Когда починил машину времени и словил флешбеки

Когда починил машину времени и словил флешбеки Siemens, Длиннопост, Ностальгия

Бонус:

Когда починил машину времени и словил флешбеки Siemens, Длиннопост, Ностальгия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вот Сонерик w700. Первая моя труба. Купил мне батя его в 2007-м году, я тогда в 6-й класс пошёл. Пользовался я им до 10-го года, он тогда пришёл в негодность. Положил я его в ящичек в виде "конструктора" и забыл. Потом была Нокия c5-00 (её утратил на Евро-12, а так бы до сих пор с ней ходил) а затем Самсунг GT-S 5610. (Ну не хочу я сенсорный, что поделать) Я ещё шутил, что как Скай GT-S. И пользовался я Самсунгом до прошлого года, и тут вспомнил про школьного друга-первый мой мобильник. Ведь к Самсунгу я так и не привык, Эрикссон и Нокия оказались удобнее и логичнее. Поначалу подумал: "Прошло 10 лет, оригинальных запчастей не может остаться в принципе." и купил неоригинальные запчасти и корпус "копия высокого качества". Всё собрал, работает, радуюсь (хотя чему радоваться, плата еле влезла в корпус, а ещё её пришлось распирать, чтобы кнопки не проваливались, да и корпус весь скрипит и гнётся). И тут я случайно натыкаюсь на оригинальные средние части корпуса и русские клавиатуры и, не думая, их покупаю. Как приходят, смотрю Part-номер и по нему нахожу в Германии сайт, где продаются оригинальные запчасти. И понеслось: одна доставка 13 Евро! Ещё и в запас взял. С тех пор в моём Сонерике ни одной (Sic!) неоригинальной детали, пользуюсь только им каждый день. Теперь собираю непользованные оригинальные аксессуары, как соберу всё, что хочу-сделаю серию постов. А пока немного фоточек.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ууу зависть, у меня из последних SE был к850 с тач кнопками, которые конечно отказали после падения мобилки из кармана, немного жалею что избавился от него,экран топ был, 3г, все норм кроме этих сенсорных кнопок мать их за ногу

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ермак RMS!))) Вот так ностальжи) тоже им пользовался на первом телефоне) Нефтеюганск, год сказать затрудняюсь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на него SMS-ки рекламные не идут. Знаете, эта мерзость, появляющаяся и ждущая нажатия... Но я его для воспоминаний держу (Симка с 2004-го года работает) Да и все, кому показываю-офигевают. Между прочим, второй GSM-оператор в России! И 3G ловит, правда не на Сонерике, там его нет. А Вот Вам ещё воспоминаний о Ермаке, были у Вас такие:? 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А что за сайт то?)
Автор поста оценил этот комментарий
Может тоже к своему к770 поискать детали. Можете скинуть ссылку на сайт в почту spart@reborn.com?)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку