Когда папа - Флэш

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий

А, и кстати тут как то была серия постов про ребенка, который встал в стульчике и выпал из него, и впал в кому, с неутешительным прогнозом. И умер.

раскрыть ветку (25)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сразу про него вспомнила, очень жаль малыша и родителей
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Тимка. Все очень надеялись, что он выживет.
43
Автор поста оценил этот комментарий
Он встал в стуле? А я все понять не могла, как он выпал. Сидит +пристегнут. Очень переживала за него. Помню, что звали мальчишку Тимка, Тимур...
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ремни очень хорошо снимаются даже в застегнутом положении
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня младший пацан шилопопый такой же. Выбирался из ремней. Вставал ногами в стульчике и пытался в нем раскачаться, держась за спинку. Потом научился сам с пола на него залазить (стульчик татамия, там много элементов, за которые можно ухватиться и карабкаться).

И все это в 8 месяцев.


Убрала стульчик от греха подальше. Потом продала.


Какой-то промежуток времени кормила его в ходунках со столиком, ибо остальные варианты были небезопасны. Он правда к ходункам тоже быстро приспособился: и вылазить сам и залазить. Но они невысокие, поэтому мне не особо было страшно, даже если он в процессе кувыркался с них.


Благодаря этому и природной ловкости сын очень рано научился группироваться уже в падении, прижимая голову к подбородку и падая с перекатом, до года еще.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А потом люди говорят что шлейка и поводок для детей это аморально. Интересно что важнее, здоровье ребёнка или мнение чужих идиотов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня старший был таким бутузом (сейчас, кстати, худыш каких поискать), что в татамии сидел плотно-плотно, вылезти не мог, если столик был пристегнут. А вот младшей я купила другой стульчик, боялась, что и она будет толстушкой в младенчестве, так она в этом Хэппи Бэби Вилльяме болталась как тростиночка, могла с пристегнутым столом и ремнями ноги на стол закинуть. Плечевые ремни вообще за три секунды скидывались, с ногами было посложнее. Вспоминаю их младенчество как бесконечный стресс и состояние "на чеку". Да и сейчас (почти 8 и 4 ) тоже расслабона никакого, особенно когда дома становится подозрительно тихо 👀
1
Автор поста оценил этот комментарий

Колобок растёт

7
Автор поста оценил этот комментарий
Можете пожалуйста дать ссылку на пост?
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

ЧМТ ребёнка, 9 месяцев
Первый пост. Дальше ещё 4, можно у автора в профиле посмотреть.

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я там несколько индивидов нашел, которые активно насмехались и тролили. Чёрт, не думал, что человек-говно - настолько реальное состояние некоторых людей.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно представить, чего мы с братьями в детстве избежали. Потому что я лично как в посте из кроватки вниз головой нырнула, только папы рядом не было, и ничего не произошло. Брат двоюродный упал за кровать и ударился головой о батарею (!) и тоже ничего. Потом ещё с обеденного стола летал вниз головой без серьезных последствий
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо а меня батя через себя хуйнул , мне было меньше полугода . Покачал на ногах называется . Шрам в височной области со мной на всегда и ещё штук 8 по все голове от моего бестолкового детства.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не понимаю как
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается он лежал на диване , клал меня на свои ноги придерживал руками и раскачивал вперёд назад и в какой то раз я улетел вниз башкой.
Автор поста оценил этот комментарий

В начальном (1, 2 или 3) классе об уголок парты (парта добротная, несколько слоёв краски, уголок округлый, 95год) височной областью приложился, все с ужасом смотрят, потом какая-то девочка сказала что немного в сторону и мозг бы вытек и умер.

И не часто, но замечаю такие же сантиметровые шрамы в районе виска у людей.

Автор поста оценил этот комментарий
А меня два брата на руках покрутили и ессествено сломаи нос😔 перегордка до сих пор кривая🙁
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку