Когда починил машину времени и словил флешбеки

Когда починил машину времени и словил флешбеки Siemens, Длиннопост, Ностальгия

Бонус:

Когда починил машину времени и словил флешбеки Siemens, Длиннопост, Ностальгия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

ООО! CX 75 Вещь! Как сейчас было: один в принц Персии играет, а по бокам двое смотрят)

А однажды у друга такой на асфальт упал и экран стал просто светиться белым без реакции на нажатия, вот нервов было, телефону и месяца нет. Потом помороковали маленько, на друге лица нет, матушка же покарает, а потом ещё раз телефон уже на газон уронили и экран ожил, такие дела)

раскрыть ветку (23)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Не было такой поломки, которую нельзя было починить ударом по телефону...
Не то что сейчас, бросил телефон с 30 см на диван, и всё, экран вдребезги, корпус на 4 части, всё взорвалось, кровь, кишки, распидарасило. Эх...

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Simens после 55 серии? Ну-ну, одной рукой сломать можно было.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

siEmens

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть сименс м65. Я с ним лет 5 проходил, потом года 2 проходил друг и теперь он лежит на заслуженном покое. Единственное из поломок - друг отломал джойстик. А так телефон рабочий до сих пор)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
М65 живучая падла. У меня час под водой пролежал, и проработал после этого еще несколько лет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так Nokva😂 в реке теряла,минут 20 искали, нашли, дома пару дней полежал и потом пахал ещё)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Батя тоже новую нокию в реку ронял, полежала полчаса, пока искали только чуть воды набрала и норм отработала, просто поражен живучести , я ее под краном мыл потом и сушил феном после прогрева платы с флюсом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня именно ноква была)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой был. Пожалуй самый неудачный мой телефон. Экран меньше чем у cx65, по сравнению с любым SE того же времени дико тормозной, камера говно даже для 1,3мп, динамик говно (опять же по сравнению с SE). Даже видео сохраненные на карте памяти тормозили.
Единственный плюс - полная кастомизация. Можно было самому нарисовать любой интерфейс.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

sad but true. были б тогда деньги я бы ходил с к750 каким нить тогда)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как сейчас помню. Сх75 стоил 7,5т.р. а смарт Нокиа 6600 8т.р. Как я тогда жалел когда все одноклассники по BT рубились в крутейшие s60 игры и смотрели ролики в avi на весь экран. А у меня ссаный 3gp тормозил. Пичаль(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне достался уже изрядно потрепанный, потом я по дороге домой нашел такой же потрепанный se k700 , и как то там и жил, две мобилки с мертвыми джоями, только к выпускному классу обзавелся более менее живой моторолой v360 , когда у мажоров уже были нокии 5800,6300,6233, 6288. се к550... о господи это было более 6 лет назад, какой  я старый, плак

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

более 6? 6 лет назад уже вовсю с айфонами ходили

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хомячки ходили, я же купил себе нокию 5800 примерно тогда

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что хомячкового-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хотя бы то что тогда(незнаю как ща) ипхоны не  умели спокойно обмениваться всеми видами файлов и внятный файловый менеджер

Автор поста оценил этот комментарий
У меня me 45 был я его хуячил об стол чтоб экран заработал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой. БУ покупал, но через два года начал перезагружаться самопроизвольно. А потом, на концерте, в потном кармане померла клавиатура. Так как вознамерился купить новый, из магазина, этот пинал, прыгал, кидал об стену... ну, с какого то раза корпус все же поддался и треснул, но, сук, все равно включался и показывал. Правда с блока было не снять... провалялся в ящике уйму времени, а пару лет назад я его все же выкинул. Сейчас немного жалею.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

о чем?))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что выкинул его. Он классный. Там гравити дэфид был полностью пройден )

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

как сейчас помню

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку