Когда починил машину времени и словил флешбеки

Когда починил машину времени и словил флешбеки Siemens, Длиннопост, Ностальгия

Бонус:

Когда починил машину времени и словил флешбеки Siemens, Длиннопост, Ностальгия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нафиг wap на cx75?! Только опера мини!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ява все равно качалась через астроенный браузер, там еще анимация прикольная
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Через браузер было слишком роскошно, заливалась кабелем... Нет, качать jar через wap было АДСКИ ДОРОГО и не имело смысла, а без wap proxy надо было сильно перенастраиваться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я через нттр всегда качал , приложухи до 300кб были в основном.
а с вапом я тогда уже завязал.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня ещё валяются файлы, 75кб в среднем opera mini, кстати и по сей день работает, особо новее чем midp2 ничего не появлялось в j2me. С jar прямо через браузер надо было морочиться написав соответствующий jad со ссылкой и выложив по http jar, просто поставить скачанный jar не выйдет, потому я качал через кабель - гемора меньше и не надо jad, битые jad с невалидными сссылками и по сей день на всяких таких местах проклятье.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кабель у меня к сожалению появился во время пользования другим сименсом, хотя и подходящий был кабель для сх75, ирония судьбы.
а с жад и жар я потом на тачевом самсунге 5230 мучался, у самсунгов там отдельная боль с явой была всегда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самсунгах не с явой проблемы были, а с памятью, на ней экономили+у них всегда jar сначала распаковывался, потому пошли всякие трюки на лимит размера, no compression zip итд... C100/200 у меня так же был.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку