Найдены возможные дубликаты

+7

Вот красавчик! У меня жена ждет-не дождется, когда сыновья пойдут в школу. Говорит, в старших классах буду при друзьях подходить, поправлять одежду, застегивать пуговички, давать бутеры в сверточках. Хочу, говорит, угарать с их реакции. Посмотрим))

-1
Правильно сделал, надо показывать любовь к своим детям, и не стыдиться. А если стыдно, то вы ху.вый родитель или ребенок
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Мунусуют за то, что он чёрный?!

-1

херня, будь папка троллем 80лвл., он бы им и всем в радиусе 10км кричал что бы кокса у школьных нигеров прикупить не забыли

раскрыть ветку 2
-1

0_о и в чём тут троллинг?

раскрыть ветку 1
-1

а если папка коп?

-2

Шутеечка не очень, вот он если засосал бы их по очереди ещё ниче так

раскрыть ветку 1
-1

Это он еще в машине их засосал  и не только.)

-3
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
365

Мой папа

Позавчера моему папе где-то на небе стукнуло 66 лет. Я не знаю, как там у него дела, но надеюсь, у него прекрасная компания и он по-прежнему любит истории. Как и я.

Ему посвящается. И другим папам и дочкам.

- Какая же она страшненькая! Вся в тебя!- сказала моя красавица мама, высунувшись из окна роддома, показывая меня, с черным пушком по всему телу, моему отцу - красавцу. Так мама дразнила папу, три месяца до этого скрывая беременность мною. Папа не планировал второго ребенка. Но стоило мне появиться, назвал Юлькой и я стала папиной дочкой.

- Самая прекрасная на земле - почему-то на грузинский манер пропел папа, отродясь не будучи грузином. Наверное, потому что грузины боготворят детей. Теперь то я уж знаю, моя дочь и его внучка-наполовину грузинка.

Он подкидывал меня высоко к небесам так, что я умудрялась чмокнуть бога в щеку. Я хохотала от восторга и удивления его огромным ручищам и божьей доступности.

По вечерам он читал сказки и нежно гладил по волосам. Читал пока я не усну, а не до скуки. Потому что ему никогда не было скучно со мной.

По воскресеньям мы всей семьей ходили на индийские фильмы и плакали там, не пряча своих эмоций. Да и вообще не прячась друг от друга. А по дороге домой взахлеб обсуждали кино и предстоящий ужин, когда все вместе и счастливы.

- Я мужчина в самом расцвете сил - голосом Карлсона веселил меня папа, видя, что я не в духе. И под сердитый мамин взгляд доставал из кладовки тысячную банку варенья, подмигивая хитро. Мы, два заговорщика, прятались от всех и уплетали сладкое лекарство. В миллионный раз ему удавалось рассмешить меня до слез.

- Юлия, ты фальшивишь! - каждый раз кричал папа из соседней комнаты, когда я играла на пианино и ошибалась. У него был прекрасный слух аккордеониста! И по сей день, когда я от трусости вру себе и другим, я слышу этот возмущенный папин голос:" Юля, ты фальшивишь!"

На концертах, где я танцевала, папа неизменно сидел в центре, в первом ряду,с огромным букетом цветов и всегда громко хлопал, выкрикивая восторженные междометия. А когда я ошибалась и падала, хлопал еще громче...

Однажды я все лето провела в деревне у дедушки, папиного отца. Райское время. Я наслаждалась беспризорностью и приключениями. С тех пор люблю ходить босиком и на старость у меня планы-домик в деревне. И вот тогда, посреди всего этого торжества свободы, у меня завелись вши. Дед, выловив меня таки в зарослях малины, решительно посадил на стул во дворе, собственноручно остриг мои длинные до колен волосы, почти налысо. На глазах у соседей, невзирая на мои угрозы и проклятия. Деда Василия все боялись и благоговели перед ним, молчаливым и властным. Он управлял родом и большим деревенским семейным поместьем. Узнав об этом, из города примчался папа и тут же забрал меня домой. Появились мы у деда только через год, когда волосы чуть отросли и я перестала быть похожа на своего брата. Все это время папа бойкотировал своего отца из солидарности со мной. Пока тот не извинился. А это был тот еще поступок для обоих!

Как-то, будучи ребенком, я украла у папы деньги. Я не особо еще понимала, что, если из большой пачки с голубыми пятирублевыми бумажками взять несколько, то это и есть воровство.

Папа увидел меня, весело кружащую по квартире. Раскрасневшаяся и возбужденная, я прикидывала, сколько я всего могу накупить! А потом, обнаружив пропажу, взял и.....отвез меня в магазин, чтобы я купила все эти жвачки и мороженое и пышные платья....Конфеты ели всем домом, а все самые красивые платья переехали из "Детского мира" и стали жить у нас. Они не поместились в шкафу и пришлось купить еще два! Мы хохотали, обьедаясь вкусностями и никогда больше не вспоминали тот случай.

- Какая же ты у меня красивая! - перехватывал папа мой полный ненависти и разочарования к себе, такой неидеальной! 13-тилетнему гадкому утенку, взгляд. И тогда я смотрела на себя папиными глазами и случалось чудо. Я верила ему безоговорочно.

А однажды в годы непонятного какого-то кризиса в стране, он пришел и принес пластинку Тото Кутуньо. " Ты не представляешь, дочь, что я отхватил! Он обалденный! Почти как я!"- папа был самовлюбленный. Он ставил пластинку и кружил меня по комнате, не давая перевести дух. " Лашатеми кантаре....." - завораживающие итальянские слова вызывали во мне восторг. Тогда папа стал казаться немного итальянцем и я обожала его еще больше!

До сих пор голос Тото Кутунье вызывает во мне трепет. И не потому что я так его люблю. А потому что он-свидетель. С обложки старой пластинки он видел, как мы танцевали с папой.

А потом, после наших танцев, смущаясь, достал еще одну добычу дня, положив на край стола, и отвернулся.

Это были размером с матрас женские..... прокладки советского производства, жуткий дефицит! Это было уморительно и нежно. Также я с грустью поняла: папа знает, что я выросла и теперь иногда будет отворачиваться....

А однажды, взрослеющая и неприкаянная от всех этих перемен внутри меня, не поспевающая за ростом своей груди, я так захотела его увидеть, почувствовать его запах, укрыться в его сильных и теплых руках, успокоиться хоть на чуток. Повод был найден! Гуляя мимо кинотеатра "Факел", увидела!- фильм" Авария-дочь мента".

Вся жизнь тогда казалась большой аварией....

Бросила 2 копейки в телефонный автомат и набрала 52-54-24. На другом конце, дома звонко закричал наш красный телефон. Через час папа сидел рядом со мной в кромешной тьме. Он бросил все свои дела и примчался, потому что не было ничего важнее, чем я. А еще потому что, хоть мы и жили в одной квартире, тоже невообразимо тосковал по мне. Так случается.

Мы смотрели фильм про отца и дочь (такое вот безошибочное попадание!), кадры которого отпечатались в моем сердце навсегда. Мы плакали оба, оберегая слезы друг друга от своих взглядов.

С тех пор кино-это нечто сакральное для меня. Что может сблизить навсегда...Я не люблю смотреть фильмы одна.

Домой мы брели молча, полные невысказанной тоски и тревоги друг за друга. Меня - отчаянно взрослеющую и его устало седеющего.

Всегда всем вокруг папа говорил, что я самая красивая и лучшая. Куда там их дочкам до меня! Чем настроил против себя почти всех родственников. Он обожал меня и был слеп к будущему. А, может, наоборот,- прозорлив и дерзок.

Со многими мы перестали общаться. Ведь у них тоже были дочери. А я и рада! Осиротев таким образом, я вынуждена была сама создать вокруг себя мир тех людей, кого обожаю и люблю до умопомрачения. В нем нет лишних людей.

А на моем выпускном он, в белом, как у Остапа Бендера, костюме, вальяжно, но сердито " разнес" полшколы потому что "это ведь несправедливо, что я осталась без золотой медали. Все же знают, какая я!)"

А дальше.....

Дальше я выросла и ушла из дома в поисках взрослой жизни.

И папа тоже ушел по своим небесным делам. Мы с ним всегда искали свободу, приключения и что-нибудь вкусненькое.

................

Папа

Я уже и не знаю, так ли все было на самом деле. Все смешалось за эти годы без него. Но я точно знаю, что, если бы где-то был дочко-папин рай, где все наши с ним истории можно было бы переписать в чистовик, то все было бы именно так.

Мой папа Папа, Школа отношение папа дочь, Родители и дети, Родители, Папины дочки, Семья, Детство, Длиннопост
Показать полностью 1
261

Флэшбэки из 90-х. Дорога в школу

В 1993 году я пошёл в первый класс. Школа стояла примерно в полутора километрах от дома - путь туда пролегал через дворы, пустырь и небольшую рощу. В паре километров за школой стоял завод, где работал папа, ну а после завода ничего - город на этом заканчивался.

Занятия начинались в восемь утра, так что в семь или около того я выходил из дома с папой, который шёл на заводскую смену.

Мы всегда о чём-то разговаривали. По пути в школу папа рассказывал, как в деревне косили сено и собирали клюкву на болотах, как он служил в армии подрывником, как работал на теплоходе, как заходили в Обскую губу, стояли во Владике и Находке, как однажды сели на мель и ремонтировались в доках.

Папины истории казались для семилетнего меня чем-то фантастическим, новым миром, который был круче любых книг о приключениях. Время в дороге летело незаметно.

Папа провожал меня до дверей школы, а сам шёл дальше на завод.

Тогда я не знал, что смена у папы начинается позже, и он просто не хотел отпускать меня одного по темноте. Район у нас был не самый благополучный. Когда я немного подрос, папа перестал ходить со мной в школу.

А завод потом закрыли. Распродать оборудование и помещения оказалось выгоднее, чем строить дома для людей.

121

Дневник наблюдения за природой

Помните,когда мы учились в школе, одним из заданий по биологии на лето, был сбор гербария и ведение дневника наблюдения? Гербарий я собирала,сушила цветочки и листики между страницами книжек. А вот дневник мне оформлял папа-приклеивал растения,рисовал картинки. Лучшие дни были,потому что вечно занятый отец находил время для меня. Я просто сидела рядом и была счастлива.

Наткнулась в вк на дневник девочки Сони. Вспомнилось.

Дневник наблюдения за природой Детство, Школа, Гербарий, Папа, Длиннопост
Показать полностью 5
362

Немного перепутал

Когда мой папа был маленький, его мама уехала в командировку,  а они с братом остались с отцом, моим дедушкой. Так вот, одним прекрасным утром заботливый дедушка будит папу с братом, помогает собраться, готовит завтрак и отправляет в школу. Но там их почему-то встречает только недоумевающий охранник с вопросом:"Вы что приперлись?" -"Так...учиться пришли же",- "Какое учиться, 2 часа ночи!"

Оказалось, дедушка случайно перевернул часы и перепутал время.

3456

Про переворачивающиеся пельмени

Много выкладывают постов про нестандартные подходы к воспитанию грудничков отцами. Так вот, отцы они и в 50 остаются такими же. Вышла мама на работу с отпуска. Слепили папе пельменей за день. Тут он в комнату заглядывает как раз в обед:

- Нин, Нин! Пошли покажу, как пельмени переворачиваются! - Я иду. Сама не очень понимаю, зачем, но раз папа позвал, то, конечно. Фигни быть не может ;)

Стоим над кастрюлей с кучей пельмешек и ждем...

Тишина. Тут мне надоедает, папа так взволнованно: "О! О! Сейчас перевернется!"

Один пельмешка так хоп и вокруг оси своей крутится!

Такого восторга я даже у своих учеников на лице давно не видела :)

Берегите пап. =)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: