Дубликаты не найдены

Отредактировал vlsu 52 дня назад
+13
Ссылка де?
раскрыть ветку 5
+10

Вот тоже задаюсь вопросом, что движет авторами, которые не прикладывают ссылку. @dimavesna, это что пиздец как сложно?! Ели бы в сообществе опубликовал, тут уже админа сообщества можно звать, чтоб хоть как то повлиять, а тут.

раскрыть ветку 1
-1

Да минусометом прописать.

-1
раскрыть ветку 2
+1
Попроси модератора это вставить в пост, дабы другие не искали. И естественно могли пройти насыпать плюсов да минусов.
0

@moderator, вставьте плыз ссылку.

+6
Этот банк реально днище!!! Берет комиссию за ежемесячные платежи по кредитам. Если в кассе банка оплачивать. Хочешь без комиссии, шуруй на Почту России!!
раскрыть ветку 2
+2
Да. Просто печет с этого. Брал "рассрочку" на обучение. Других вариантов, кроме ОТП не было. Так эти суки даже через кассу и свой банкомат брали комиссию 2%, причем с суммы меньше 10к - 100 рублей. Вот тут я знатно охуел. Закрыл все и взял справку, еще и КИ проверил. Благо все норм, но больше с ними связываться не хочу.
раскрыть ветку 1
+2

Плачу кредит ОТП через Сбер Онлайн, переплачиваю 1%

+1
П - призвание
Иллюстрация к комментарию
+1

еще только утро а у тебя уже пальцы к матерным буквам прикасались

+1
МамкинДилдак лол)))
0
У меня только утром это желание и появляется
0

Красотища-то какая, Федор Михайлович. Даже матом ругаться не хочется

0

Ну хз.. У меня под вечер желание писать матерные слова пропадает, а с утра только так и хочется разговаривать..

0
А сами себя они называют о-ти-пи банк, что сильно не соответствует уровню банка)
0
Так что за загадочная "П"? Скажет кто или тут все аристократы?
раскрыть ветку 1
+1

Интрига..... Ждите вечера)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: