Найдены дубликаты

Отредактировал Stefman 8 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+37

ООО! CX 75 Вещь! Как сейчас было: один в принц Персии играет, а по бокам двое смотрят)

А однажды у друга такой на асфальт упал и экран стал просто светиться белым без реакции на нажатия, вот нервов было, телефону и месяца нет. Потом помороковали маленько, на друге лица нет, матушка же покарает, а потом ещё раз телефон уже на газон уронили и экран ожил, такие дела)

раскрыть ветку 23
+53

Не было такой поломки, которую нельзя было починить ударом по телефону...
Не то что сейчас, бросил телефон с 30 см на диван, и всё, экран вдребезги, корпус на 4 части, всё взорвалось, кровь, кишки, распидарасило. Эх...

раскрыть ветку 7
+4

Simens после 55 серии? Ну-ну, одной рукой сломать можно было.

раскрыть ветку 6
+1
У меня такой был. Пожалуй самый неудачный мой телефон. Экран меньше чем у cx65, по сравнению с любым SE того же времени дико тормозной, камера говно даже для 1,3мп, динамик говно (опять же по сравнению с SE). Даже видео сохраненные на карте памяти тормозили.
Единственный плюс - полная кастомизация. Можно было самому нарисовать любой интерфейс.
раскрыть ветку 7
+2

sad but true. были б тогда деньги я бы ходил с к750 каким нить тогда)

раскрыть ветку 6
0
У меня me 45 был я его хуячил об стол чтоб экран заработал
0

Был такой. БУ покупал, но через два года начал перезагружаться самопроизвольно. А потом, на концерте, в потном кармане померла клавиатура. Так как вознамерился купить новый, из магазина, этот пинал, прыгал, кидал об стену... ну, с какого то раза корпус все же поддался и треснул, но, сук, все равно включался и показывал. Правда с блока было не снять... провалялся в ящике уйму времени, а пару лет назад я его все же выкинул. Сейчас немного жалею.

раскрыть ветку 4
-3

о чем?))

раскрыть ветку 3
-2

как сейчас помню

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: