Когда пишут коллекторы

Баянометр ругался на котика

Когда пишут коллекторы Украина, Долг, Микрофинансовые организации, Коллекторы, Угроза, Переписка, Скриншот, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не с РФ. Объясните, это у вас за просрочку по кредиту подобное пишут? Просто у меня и у всех моих знакомых подобного и близко никогда не было, и ни разу не видел тчо бы подъезд был обрисован.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и не такое творят, хотя я в Украине
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что еще могут? Почему полиция с этим не борется? Разве за одну такую смс-ку нельзя посадить человека? Насколько я помню в РФ номер мобильного выдается на паспорт.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Толку с того что он паспорт?) я в Украине русскую симку без проблем купил

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж потому интересуюсь, потому что не знаю. Если номер зарегистрирован на паспорт, то теоретически можно узнать что лицо отправляет подобные сообщения.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине можно симку в ларьке купить на каждом углу, и чуди с неё что хочешь
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и будет эта симка оформлена на бомжа Васю.

Автор поста оценил этот комментарий

Пишут. И двери портят. И подьезды. И звонят круглосуточно. Посадили пару абсолютно упоротых, которые отчудили что-то совсем невменозное - то ли испортили электричество медучреждению, где работала должница, то ли что-то в этом духе. За угрозы по смс и телефону это надо искорячится,что бы даже заявление приняли в полиции.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку