Когда плохой почерк помог мне, чтобы я помог учителю...

В школе единственный предмет, который мне плохо давался - это химия. А когда началась органика, то я вообще поплыл. Устно мог ответить максимум на тройбан.

Но, зато, в органике хорошо шарил одноклассник (назовем его Пабло), с которым мы сидели за одной партой, поэтому все контрольные я списывал у него.


Правда были две сложности:

1. Так как сидели за одной партой, то были разные варианты, но я ставил всегда его вариант, думая что препод не заметит (в сказки верю до сих пор);

2. У Пабло был просто ужасный почерк - все буквы были одной волной, приблизительно как на картинке .

Когда плохой почерк помог мне, чтобы я помог учителю... Школа, Химия, Учитель, Почерк, Плохой почерк, Одноклассники

Но, со временем, я каким - то образом научился читать его шифр. И по всем контрольным получал пятерки, что меня и удивляло и радовало одновременно. Удивляло, потому что не мог понять, как преподаватель мог поверить, что я написал сам, потому что он знал, что я полный ноль.


После последнего звонка в 11 классе я сам из - за любопытства (а может потому что все оценки уже проставлены и появилась смелость) подошел к преподавателю и спросил, неужели он ни разу за два года не увидел, что у нас с Пабло один и тот же вариант. Ответ преподавателя помню почти дословно до сих пор (хотя прошло уже хренадцать лет):


"Во - первых, у тебя хорошие оценки по всем предметам и я не хотела портить тебе аттестат. Во-вторых, если ты смог понять, что написано у Пабло, значит ты знаешь и понимаешь  на много больше, чем думаешь. В третьих, благодаря тебе мне не приходилось тратить по часу за дешифровкой контрольной Пабло. Так что считай, что мы эти два года просто помогали друг другу."


Хотелось бы побольше встречать таких людей на своем пути!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
444
Автор поста оценил этот комментарий

Я, помнится, был старостой, когда еще в Украине учился. Моей обязанностью было заполнение ведомости с отсутствующими, которую я после каждой пары/лекции должен был подносить преподу, чтобы он отметил отсутствующих. Была лекция, препод - лютый зверь, просто шикарнейший профессионал с дичайшими требованиями. Почерк у меня херовый, я решил постараться не привлекать к себе его внимание, поэтому решил заполнить ведомость ХОРОШО. Написал фамилии красиво, еще показал своей группе, мол, УЗРИТЕ!!!1111!!11 Я И ТАК МОГУ!!11!!11!11!1111111


Препод решил проверить отсутствующих, берет мою ведомость и начинает ржать.

-Я думал, что у меня почерк плохой. Но я смотрю на ЭТО и понимаю, что он у меня еще хорош! Так, кто тут староста? А, Лчетыререверович! Это ты писал? Отличный почерк, ты мне прям настроение поднял!

И тут из группы кто-то говорит:

-Это еще хороший почерк. Он перед парой к нам подходил и показывал, как он эту ведомость аккуратно заполнил.


В общем, проблем у меня с этим преподом не было. При виде меня он улыбался от уха до уха и шутковал по поводу моего говеного почерка. Потом он же принимал у меня модуль, ко всем и каждому он цеплялся, задавал такие тонкости, что даже гении от мира гистологии не могли на них ответить и получали тройку, а мне он задал стандартный набор вопросов и поставил 4.

раскрыть ветку (150)
229
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (44)
179
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть показания свидетелей!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
420
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если это и фейк, то ты точно ебанутый, раз заморочился ради этого.
раскрыть ветку (22)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не фейк. Я просто знал, к кому обращаться, ибо этот человек всегда на всех лекциях был, она точно присутствовала :D

раскрыть ветку (21)
242
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, нормальный у тебя почерк. Один в один с печатным шрифтом
раскрыть ветку (16)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Баринов? Донецкий мед?)
раскрыть ветку (14)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Оп деанон
раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий
С добрым утром) Давно известно, что он раньше жил и учился в Донецке и ещё где-то его имя мелькало.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А на видео в честь др пикабу так вообще лицом засветился.

раскрыть ветку (9)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно скрин?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да и фотки есть же
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Георгий?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и спалился...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, он нахуярил ведомость шрифтом таймс нью роман 14 вот препод и угарнул :D

9
Автор поста оценил этот комментарий
этот человек всегда на всех лекциях был

это препод?

7
Автор поста оценил этот комментарий

В подвале за еду и не такое напишешь. Хотя ты её уже выпустил. ...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в германии?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Донецк. В Германии ни ведомостей, ни старост, ни обязательного посещения лекций нет

199
Автор поста оценил этот комментарий

нет!!! вы заметили? ЗАМЕТИЛИ? точно нейросеть! какой нормальный человек договориться о о встрече на 14:56???

я удивлён, что без секунд.

раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Поезд тому виной

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все в окрУге говори-или...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поезд приезжал в 13:00, но тебе надо было еще 1:56, чтобы добраться до нее.
11
Автор поста оценил этот комментарий
"-ах, первый курс только, а какой почерк! Чувствуется потенциал!"
15
Автор поста оценил этот комментарий
Или два телефона
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно проще - две симки
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Или фотошоп

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Или инстаграмм

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чеее, Баринов, ты шо, Дерп, и ты со мной учился?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по-видимому да.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Более весомым доказательством был бы пример своего почерка.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, Баринов. ДонНМУ. Он?

https://www.youtube.com/watch?v=0Dk5Hd6THdk


Просто пытаюсь визуализировать рассказ.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, он

Автор поста оценил этот комментарий

Классный мужик))

1
Автор поста оценил этот комментарий

инфа

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто перевел всех на НОВЫЙ уровень!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Показания другого свидетеля!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да верю!Верю! Не нервничайте, больной! 😁
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для таких же любопытных как я, но ленивее меня, ссылка ведет к топ комменту этого поста

Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий

если ты думаешь что у тебя плохой почерк, то знай, на следующий день я уже не понимаю что написал от руки.

раскрыть ветку (41)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже.

Поэтому я перестал аестм конспекты от руки и прикупил себе новый ноут для учебы

раскрыть ветку (37)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в печатном виде не разберешь "аестм"
раскрыть ветку (3)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил, что ненавижу печатать с телефона? Вот щас сказал.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А кто вообще любит?!
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Дп нк знаб, мне как&тр норс
39
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, до чего я криворукий, "писать" там было, а не этот монстр Франкенштейна

раскрыть ветку (30)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал там было "вести"
раскрыть ветку (23)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, ты прав ведь!

Сука, я собственные сообщения расшифровать не могу, пиздос. Слава богу на компе печатаю норм, ибо телефоны и письмо от руки - это не мое

раскрыть ветку (22)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А помнишь, как с кнопочными было? Я не глядя текст набирал...

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо из кармана...

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А все думали, что ты дрочишь

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, получалось удивительно быстро писать

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

быстрее блядь и качественней, чем этим ебучим свайпом и автозаменой, плюс реально из кармана "шаблонные" сообщения изи печатались, ибо на улице мороз и руку морозить нахуй надо

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там же на кнопке 5 специальная пимпочка была для этого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у тебя мозоли на руках, то эту пимпочку не почувствовать
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит «было»???

15
Автор поста оценил этот комментарий
Дело привычки. Я с тела 80% времени сижу в тырнете, научился болиемение своими немаленькими пальчонками в клаву тыцкать)
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

*болие лимение

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с 9 вите иташки виднее!
15
Автор поста оценил этот комментарий
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕБЛЭТЬ!

Лчетыреревер может считать секунды, может разгадать загадку Циника, но не может расшифровать собственное же сообщение!

СКРИНЬТЕ, ГЛУПЦЫ!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А какой у тебя телефон? На ведре голосом можно норм писать... нормальные слова
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще свайпом удобно писать, намного быстрее получается.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свайп от лукавого!

1
Автор поста оценил этот комментарий
нифига подобного, Этим свайпом вообще нихрена не получается)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, мне нравится. Просто нужно привыкнуть, а потом намного удобнее чем просто тапать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от размера экрана

Автор поста оценил этот комментарий
Вот и придумали нейросеть, которая понимает что написала другая нейросеть
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже постоянно бомблю от такого, а ещё более бомбануто, это когда ты написал все правильно, как и хотел, но сраный Т9 все испортил.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже несколько раз ловил минуса и обсирание за то, что неправильно писал тся/ться. А писал-то я правильно, просто у меня телефон постоянно исправляет((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

госдеп не дремлет

5
Автор поста оценил этот комментарий
Там же написано "вести", а не "писать"
1
Автор поста оценил этот комментарий

в лаборатории тоже ходячий генератор рандома как я ?

просто несколько забавных фактов, счётчик космического излучения в моём присутствии сходил с ума, в катализаторе терялась платина, случайно ломающаяся посуда, осадок не того цвета или вообще полное его отсутствие, термопары выдавали бред, термометры кстати говоря тоже, зато выход продукта один из самых больших, больше только у тех хмырей был которым достался единственный колбонагреватель с нормальным регулятором

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
зато выход продукта один из самых больших

Я как пивом зальюсь - тоже выход продукта рекордный показываю.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем перебарщиваешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему перебарщиваю? Все культурно, литрушечку максимум. Но продукта-то все равно как из ведра.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдывайся.
Ты хотел монстра - ты создал монстра.

Нет, даже так: .

Автор поста оценил этот комментарий

а что так можно было? вот блин а я запоминал.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю уже в конце лекции, что у меня написано...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это у меня половина печатных тогда была

в результате чтобы не нервировать преподавателей вместо лекции рисовал всякую, хрень а из за спины слышались комментарии к моим рисункам, забавно сейчас вспоминать, но комментатор был всегда один и тот же.

Автор поста оценил этот комментарий

А твой почерк понимают в аптеке? Всегда записываю на листок все и даю аптекарю его. И часто аптекари просят разобрать, и я тоже перестаю понимать что написал(
А еще мне детские прописи в 11м классе дарили, но не помогло(

24
Автор поста оценил этот комментарий

у меня одногруппник завалил экзамен, когда не смог разобрать свои каракули. Написал со шпоры, пошел сдавать, сел к преподу, а понять что написал не смог.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно свой почерк не понять? У меня вот почерк херовый, дык я и его и других закорючки читаю
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно.... я свои записи через пару месяцев уже с трудом разбираю 8'(

Автор поста оценил этот комментарий
Он это я...
27
Автор поста оценил этот комментарий

Сцук)). У меня, как и у 99% левшей, говнопочерк. Знаете, такой размашистый, кривой, непонятный, ну, особенно для неподготовленного человека (а ещё я люблю сокращать, иначе бы я сов-но не усп-а п-ть под дик-ку), так что вообще пиздец.

И вот в классе у нас, вместе со мной, было 3 левши: я и 2 мальчика. Причём они разрушали шаблон, что левши более творческие и тупые - нет, нихуя! И оба дофига умные и круглые отличники (к слову, в лицей при бауманке поступили) и любимчики учителей. Но левши, с не менее ужасным почерком, только наоборот, мелким.

И вот однажды русичка, в начале урока, говорит "Кто же пойдёт и напишет число на доске?.. А, Ирихондель!", и когда я, уже стоя у доски, брала в руки мел, она вдруг такая "А, я вспомнила, у тебя же ужасный почерк! Иди на место. Кто же... О, Семёнов!", и это был один из тех левшей! Пиздец! Вместо меня она взяла пацана, у которого почерк ещё хуже, бляяяяять!

Горит.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Что еще за шаблон про тупых левшей? Всю жизнь пишу левой. Про творчество слышала, про тупость - впервые. :)
раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже впервые об этом слышу.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее это выражается в "а, ну ты левша, у тебя всё через одно место".

Правой тоже пишу, но очень редко, когда левая устанет. Кстати, видела несколько правшей с таким почерком, что они сами в нём не могли разобраться.

Автор поста оценил этот комментарий

Да часто слышала... Я и сама не тупая, но стереотип откуда-то есть (использую его только в качестве шуток и стёба). Но слышала и в реальной жизни, и в инете (особенно)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам левша и могу сказать, что те левши с кем я общался просто не умеют держать ручку в руке правильно и все проблемы вытекают от этого
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так их никто и не учит, будем откровенными. Уж говоря начистоту, держать ручку сейчас уже вообще никого не учат, ни правшу, ни тем более левшу, которых мало (хотя нас стало больше, чем лет 10 назад, но распределение все еще далеко от 50/50). Для обучения правильному письму и, в том числе, постановке руки, раньше были уроки чистописания. Сейчас их нет, а перьевая ручка для большинства - просто понт для подписей, лежащий на столе директора. А шариковые ручки, которыми пишут в школе, на качестве письма в принципе сказываются негативно, если учесть, что там еще и китайский ширпотреб чаще всего. Я после травмы руки перешла на автоматические перьевые - почерк стал заметно лучше.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз)). Я так-то вообще художница (типа в художке выучилась)), и было бы странно, "не умей" я держать правильно письменные приборы. Да и только что в интернете посмотрела, сравнила и... я правильно держу ручку, как и на фотографиях, вот.

На самом деле, мне даже "специальные ручки для левшей" не помогали, разницы не было.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пабло, Ирихондель... Я в России проснулся, сегодня?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы ж врачи

Ну у вас же у всех врачебный почерк

Куда уж хуже?!

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже только почерк IT-шников. Говорю, как человек, который в 90% случаев печатает на клавиатуре, остальные 8% на телефоне,и только 2% уходит на письмо от руки.@cynicmansion, тыжпрограммист, что ты скажешь?
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

2%? Я за последние лет 10 ручку в руки брал только когда подписи ставил в документах

7
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю свой собственный почерк

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не,я его не понимаю только на следующий день.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда требуется написать какое-нибудь заявление от руки, я минут 5 вспоминаю как пользоваться ручкой, а потом смотрю на кривую хуйню, которую написал и плачу кровавыми слезами. :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда можно заполнять печатными буквами! Да и вообще, я уже привык писать каллиграфическими печатными буквами, поскольку если давно не писал, то скорость их написания почти такая же, а полностью восстановить написанную моей обычной прописью информацию через некоторое время бывает почти невозможно. Единственная проблема, что прямые линии у меня оказываются кривыми линиями)

Автор поста оценил этот комментарий

ААйтишники обычно пишут печатными

Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех, у меня достаточно хороший почерк. ХД он конечно хуже, чем был в школе, но не нечитабелен. Но да, я таки все еще много пишу.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше пишешь отруки, тем лучше почерк. ИМХО. Но почерк у меня зависит от состояния левой пятки дракона в паралелльном мире :( Не понимаю, как можно всегда писать одинаково.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понимаю, как можно писать охренительно круглые буковки на лекции, где препод тараторит. Мне и медленно тяжело такое писать...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что это не так. Во всяком случае, если бы все работало именно подобным образом, у всех врачей и выпускников 11 классов были бы идеальные, прямо таки каллиграфические записи. Тем не менее, достаточно вспомнить врачебные заключения и открыть пару школьных тетрадей, чтобы понять, что это не так. :)


Это тоже ИМХО, но важно не то, сколько вы пишете, а то, КАК вы пишете (и ЧЕМ, кстати, тоже, но пишущие принадлежности - отдельная тема для разговора). ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично

Почерк меняется переодически. Иногда пытаюсь писать , как писала на днях , не получается. Иногда рука вообще отказываетс писать более менее нормально.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если собрать все твои охуительные истории из жизни в комментах, можно веселую такую биографию издать. И назвать пафосно, типа "С Каждой Секундой"

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Уже ж есть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ого. где купить скачать можно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то спёр мою идею и отправился в прошлое, инфа 100%

39
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю читать и писать умеешь, значит логотип заказывал и понимаешь необходимость отдавать долг. Когда деньги за лого отдашь?! #L4reverверниденьги

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе придут деньги со счета 88005553535, когда ты туда 500 рублей отправишь! Я с пацанами уже порешал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не те пацаны. Ты мне на мой счет кидай, разводила.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь уже начал собирать сборник ахуительных историй лчетыререверовича? Неплохой томик бы получился

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам собираю. Vk.com/L4rever

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже преподаватели такие встречались, с которыми было легко, типо как с другом. И помогали тоже, даже скорее не помогали а по доброму снисходительно относились в отношеннии твоей учёбы. Эх, повспоминал аж тепло на душе стало, thx)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так препод на одной из пар сказал: "Так, тебя я проверять не буду, потому что мне лень расшифровать." В журнале была 5.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так по химии протоколы принимали. У всех вчитывались и цеплялись к формулировкам, у меня смотрели только на рисунки и реакции, текст и описание не читали :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы кое-что о тебе и узнали!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Эль. Я тут решил задать тебе вопрос, как представителю лиги олдфагов (сорян, было лень искать другой пост), так как ты обычно даёшь развёрнутый ответ.

Есть мем, говорящий о том, что олдфаги могут дрочить на всё. Думаю, как труъ-пикабушник, ты знаешь.


Приобретя небольшую долю олдфажности (over 4 года на ресурсе) я приобрёл некоторую устойчивость к шок-контенту (не особо впечатляют ни намотанные на станок рабочие, ни грудь, свисающая до пола (хотя от второго эмоции погуще)).


Но вот если говорить о дрочеве, то мои вкусы изменились строго в обратную сторону. Стало сложнее дрочить на обычное порно, мозг требует чего-то либо поизвращённей, либо поэстетичней (типа видосов BLACKED или VIXEN (особенно последние хороши)). Но я точно не могу дрочить на всё подряд.

Собсна вопрос: Я скатываюсь в ещё большее ньюфажество или просто олдфаги пиздят?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный человек может подрочить только на обычное порно.

Олдфаги могут подрочить на любое порно. И не только на порно. Вопрос только в том, захочет ли олдфаг этого или нет. Но да, чем дальше, тем меньше обычное порно будет нравиться и тем меньше будет желание его смотреть. Тут нужно будет что-то с ебанцой 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ещё один вопрос:
Известно (также и на личном опыте), что со временем и количеством чувствительность снижается, и если взять свежего юношу-девственника, дрочившего за свою жизнь два-три раза, да и то случайно, и рядового пикабушного воена такого же возраста, то первый кончит просто от прикосновения к девушке (утрирую, разумеется, но времени потребуется очень и очень мало), а второй спокойно продержится N минут. И к мастурбации это тоже относится.

Но при этом под фотографиями, которые у незакалённых вызывают отвращение или рвотные порывы, спустя n секунд появляются комментарии типа "Уф", "Спасибо, подрочил", "13 секунд, @L4rеver, смотри" и подобные, с явным намёком на олдфажность юзера.

Налицо противоречие.
@L4rever, а как вы это объясните?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если Blacked и Vixen, то тебе до олдфажества еще дрочить и дрочить. Вот когда все студии Kink начинают казаться слишком банальными...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы сказать.
Kink кажется лёгким.
А от Vixen получаешь удовольствие просто от просмотра.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто понял, что ты всю оставшуюся жизнь будешь секунды считать и проникся:)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обладаю далеко не каллиграфическим почерком, но лекции у меня всё равно списывали. Способности к чтению каракуль я тоже имею.

_

Одноклассник признался, что сам не всегда понимает свой почерк!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку