Когда отстал от жизни...

Понял, что отстал от жизни, когда узнал о том, что чаще определяют в шазам:)))
не одного, блин, ни одного не знаю)

Составлен топ-10 песен, которые россияне чаще всего ищут с помощью приложения Shazam. Композиции, пользующиеся наибольшим интересом у жителей России с января по июнь 2019 года, назвали разработчики сервиса.
Чаще всего в первом полугодии на территории РФ пользователи Shazam пытались найти трек российской поп-певицы Zivert — «Life». На второй строчке списка оказалась композиция диджея Ilkay Sencan — «Do it». Также в топ-3 попал трек американского продюсера и диджея с вокалисткой: Aaron Smith feat. Luvli — «Dancin (Krono Remix)».
Кроме того, среди десяти песен, которые чаще всего разыскивали россияне с помощью Shazam в первом полугодии 2019, оказались треки Artik & Asti feat. Артем Качер — «Грустный дэнс», Billie Eilish  — «bad guy», Havana feat. Yaar — «I Lost You», Звонкий — «Golosa», Don Diablo feat. Emeli Sande & Gucci Mane — «Survive», Ariana Grande — «7 Rings» и Filatov & Karas — «Au Au».

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Friafan.ru%2F11979...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отстал он...
Я вот первый раз услышал про Шазам.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это у тебя детей просто нет. или уже взрослые. сейчас половина йогуртов со штрихкодами для шазама где при наведение дополнительная реальность и всякие там атомные взрывы и остальное мракобесие

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне реально стыдно.
Детям 3 и 5((

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чё вы минусите? Оно действительно есть. Левый нижний угол штрихкод для шазама. Наводишь телефон у тебя там всякое непотребство дополнительной реальностью начинается.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Та бог с тобой. Не минусовал я ничего.

Вот я бы ещё осуждал, что кто-то знает про штрих-коды.

Но да. Есть такая мода на Пикабу - минуснуть, на всякий случай. Та и насрать же. Пусть минусят на здоровье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я и не тебе. у меня слава богу за сегодня карма на 500 уменьшилась и продолжает уменьшатся. выступил тут против бессознательного большинства. пошел против толпы, а толпа она безмозглая. Вообще срать.

просто логику интересно узнать было. чё не так то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку