Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда память короткая.

Когда память короткая. Украина, 404, Политика, Скриншот, Дмитрий Тымчук
https://www.obozrevatel.com/crime/90642-vyibyut-s-donbassa-z...

https://apostrophe.ua/article/politics/2017-05-31/rossiyane-...


Собственно, кто забыл:

Когда память короткая. Украина, 404, Политика, Скриншот, Дмитрий Тымчук
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Когда не умеешь воевать, остаётся только пугать противника хотя бы на словах. Самое важное

для хохлодебилов это быстрый подвоз чистых трусов на передовую ;)

раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты не умеешь воевать, пугать противника - это самое глупое что можно сделать. По крайней мере не с такой колоссальной разницей сил, не с таким убогим состоянием армии как у Украины. А вот если ты умеешь и готов воевать, то пугать можно, даже будучи значительно слабее, что успешно проделывает Сев. Корея с США.
Нет, для хохлов так-то нормально, но я бы например просто так на рожон не лез.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь, об убогом состоянии армии Украины знают укропитеки, которым пропаганда уже многие годы вдалбливает абсолютно противоположное? Особенно те, кому 20-25 лет. У этих дебилизм можно считать практически врождённым...=(

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, они не такие глупые, они просто крысы, ценящие только свою шкуру. (не все уж, но очень многие и на ключевых местах). А солдатики ВСУ по этой простой причине, сразу будут бросать оружие, если увидят к примеру хоть одну наступающую армату.
Да, будут проклинать, вонзят нож в спину при первой возможности сделать это безнаказанно, но честно сражаться и воевать - никогда.

15
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению ВСУ уже,   не тот долбанный пи-ц 2014-2015 годов.  Кое какие выводы из  котлов они слделали, есть обстрелянные офицеры и рядовой состав, перешли на позиционную войну с редкими ползучими захватами территории. . Даже есть подобие дисциплины и  вертикали командование. Да  отсутсвует  мотивация, моральный дух и нормальное мат. обеспечение но... ну скажем так совсем легкой прогулки от Донецка до Польши  не получится. Так что совсем не дооценинивать их не надо. подлянок  и потрепать чувствительно они могут достаточно.

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, согласен, думаю сейчас их армия лучше чем в 2014-15 как, скажем, лада шестерка лучше чем лада пятерка. Но рос. армия на этом фоне все равно как была Ламборджини, так и осталась. Ах да, Донецкое ополчение тоже думаю получило апгрейд, как бы не хуже чем украинская. Так что прогулка до польши обещает быть даже легче чем в 14-15, особенно потому, что хохлы с цветами будут встречать наступающую рос. армию, ведь Европа отказалась брать, своя власть гнетет, а тупые москали все оплатят как обычно. Хатаскрайники не будут сражаться за свою 404. А вот после майдана могли бы, когда верили что их возьмет и накормит Европа. Трусы из насильно загнанных в ряды ВСУ будут сдаваться просто из-за факта того, что сражаются с противником, которого не победят, таже если начнут устраивать шахид атаки. А идейные нацики на фронт не пойдут, не совсем же дебилы, и никто их не заставит.
Ну это в теории, в украинское болото никто лезть не будет, только в говне измараются пока дойдут до Польши. Так, со временем интегрируют ДНР и ЛНР, а за обстрелы будут накрывать ракетами не пересекая границы.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не говорил про конкуренцию с ВС РФ  или ВКС РФ (тут вообще как до луны) , я говорил о том что они уже кое чему научились. Например как,  не лишится всех зубов при первом ударе.   То что ВСН получили апгрейды,  тренировки и обучение тоже понятно. Но опять таки вот у меня тут  недалеко от офиса  милая путиловка, промзона Авдеевки да и сама Авдеевка.  ВСУ почему-то  хорошо прикрыты жилыми кварталами  ну местами уже не совсем жилыми . И От туда регулярно  забрасывается на ЯПБ  и на границу Донецка с промкой. А ответить уже проблема, потому что хочешь не хочешь а большая вероятность попасть в жилой дом. И таких примеров масса. И выколупывать от туда  арт огнем или ракетными ударами  .... ну сам понимаешь. Так что не все так просто как хотелось бы.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Россияне могут разбомбить все военные склады ВСУ, даже не покидая своей территории. А без БК и топлива особо не повоюешь. Так что то, что для ВСН большая проблема, для МО РФ - не настолько и проблема.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

1.  Технически могут,  фактически пока что не. Потому что это именно то  на что провоцируют сейчас РФ ее "партнеры" через своих мелких шавок. Это будет отличный повод  утроить истерику со всеми вытекающими  вплоть до попытки открытого противостояния. А крупный вооруженный конфликт как то не нужен ни РФ ни уж тем более нам , так как  в разборках мастадонтов мелкие  республики ЛДНР со своими городами,  могут перестать существовать от слова совсем.  

2   Уничтожение военных складов не  обезопасит  от минирования и уничтожения инфраструктуры на той территории  куда будет ширится наступление

Отсюда  неприятный вывод: хохлы будут продолжать гавкать и провоцировать, а РФ не будет  открыто и полномасштабно ломится через границу, до того момента пока  не будет возможности противодествовать "партнерам" не на военном поле . Ну не нужна полномаштабная война на своей территории , хоть обминуситесь )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни разу не военный. А зачем наступать? Разъебать военные объекты, инфраструктуру и пускай минируют что хотят.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Там новые погоны прислали для диванных хохловоенов.

Воевать они, блять, в котлах научились..

«Сегодня (01.06.17) после захвата Кукуевсовета нацистами горсовет большинством проголосовал за предоставление официального статуса бойцам добробатов (состоящих в 14г из зеков и бомжей отиравшихся на муйдане два месяца) приравнивающего их по правам и льготам к участникам боевых действий.»
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это к чему ?

4
Автор поста оценил этот комментарий
"Да  отсутсвует  мотивация, моральный дух и нормальное мат. обеспечение "

ВСЕ! Это и есть долбаный пиздец как ты сказал, эксперт ты не умный! А и еще, это все есть у ДНР! Теперь точно ВСЕ!
Автор поста оценил этот комментарий

Так не Мы же заявляем, что идем да Польши, а они в два удара вынесут себе чего то там.

Я так думаю он просто перепутал - не в два удара, а в два прыжка заскочат в котел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он перепутал. В две бутылки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ТрУсов или трусОв? )) походу то и то сойдет!

1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем трупам трусы?..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку