Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Блять ,я вот сейчас смотрел и чет подумалось, спорт что это вообще?вот прыгают с шестом..а почему с шестом ,ведь прыжок через лужу тоже мог быть спортом итп.как люди определили что это спорт?вот щас дочь перед глазами кидает о,5 баклажку с минералкой чтобы на жопу бутылка стала ,почему не спорт.
раскрыть ветку 10
+6

С незапамятных времен прыжки с шестом применялись людьми, т. к. позволяли преодолевать естественные препятствия, как, например, рвы с водой, изгороди, небольшие горные пропасти.

В античные времена прыжки с опорой о копье использовались для прыжка на лошадь. Из старинных источников известно, что в программу ежегодно проводимых игр Талитеана в Ирландии (они проводились вплоть до 554 г. н. э.) входили прыжки с шестом.

Вот когда бутылочка твоя полетает годков с тысячу повсеместно, тогда и задавай этот вопрос.

раскрыть ветку 9
-3
Так это чисто подумалось,я понимаю все.знаешь когда повторяешь одно и тоже слово и теряется его смысл,попробуй .то же словил.и написал а ты экскурс в историю.и объясни мне Берлин пожалуйста. Тоже олимпийский вид спорта.
раскрыть ветку 8
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: