совпадение......

раскрыть ветку 1
0
Ясен пень) но с утра я залипла немного на этом моменте. А псо у вас красавчик 👍
-3

Когда почти кончился отпуск

раскрыть ветку 3
-1

ну не, у меня отпуск с понедельника

раскрыть ветку 2
-1

Ну как бы тут осталось то не много, у меня тоже до понедельника.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
86

Помесь или нет

Итак, товарищи. Ситуация очень интересная, и, если честно, я не могу спать уже неделю. Мы в семье спорим о происхождении нашей собаки, которую мы взяли к себе две недели назад. Предыдущая хозяйка клянётся, что это чистокровная хаски (но даже тот, кто не разбирается в хаски скажет что это брехня 😂)
Нам не важно, породистая она, или нет. Мы ее любим любой 😍

В общем, искала в интернете всю возможную информацию о том, какие вообще существуют помеси с хаски. Сомнений в том, что она смешана с хаски на тот момент не было. Осталось найти вероятного пёселя, с которой она смешана.
Сузить круг мне помог хвост Харпер, который она держит кольцом, когда мы гуляем, или играем. Почему-то в голову пришли лайки. Начала читать о лайках и наткнулась на якутских лаек. И вот тут меня и одолела бессонница. Я живу в штатах, и, на самом деле, не верю в вероятность того, что я смогла наткнуться из всех возможных тут пород именно на якутских лаек. Кто же она? Есть тут опытные собаководы?

P.S. Прошу прощения за первое видео. Никак не получается загрузить его вертикально.

Помесь или нет Собака, Хаски, Вопрос, Собачники, Видео, Длиннопост
Помесь или нет Собака, Хаски, Вопрос, Собачники, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
446

Ответ сразу трёх хаски

Привет, мальчики! Я даже ещё ничего не сказала. Я хотела задать вам вопрос. Я могу кое-что спросить? Вы хотите...? Оу. Хорошо, вы хотите пойти в парк?

Отсюда - https://redd.it/ir16ac

P.S. Вот же мохнатые разговорчивые балбесы! ))

62

Танец солнца

в картинках с комментариями

привет, потанцуем?

Танец солнца Утро, Рассвет, Собака, Хаски, Лайка, Метисы, Аляскинский маламут, Танцы, Длиннопост

да, но сначала надо размяться

Танец солнца Утро, Рассвет, Собака, Хаски, Лайка, Метисы, Аляскинский маламут, Танцы, Длиннопост

ну что, готов?

сомневаешься - атакуй!

ой, подожди, мышка.

где мышка?

обманул, сейчас я тебе покажу!

да ладно, не сердись, я же любя.

я тебе сейчас покажу любя!

кусь за Русь!

побежала-ка я отсюда

успокоился?

упс, у нас тут что зрители?

а мы ничего не делаем.

я просто сижу, наслаждаюсь утренней росой.

а я просто стою, греюсь в лучах восходящего солнца.

за сим всё.
для вас выступали Арагорн (метис хаски/лайки) и Ариэль (белый маламут)

Показать полностью 14
115

Рассветная собака

Это Ариэль - белый маламут, я уже писал о ней тут.

Утром в деревне тишина и спокойствие, можно погрузиться в свои мысли и помедитировать.

Рассветная собака Собака, Аляскинский маламут, Деревня, Рассвет, Утро, Длиннопост

Она еще подросток, тело вытягивается быстро, а массу не успевает набрать, оттого выглядит худой и нескладной.

Рассветная собака Собака, Аляскинский маламут, Деревня, Рассвет, Утро, Длиннопост

Вас заметили!

Но ей не особо интересно.

Всем дзен!

И лукавая улыбка напоследок.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: