Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+367

в такие видосы хочется добавить: вот вам сырая сучковатая сосна, развлекайся.

раскрыть ветку 24
+152
или чурбачки сырой сучковатой березы срезанной не далеко от корня...
раскрыть ветку 12
+54

Комель. Его хрен разрубишь, да. Проще распилить или вообще пенечки сделать.
Но ведь комель будет без сучков, так как дерево у земли веток не дает? Хотя если береза начала отмирать...

раскрыть ветку 8
+11
Карагач.
+5
+1
перед рассветом в первое полнолуние после весеннего равноденствия...
+9

лучше основание сырой лиственницы) Попиленной метровыми кусками...

+17
Яблоня. Дикая яблоня. Кто пробовал тот поймет.
раскрыть ветку 1
+11
Не начинай, я по дурости думал, что это будет легче чем дуб. Я ещё никогда так не ошибался.
-2 полотна + уныние и отчаяния, да крики: "Рукожоп - ты меня называла..."
+7

я как то алычу полусырую пилил и рубил. охренел если честно. и топор и пила застревают постоянно.

не думал, что с фруктовым деревом так тяжко в процессе превращения его в дрова

+3
Ооо да тут я тебя поддержу))),а то развыебывались на 26-30 экспортном диаметре, вот пиловочник крученый ,сучкастый так пусть ебанет))))
+1
Абрикосина,тут не хватает сучковатой абрикосины!
+1
Мсье знает толк в развлечениях)))
раскрыть ветку 3
+4

Мсье вырос в Якутии и эти дрова уже "по горло" ))

раскрыть ветку 2
0
Разбирай да)
+105

Когда перешёл на повременную зарплату

раскрыть ветку 12
+9

Одна из вырезанных в советской версии сцен. Вообще говоря там много чего повырезали. Вплоть до того, что сцена с подругой потеряла контекст. Или с машиной.

раскрыть ветку 2
+7

Именно этот момент вроде бы был. Не было сцены, где они с пастором говорили об этом.

раскрыть ветку 1
-33

И когда? Нихуя ж непонятно, ну рубит и рубит

раскрыть ветку 8
+58

Не спеша, пританцовывая, не напрягаясь, в своё удовольствие...я блять не знаю как ещё объяснить очевидную картинку.

раскрыть ветку 5
+3

Танцует скорей)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+138

ага..только перед этим он еще час бегал и чурбаки расставлял

раскрыть ветку 8
+188

ну так варвар качает топоры - что не понятно?

раскрыть ветку 3
+41

Ну так надо было качать двуручные топоры, одним ударом мог бы секвойю повалить

раскрыть ветку 2
+7
Потом ещё раз будет бегать, чтобы половинки расставить
-7

чурки?

раскрыть ветку 2
+3

какой вы не политкоректный

ЧУРБАК: чурка, чурбачок, бревно, чурбан

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+39

Приняли мужика в бригаду, лес валить. В первый же день, новенький фигачит лес без передыха, так что за ним целая просека тянется. Выполнил и перевыполнил уже месячный план бригады, всё никак не остановится. Подходят к нему мужики и спрашивают, где он так лес научился валить?

- В Сахаре.

- Так там же нет леса!

- И здесь тоже не будет!

+54
Про технику безопасности он конечно не слышал
раскрыть ветку 4
+28

Один прицнп дров = ремонт одной стопы )

раскрыть ветку 2
+4

И ремонт топорища, так как под конец уже заебался и лупишь неправильно, лишь бы поскорее закончить

раскрыть ветку 1
+2

Не там просто еще должно быть видео где он то же самое делает на инвалидной коляске.. без ножек))

+46
Ему ещё подборщик на жопу и фару на лоб и будет замечательный дровокольный комбайн
раскрыть ветку 5
+29
Молодой лейтенант приходит из учебники в часть, по пути в штаб видит солдата косящего на газоне траву, задумывается на секунду, заходит к полковнику и говорит: " Товарищ Полковник, у меня предложение: вот солдат траву косит, в одну сторону косой ведет-скашивает, а в другую-получается что коса в пустую работает, вот давайте мы ему косу дадим, которая бы в обе стороны косила, в двойне польза будет". Полковнику понравилось, Лейтенанту неделю отпуска, а солдату косу что в обе стороны косит.
Узнал про это дело Капитан, подумал, забегает к полковнику: " Товарищ Полковник, у меня предложение: вот солдат в обе стороны косит, а просто так туда сюда ходит, давайте ему на сапоги приделаем грабли, что-бы он скошенную траву в кучу сгребал". Подполковнику это понравилось, капитану неделю отпуска, а солдату грабли к сапогам приделали.
Узнал про это дело майор, подумал, забегает к полковнику: "Товарищ полковник, у меня предложение: вот солдат в обе стороны косит и траву в кучу сгребает, а вот если-бы ему еще и телегу приделать он-бы еще и траву w телегу складывал". Полковнику это понравилось, майору неделю отпуска, а солдату телегу приделали.
Узнал про это дело подполковник, но как ни старался в голову ему ничего не приходит, вот идет он а на встречу ему этот самый солдат, с косой, с граблями, с телегой, подполковник на него посмотрел, тяжело вздыхая, а солдат говорит:"Да товарищ подполковник, фары мне на лоб, фары, что-бы я еще ночью косить мог!!!"
+2
Молодец! В отпуск!
0

Если любит фасоль значит дробовик уже есть

раскрыть ветку 2
+2

Как я смог прочитать подборщик как дробовик?!

раскрыть ветку 1
+17

Сырую бы лиственницу или суковатую сосну хер бы он так помаха, да и чурбачки для детской печки))

раскрыть ветку 1
+2

Попробуй просто пилить короче и по сучкам

+17

Безобразие! Сплошное нарушение техники безопасности. Если бы батя увидел, отвесил бы леща.

раскрыть ветку 4
+28
Батя снимает.
раскрыть ветку 1
0
Батя рубит, сын на ус наматывает)
+5
Лещь за лещем, в две руки, не переставая. И тут выходит дед....
раскрыть ветку 1
+2
И бате отвешивает подзатыльник: "Куда смотрел, чуть внучка не угробил ..."
+9
Ебать он Берсерк!
раскрыть ветку 1
+1

могёт!

+4
Забафали на скорость атаки.
+3

Т-1000 на лесозаготовках?

Иллюстрация к комментарию
+3
+4

Я бы так в офис зашел...

раскрыть ветку 3
+1
А кто мешает? Если дело в колунах ,я тебе куплю 2 штуки. Только на видос сними сие мероприятие.
раскрыть ветку 2
0
Гоупро на голову :)
раскрыть ветку 1
+1
Рубиии чурбанов))) шучу конечно.
у них там целые соревнования есть по рубке. Ещё вспомнилась серия "Байки из склепа" про дровосека. Охеренно
https://youtu.be/Y0bAOTWoHsc
+1
R1 L1 R1 L1))))
раскрыть ветку 1
0

Такое прокатило бы лишь в дс2

+1
Такие пеньки пополам - крупновато будет. А теперь каждую половинку - еще пополам.
0
Дендрофилия
0
Видишь мой топор
0

Если топоры цепями к рукам привязать вообще каша будет

0

За первый месяц он бы получит не хилый такой прирост к зарплате, а на следующий поднимется норма выработки и сядет он опять с грустным лицом на пенек.

Сегодня подвиг, завтра норма.

0

Почему он клоун?

0
Азино азино, азино азино, азино три топорааа
0

2 fisckars-топора сразу, мажор, но я верю.

0

И после того как руководство увидело как ты хуяришь подняло нормы на следующий день)

0

Тюк-тюк, тюк-тюк...

0
0

Это же трейлер геймпелея Диабло 4, за варвара.

0
Горели бы они огнем, был бы похожна Кратоса
0

А потом приходит начальство и говорит вы так охуенно работаете,что мы решили вам повысить норму выработки. Работайте рабы.

0
Дедлайн.
0
А директор такой в конце месяца- чем дохуя выходит! Много это тебе, держи 40 процентов.
0

Первый помощник финального босса.

0

... а потом начальник такой...

- не. что-то дофига выходит платить. объявим лучше работником месяца.

... и все вернулось на круги своя

0
Эдвард руки-топоры?
0

Почитал комменты и вспомнил анекдот про бензопилу. Комментаторы так и норовят челу с гифки рельсу подсунуть.

0

6 палый Джо.

0

я устал даже посмотрев на него

0
Хм, баян же...
0
Это он так активно брак производит?
0

Напомнило когда на старой работе мы договорились с начальством перейти на сделку. з/п выросла в 3 раз и это при том что з/п и так была выше средней.

Чуть более пол года начальство терпело, потом срубили) И перешли опять на часовую, к этому времени я уже слинял от туда.

П.С. Фирма большая, под 1к человек с филиалами США, Япония и хз где ещё) Но только одна узкоспециальная бригада перешла на сделку, от которой зависела работа всей фирмы.

раскрыть ветку 1
0

Валера "рукитопоры"

0

Только потом их надо еще напополам или на 3 части, иначе крупновато. Пойди, подними все, поставь и ударь так, чтоб моему деду угодить в части размера - и не мелко, и не крупно.

раскрыть ветку 1
0
а когда по одной рубишь они типа сразу на 4 части разваливаются?)) или сами поднимаются
нормально он делает, но лучше конечно не на земле колоть и с двух рук
к слову не факт что надо еще пополам, если в котел с вентилятором то лучше большие, раз закинул и горят пол дня
0
Опять гифки со звуком
0

Сосновые сухари колоть много ума не надо, хотя конечно с 2х рук махать колунами - это вам не на диване сидеть.

0
Фури вар в БфА
раскрыть ветку 1
0

Там фурикам выдали одноручки?

0
Где видос как топор ему в ногу влетает?
0

Эдвард вырос

0
У меня товарищ в армии был из села , он этим топором что пропеллером махал только успевай подавать чурбаки , а этом только зря махает уже под конец гифки он устал как конь .
раскрыть ветку 1
+1
В видео он дофига дров переколол https://youtu.be/0-aImJeR-Kc
и да, это баян. Было на Пикабу видео это
0

Вполне бы мог сойти за босса в каком-нибудь слешере

0
Такими темпами работа кончится за месяц и будет он потом полгода на минималке сидеть пока новую работу не подвезут.
-2

минус спина

-3

Ага разжигание межнациональной розни.

-3

И на сколько его хватит?

-4
Нарубиш дрова и можешь идти бухать
-5

В Дедспейсе такой некроморф был

-9
Ебанутый какой-то. Он же топоры об землю тупит.
раскрыть ветку 21
+26

вы гдето видели острый колун?

ещё комментарии
-3

факт

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: