Когда по мере написания отзыва приходит внезапное осознание

(Отзыв на кофемашину)

Когда по мере написания отзыва приходит внезапное осознание Яндекс Маркет, Зависимость, Кофе, Отзыв

Теперь даже не знаю, брать или поостеречься.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

мой дядя выиграл в каком-то супермаркете (перекресток) соковыжималку для цитрусовых. потом он мне жаловался, что он заебался покупать апельсины

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро наиграется и всё вернётся на круги своя. Мы, когда кухонный комбайн новый купили, тоже поначалу ебашили всё, что угодно из всего, что под руку попадалось - соки, пюре фруктовое и овощное и т.д. Через пару месяцев поднадоело и теперь пользуемся им изредка, только, когда реально нужно. С тостером была такая же история. Когда маме подарили хлебопечку, они с папой за месяц набрали по 5 килограмм и муки потратили немерянно, потом остепенились и пекут изредка, по праздникам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про комбайн это да. Наш достается только в конце декабря, чтоб кубиками на оливье порезать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё лимоны выжимаю, на лимонад. А первый месяц вообще со стола не убирался). Потом убрали и доставать стало лень) И пользоваться стали редко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку