Когда отец тролль

Моё детство проходило в деревне. В возрасте 12ти лет я первый раз ощутила боль от смерти домашнего питомца. У меня умер хомяк Рита. Я была в очень грустном настроении и сосед Фёдорович подарил мне белого козленка. Очень забавное животное, паслось напротив моего дома, белое животное на зелёном фоне смотрелось очень красиво. Прошёл год, может чуть больше, и мою козу Белку решили пустить на корм... людям, а именно моей семье. Я сразу сказала, что есть мясо я не буду,ну и в принципе я его не ела. Детский мозг на тот момент не понимал, что супчики варились тоже из мяса козы.Прошло какое то время и обедая всей семьёй, я задала вопрос : когда же вы доедите козу и я перестану смотреть подозрительно в тарелку?!
Мама ответила , что оно уже закончилось. А папа подтвердил, смачно что-то посасывая, затем губами изобразил губами букву "О" и тут я увидела знакомый глаз Белки.
ПС. Хотела бы видеть свое лицо в тот момент.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Козьи глаза едят?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

При том, судя по всему, ещё и сырыми, ибо варёный или жареный ну никак не мог сохранить первоначальной целостности и узнаваемый вид.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы попробуйте отварить глаз хотя бы свинной, а потом говорите НИКАК
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, в интернете кроме рыбьх особо картинок вареных глаз и нет, а они как раз расплываются и мутнеют до неузнаваемости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку