Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 1 месяц назад
+270
раскрыть ветку 12
+109

Он просто прячет её от опасности, а сам вынужден наблюдать, мало ли кто подкрадётся

раскрыть ветку 2
+28

Ну-ну)

раскрыть ветку 1
+8
Как мульт зовут?
А то как-то хотел найти и не смог
раскрыть ветку 6
+16
YouTube2:43:23
раскрыть ветку 5
+18
- Чё клюёт?
- нет. Сосёт.
раскрыть ветку 1
+6
Тож думал что она не за рыбой нырнула ))))
+59
Клюнул! Сом!
Я испугался, но, в целом, был не против!
раскрыть ветку 2
+17
Теперь рыбалка станет и моим хобби
+2
Подсекаай!
+303
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 41
+130
Пиздец, я конечно не учитель русского языка, но как этих людей понимать то можно сходу. Голова сломается пока вчитаешься в эту бредятину невразумительную.
раскрыть ветку 34
+96
раскрыть ветку 9
+13
+17

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

раскрыть ветку 3
+2
Я комментарии некоторых людей в вк или инсте перечитываю по 2 или 3 раза. Там реально ужас какой то
+20
У баб мозг в беременность отключается наглухо. И включается нескоро. Из-за гормонов и инстинктов.

И прежде чем меня начнут минусить, знайте - мне это сказала рожавшая врач педиатр, моя преподша))
раскрыть ветку 16
0

потому что правильная "а" безударная

+64
раскрыть ветку 1
+21

-Ты даун
-Почему?
-Потому что у тебя 47 хромосом
-Что за хромосом?

0

Я тоже думал, как это возможно. Получается, что в жизни ты выделаешь точки паузами, всякие -то, также, "да", "нет" пропускаем. Местоимения "я", "у меня" добавляем незаметно для себя, неосознанно, иногда и пропускаем. Если всё это убрать, останется действительно несвязный набор слов. Деепричастия и наречия в устной речи не используются.

=> Вот и перевод на "сельский русский"

тоже думал как возможно в жизни ты выделаешь точки паузами всякие вот эти то-сё. мне добавлешь не думаешь пропускаешь бывает если убрать всё ничего не останется бред действительно слова несвязанные

А если ещё и ошибками сдобрить!

раскрыть ветку 3
+5
Деепричастия ладно, допустим, что вы не используете. Но как вы обходитесь без наречий? Как?!!!
раскрыть ветку 2
+433

Сом сосал у парня, тут конкурентка нарисовалась.

раскрыть ветку 31
+57
Клюнул ! Сом ! На червя ! Я испугался но в целом был не против .... ( Хлеб - сом)
раскрыть ветку 10
+32
YouTube3:14
раскрыть ветку 9
раскрыть ветку 16
+112
Пост семилетней давности
раскрыть ветку 7
+1
+1

Обрезанная какая-то версия, да еще и форматирование всратое.

раскрыть ветку 4
0
Чисто технически если сунуть дальше жабры, хуй не вытащишь. И боль будет адская. Так что если парень все таки трахнул карпа, скорее всего у него вообще больше не стоит.
-5
Сазан
ещё комментарий
+4

Сначала прочитал "сам", а потом раздуплился. Ох уж эта гомосятина повсюду

0

может, всё-таки сомиха, а не сом..

-2

Может вы хотели сказать "сАм", а не сОм

+8

А это не та же дама: Рыбалка

Ловля на живца

YouTube0:46
раскрыть ветку 1
+2

А для хобби подрабатывает проктологом...

+113
Я ожидал другой исход её ныряния. И улыбка на его лице даже почти убедила меня. Ан нет.
раскрыть ветку 9
+31

Он просто самый лучший друг и она не хочет портить все каким то минетом🤣🤣🤣

раскрыть ветку 7
+39

Потому что он хороший и добрый, всегда поддержит в любой сложной ситуации, а не то что ее 3 бойфренда, с которыми она трахается и не может определиться... Хорошо, что он не такая свинья как они...

раскрыть ветку 2
-1
Всегда считал, что обязательно надо испортить минетом дружбу. Подругу ещё найти можно. А не сделанный минет, не наверстать))
раскрыть ветку 2
0

мне показалось, они похожи как брат и сестра

0

Тоже ждал,что она с него трусы стянет и свалит в закат?

+13
+27

-Кажется у меня сом.
-Клюет?
-Нет, сосет!

+4

Приманил на червячка

+8
Но настоящие мужики понимают, что сом реально лучше минета.
+7
И я понял, любовь к рыбалке мужиков (с)
раскрыть ветку 1
+3

А зимой куплю себе аквариум

+3

Не хватает в комментах известной пасты про парня и сомов.

+3
О это из песни группы Хлеб - сом
+15

у парня своя рыбалка на сома

YouTube3:14
раскрыть ветку 6
+10

нахуя я это посмотрел?

раскрыть ветку 3
+4

Я дохуя Ада повидал в жизни... Но кто вернёт 3 минуты за этот пиздец, я даже не знаю.

-6

Потому что это классика.

Вот ещё одна песня про любовь от них же.

YouTube3:46
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4

как хорошо было раньше, когда чтоб купить камеру и снять какой ты долбоеб, надо было чтоб папа был посол и привез камеру из-за границы. но у послов дети обычно не были долбоебами, поэтому долбоебы не снимали всякую куйню.

раскрыть ветку 1
-1
Ути какой сурьёзный
+3

Сначала,подумал,она уплыла и парень смог облегчённо пернуть .Но концовка тоже ничего.

+1

Походу я не один думал до конца видоса , что она парню отсасывает под водой

раскрыть ветку 1
0
Отсосала не до конца
+2

Просто кайф пацану разрушила, поймал он на своего червячка сомика, сомик сосал понемногу, а она блин.....

0

Почему в перчатках, но без маски?

0
Ожидал многое.. Но не рыбу!
0
Давай сама, сома!
0
приманкой судя по всему был одноглазый змей
0
В трусах что ли прятал?)..
0
Батя из Простоквашино на фоне моря и заката,уже был?
"-Был бы у меня такой кот (девушка),я бы может и не женился бы...
хотя....
0
Вот это поворот...
0
А я думал она отсо*ать решила поцику под водой
0
Прочитал что бы она могла покакать
0
0

Это называется нудлинг, если вы понимаете о чем я.

0

ух ты добычливая какая!!

Похожие посты
350

Сто минут осени.

Хорошее утро сегодня выдалось. Солнце встало золотым шаром, на голубом ситце неба ни одного облачка. 24 октября, а кажется что только начало осени.  Нельзя чтобы такой день даром пропал , за повседневными делами, за суетой бытовухи. Надо чтобы он запомнился чем то хорошим.А то знаете как бывает, год прошёл, а вспомнить  нечего.

Позвонила жена:

-Что собираешься делать, погода то какая, жаль что я на работе.

-Я на море сейчас поеду в Филинскую бухту, погуляю, воздухом подышу, искупаюсь.

-Одевайся потеплее, с утра холодно было,-говорит Ольга.

Вот так всегда, то матушка вечно в шарфы заматывала , теперь жена беспокоится, как будто мне четыре годика.А мне уже (или ещё) пятьдесят семь.

И кстати,  то что я купаться собрался ничего? Вода  в Балтике 12 градусов, хотя это терпимо, даже не обжигает когда заходишь.

Быстренько собрался, термос с чаем, печеньки, полотенце.

И на море.  Пляж пустой, хотя на берегу полно машин, это рыбаки приехали тресочку ловить.

Сто минут осени. Балтика, Море, Рыба, Отдых, Калининградская область, Пляж, Реальная история из жизни, Фотография, Длиннопост

Надо будет прикупить пару штук, свежая треска это песня.

Устраиваюсь на ламзаке возле моря и задрав тормашки начинаю медитировать. Солнышко не припекает, а лишь слегка греет, волны с шелестом накатываются на берег, идиллия .

Сто минут осени. Балтика, Море, Рыба, Отдых, Калининградская область, Пляж, Реальная история из жизни, Фотография, Длиннопост

Повалявшись минут сорок, раздеваюсь и лезу в море.А водичка то ничего, освежает, да так, что  я уже минуты через три выскакиваю на берег и растираюсь полотенцем до красноты. Теперь чай и печеньки.

-Ну, за Балтику!

Можно ещё побыть на море, но хорошего помаленьку и кстати вон рыбаки приплыли, пойду обменяю бумажки на живое серебро.

За 400 рублей я получил  вот эти четыре красавицы,тут и уха и на жарёху хватит, да и печёнки тресковой маленько откушаю.

Вот так я провёл сегодня сто минут осени.Теперь я их точно запомню.

А этот пост  написал чтобы не просто поделиться красотой нашей природы. Мне бы хотелось чтобы у каждого было как можно больше своих  минут хороших воспоминаний. Цените жизнь, как это ни банально.Я ведь мог просидеть этот день дома, но сделал его интересным и надеюсь незабываемым.

А уху я уже сварил, щас пойду лопать)).

Показать полностью 3
54

"И это все из кильки!", СССР, 1964 год.

Рекламный плакат Росмясорыбторга Министерства торговли РСФСР.

Художники - Э. С. Филимонов и А.Калабин

Москва, Издание "ПТМ Росторгрекламы", 1964 год.

Если не любите кильку - на закуску предлагается сельдь :-)

Баянометр ругался на плакат в значительно худшем разрешении, без пояснений.

"И это все из кильки!", СССР, 1964 год. Плакат, СССР, Реклама, Рыба, Крипота, Еда, Отдых, Приготовление
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: