-9

Когда отпросился у жены на пару часов с друзьями пиво попить

Когда отпросился у жены на пару часов с друзьями пиво попить Джейсон Стейтем, Семья, Прогулка, Знаменитости, Длиннопост
Когда отпросился у жены на пару часов с друзьями пиво попить Джейсон Стейтем, Семья, Прогулка, Знаменитости, Длиннопост

Рози Хантингтон-Уайтли, 31год, и Джейсон Стейтем, 51год, проводят время с сыном Джеком в Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес.

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-6814717/Rosie-...

Дубликаты не найдены

+4

Что у ребёнка с лицом что пришлось зацензурить?

Иллюстрация к комментарию
+3
А у малыша точно голова?
+1
Че то старичок плохо выглядит, больно худой...
0

Нафуа нам эта инфа?

Кидай лучше бритых ньюфаундлендов.

Наплюсуують.

0
Я вот понять не могу. Вроде богатые люди, а штаны не по росту - по земле волочатся.
раскрыть ветку 6
-1

Вот именно. Большинство звёзд мирового масштаба, с заработком в миллионы долларов, одеваются как обычные люди. Дело в менталитете, в большинстве стран где я был, как принято объяснять, можешь хоть в пижаме выйти на улицу, большинству пофиг как ты одет.
А у наших звёзд в жопе играет пафос, вычурность, статность и чем больше - тем лучше.

раскрыть ветку 5
+1
Я не это имела ввиду. А то, что опрятный человек подгонит вещь по росту, это стоит недорого. А вот так ходить как-то фу. Дело не в стоимости вещей, а в умении одеваться и правильно подбирать вещи.
раскрыть ветку 4
0

А он точно не из России?

-1

такая высокая?!

-1

нафига ему эта пидарская кепка?

раскрыть ветку 1
-2
Тебе подарить, епъа!
Похожие посты
10154

Милла Йовович родила третью дочь!

Старшая дочь Миллы Эвер выложила это фото в свой Инстаграм с подписью:

"Добро пожаловать, детка! Добро пожаловать в мир, моя новая сестра Осиан (произносится как О-шун, как водоем)! Мы тебя любим!!!"

Для Миллы и ее супруга это третий ребенок. Малышка могла стать четвертой, но, к сожалению, предыдущая беременность актрисы экстренно прервалась на 5 месяце.

Милла Йовович родила третью дочь! Милла Йовович, Дети, Беременность, Семья, Фотография, Знаменитости, Актеры
600

Фёдор Добронравов и Ирина Добронравова - 35 лет вместе

Фёдор вместе со своей женой вот уже 35 лет вместе. Он сознался, что предложение своей Ирине сделал весьма оригинально: «Буду верен тебе до девяноста лет. А потом, уж извини, начну гулять! Если на это согласна, давай жить вместе!»

В жизни Фёдор придерживается одного простого правила: всегда держит слово. "Без всяких расписок. Если пообещал - сделай. Ничего не может помешать тебе сдержать своё слово. Потому что в поведении мужчины должно быть офицерское благородство".

Фёдор Добронравов и Ирина Добронравова - 35 лет вместе Фёдор Добронравов, Актеры, Отношения, Семья, Знаменитости, Интересное, Фотография, Длиннопост

С Ириной они познакомились на танцах — сначала были просто партнёрами, а со временем у них начались романтические отношения. Не прошло и месяца с тех пор, когда начался роман, как Фёдор сделал предложение. Родители приняли такое решение молодых людей, а мама Добронравова попросила об одном — чтобы они обвенчались.

Фёдор Добронравов и Ирина Добронравова - 35 лет вместе Фёдор Добронравов, Актеры, Отношения, Семья, Знаменитости, Интересное, Фотография, Длиннопост

На свой страх и риск, влюблённые совершили обряд. Для этого им пришлось отправиться в другой город, ведь если бы кто-то из местных узнал об этом и донёс в соответствующие органы — проблем было бы не избежать. Именно во время таинства актёр осознал всю серьёзность своего выбора.

С тех пор они с Ириной идут по жизни рука об руку. Добронравов сдержал обещание.

У пары родилось двое сыновей — Виктор и Иван, оба они работают актёрами.

Добронравов уже дважды дедушка: у него двое прекрасных внучек — Василиса и Варя. Не смотря на все запреты родителей, Федор постоянно балует девочек.

Дедушка Фёдор - любимец у своих девчонок. Срезу после спектакля он обязательно заедет к внучатам, привезёт сладости и подарки, поиграет, потискает. Как признаётся сам Фёдор, актёры, по сути, дети. Ведь слово "играть" неуместно применять к большому дядьке, который что-то изображает. А в актёрской профессии совсем по-другому.

А также втайне мечтает о внуке — ведь фамилия должна продолжаться.

Источник текста

Всем спасибо.

Показать полностью 4
3219

Майкл Джей Фокс и Трэйси Поллан 31 год вместе

В этом году 58-летний Майкл Джей Фокс и его 59-летняя супруга Трэйси Поллан отметили 31-ю годовщину со дня своей свадьбы.

В 1988 году Майкл и Трэйси поженились, а спустя несколько лет после свадьбы и рождения первенца они столкнулись с серьёзными трудностями, которые так и не смогли разрушить их союз, а сделали его только прочнее и надёжнее.

Майкл Джей Фокс и Трэйси Поллан 31 год вместе Майкл Джей Фокс, Знаменитости, Актеры, Отношения, Семья, Интересное, Длиннопост

Майкл Джей Фокс  многие годы  борется с тяжелым неизлечимым недугом — болезнью Паркинсона — и не сдаётся.

Он не раз получал «Золотой глобус» как лучший комедийный актёр, и никто не подозревал, какие муки Майкл испытывает, поднимаясь на сцену: его скручивали судороги. В ноябре 1998 года он сам рассказал об этом поклонникам, дав большое интервью журналу People. К тому времени он болел уже семь лет.

«Я не хочу, чтобы люди думали, будто у меня есть какой-то мрачный, страшный секрет. Нет, это просто проблема, с которой я должен каждодневно справляться. Порой мои руки трясутся так сильно, что я могу за пять минут взбить коктейль. Мне кажется, я могу помочь другим больным людям, если честно и прямо расскажу об этом. Кроме того, я хочу помочь себе и своей семье».

Майкл Джей Фокс и Трэйси Поллан 31 год вместе Майкл Джей Фокс, Знаменитости, Актеры, Отношения, Семья, Интересное, Длиннопост

На Трейси Поллан, с которой познакомился на съёмках сериала «Семейные узы», Фокс женат уже 31 год. У них четверо детей, трое из которых родились уже после того, как стало известно о болезни Майкла. Трейси практически не снимается — ухаживает за мужем и детьми. Старается всегда быть на съёмках рядом с Майклом, ведь неизвестно, когда его настигнет очередной приступ судорог.

«Он замечательный человек, — говорит она. — Раньше я постоянно беспокоилась о том, что ждет нас в будущем, но Майкл всегда говорил мне: "Зачем переживать то, что еще не случилось?" Он живет сегодняшним днем. Сегодняшним моментом. И этот момент — прекрасен».

Показать полностью 3
6295

Хью Джекман и Деборра-Ли Фёрнесс 23 года вместе

Хью Джекман  уже 23 года женат на актрисе Деборре-Ли Фёрнес, которая старше него на 13 лет. Пара воспитывает двоих приемных детей.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фёрнесс  23 года вместе Хью Джекман, Знаменитости, Отношения, Актеры, Семья, Фотография, Длиннопост

Джекман считает, что если ты полюбил человека, то нужно принять его полностью – со всеми достоинствами и недостатками. Ты должен полюбить даже то, что тебе первоначально не понравилось или вызвало раздражение, иначе ничего не получится. «Мне все это было чертовски легко, потому что я женился на самой сексуальной, забавной и красивой женщине в мире», - отметил он.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фёрнесс  23 года вместе Хью Джекман, Знаменитости, Отношения, Актеры, Семья, Фотография, Длиннопост

Секрет крепкой семьи, по мнению Хью, честность. Они общаются с женой, интересуются делами друг друга. «Никогда не ложимся спать после ссоры. Лучше до утра будем разговаривать, пока не решим проблему. Честность - это ключ к хорошим отношениям. Быть самими собой. Не притворяться», - говорит актер.

Супруги воспитывают двоих детей. По словам Джекмана, они делали попытки родить ребенка с помощью ЭКО, в результате Деб пережила несколько мучительных выкидышей. В итоге они решились на усыновление. В 2000 году у них появился сын Оскар Максимиллиан, в 2005 – дочь Ава Элиот.

«Дети - наша гордость!» - заявил актер. Хью признался, что жена подарила ему дневники, куда он записывает самые важные моменты об Оскаре и Аве. Когда сын и дочь достигнут 21-летия, актер планирует отдать им эти рукописные воспоминания.

Показать полностью 4
2034

Четыре поколения семьи Дуглас (2019 год)

На невероятно теплом снимке мы видим главу семьи, патриарха мирового кино, лучшего исполнителя роли Спартака — Кирка Дугласа. Ему исполнилось 102 года, но он пребывает в полном здравии, окружен заботой и любовью близких.Над ним возвышается его сын Майкл Дуглас — знаменитый актёр, Майклу 75 лет.  Рядом с Майклом его сын Кэмерон Дуглас (от первого брака с Диандрой Люкер), которому исполнилось 40 лет, на руках у Кирка Дугласа  дочка Кэмерона  Луа Лиззи. Прадед обожает малышку, которой сейчас год и два месяца, и просит внука почаще привозить её в гости.

Четыре поколения семьи Дуглас (2019 год) Кирк Дуглас, Майкл Дуглас, Семья, Фотография, Знаменитости, Актеры
143

Трое в роще, не считая собаки (и коня)

Есть в наших рязанских местах среди прочих прелестей красивейшая дубовая роща, деревьям в которой то ли 200, то ли 300 лет. Одни говорят, что это остатки красивой жизни какого-то поместья, канувшего в лету, другие, что роща - единственная часть лесов, занимавших раньше всю пойму Оки, но вырубленных ради плодородных полей. Не знаю, кто прав, знаю только, что роща очень красивая и расположена совсем рядом с нашей конюшней, примерно в получасе неспешной езды верхом. Как-то я уже выкладывала оттуда наши с Пуфом фото.

Привет из лета

Как я уже писала, в этом году у меня родился сын, сейчас ему 7 месяцев. Это здорово ограничивает нас с конем в совместном времени, потому что за рулем только муж, который везет нас всех на конюшню и сидит с ребенком, пока я езжу верхом. Но в начале сентября в субботу мы взяли одну из двух собак и решили позволить себе не торопиться и прогуляться по нашим Дубкам. Не уверена, что Пуф был также как я воодушевлен этой затеей. Надо сказать, что остальные лошади отправились на поле за деревню кушать травку, а Пуф как самый несчастный в мире конь, остался со мной, собираться в дорогу.

Трое в роще, не считая собаки (и коня) Лошадиные истории, Семья, Прогулка, Длиннопост, Лошади

В этой истории для коня все сразу пошло не так. Мы поехали в другую сторону. Тут надо сказать, что кони по сути своей слегка аутисты, живут стереотипами, тяжело воспринимают новое и любят, когда все по расписанию (пожрал, поспал, задумчиво посмотрел в даль). А из-за ограниченности во времени мы почти всегда ездим с Пуфом по одним и тем же дорожкам в небольшом леске за деревней. Собственно наша другая дорога через некоторое время пришла в тот же лесок, Пуф даже почти перестал пучить от удивления глаза и при виде незнакомых вещей  вздрагивать всем телом (например, очень страшная сосна в лесу, или дом, где точно живут любители конины).

Лесок закончился, но тут коня ждало новое испытание, мы вовсе не поворачивали к дому как всегда, а топали дальше в чистое, уже перепаханное на зиму поле. Здесь Пуф что-то понял: его похищают, его уводят в плен, в рабство, прочь от родной конюшни с теплым светлым денничком, душистым сеном и друзьями-конями. Ужасная история, согласитесь, надо ведь что-то предпринимать. К счастью, Пуф воспитанный и приличный конь, всякие выкрутасы со сбрасыванием всадников не для него, поэтому он придумал только одно... Позвать на помощь. Через каждые несколько минут он оглядывался по сторонам и громко ржал. Ответом ему была тишина, ведь друзья траву едят, им некогда. Потом поле закончилось и Пуф смирился со своей участью. Кстати, лошади ржут нечасто, они общаются телом и прикосновениями, громкое ржание нужно только для общения на расстоянии.

Трое в роще, не считая собаки (и коня) Лошадиные истории, Семья, Прогулка, Длиннопост, Лошади

Как только мы приехали в рощу, Пуфу стало чуть легче жить, ведь здесь можно заняться делом, вокруг столько незнакомых деревьев от которых он еще не шарахался! Большая подлость лошадей заключается в непредсказуемости их страхов. Едете вы по тропинке, а впереди торчит слегка обгоревший ствол, остов сломанного векового дуба, выглядящий страшновато среди зелени. Вы подбираете повод, готовитесь к тому, что конь с перепугу выкинет какой-нибудь кульбит, а он бац! Степенно пробегает мимо, даже не повернув головы. А потом опять бац! Как отпрыгнет в сторону. Вы недоуменно смотрите в его лиловый глаз (посмотреть коню в оба вообще затруднительно, а уж из седла...) А он хлопает ресницами, косит этим самым глазом... "Прости, но там такаааая ветка у дерева, я чуть не помер от страха, ужас как похожа на охотника за лошадиными ушами". На самом деле Пуф весьма смелый конь и хоть и осторожничает в незнакомом месте и иногда шугается, его вздрагивания обычно не мешают мне наслаждаться прогулкой.

Немного поплутав по роще мы нашли мужа и всю компанию. Решили немного прогуляться пешком и дать Пуфу отдохнуть. Вдруг деревья перестали быть страшными, ветки больше не напоминали лошадиных монстров и вообще жизнь наладилась. Все потому, что Пуф ел. В принципе, когда меня вкусно кормят, я тоже расслабляюсь и добрею. А в роще вкусно, добрая ее половина заросла луговой клубникой, которую конь всегда рад заточить. Нам же достался только восхитительный сладкий запах, когда быстро едешь верхом прямо-таки чувствуются волны этого аромата клубничных листьев.

Хотя мы как-то случайно оказались в наиболее заросшей части рощи, где между дубами разрослись какие-то менее благородные кусты, все равно прогулка оставила самое благоприятное впечатление. Мне сложно сказать, что за служба так здорово себя показывает, но в Дубках совершенно нет мусора. Люди устраивают тут пикники, приезжают с палатками, отмечают самые разные праздники, используют рощу как локацию для фотосессий. Здесь проходит ежегодный туристический фестиваль бардовской песни, в начале сентября вот уже несколько лет проводят фестиваль сельхоз продукции, в общем, место оживленное, да и расположено совсем недалеко от города. Непривычно радует, что за чистотой рощи пристально следят, обычно у нас все наоборот.

Просто поделюсь несколькими фотографиями нашей прогулки

Немного погуляв мы с Пуфом поехали обратно. Когда мы выехали на красивую и очень знакомую мне дорогу (именно здесь я начинала свою туристическую жизнь), обнаружилось, что идти по ней можно только шагом, земля как камень, если конь пробежится по такой, его суставы не скажут нам спасибо. Это оказалось немного долго, зато я смогла сполна предаться ностальгии, полюбоваться природой, послушать шелест листьев под копытами... Хотя мы встретили еще пару непривычных вещей вроде ярких палаток и машин в кустах, Пуф не удостоил их вниманием и вел себя очень тихо, будто уловив мое настроение.

Возвращаясь домой через распаханное поле и родной лесок мы успели даже немного поскакать галопом и выполнить привычную программу, чем окончательно вернули Пуфа в его привычную колею жизни.

А потом я отвела Пуфа к его коням-друзьям. Есть траву.

Показать полностью 10
9015

Звонок маме.

Звоню сегодня матушке , ей 84 года, но со всем справляется сама , живёт одна, никому ни в тягость.

-Мам, как дела, как здоровье?

-Ой, сынок так болею, так болею и рука и нога и давление. Ходить тяжело, астма замучила.

-Ну тогда сиди дома, мы с  Шуриком (это мой сын) , сейчас по магазинам проедемся, потом на природу смотаемся, на обратном пути к тебе заедем. Что тебе купить?

-Сынок, ты знаешь мне уже полегчало. Я с вами поеду.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: