Когда отец друга наказал его за проваленные экзамены.

Честно стыренное
Когда отец друга наказал его за проваленные экзамены. Честно стыренное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У нас один мудак из-за дотки и прочего задротство проебал хорошую работу))) Мудаков только армия выучит...
раскрыть ветку (45)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мудаками как были, так и останутся.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Верно говоришь, мудаков армия только хуже делает. Нормальные нормальными остаются. Редко кто меняется, чаще вся суть выползает на поверхность.
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, твоя аватарка меня запутала)
Автор поста оценил этот комментарий
к тому же, после армии - ещё и мудаками без мозгов будут
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я знаю обратный пример, у друга наиграно 4700 часов в дотку, это не считая лефт4дедов и всяких гта онлайн, при этом у него есть работа, жена, он платит ипотеку, недавно купил новую машину и успевает качаться. Откуда время берет - я по сей день не знаю, женат точно не на Гермионе :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был друг. Директор рекламного. Вот у него дизайнеры когда не работали- качали акк в травиане)
Автор поста оценил этот комментарий
4700 -- не так уж много, если учесть, что наиграны они, возможно, за большой срок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно немного, я вот максимально наиграл в скайрим 300 часов и то охуел. а тут 4000 во что либо, просто ебануться....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же онлайн игра, это нормально. У меня в world of warcraft за 6 лет примерно столько же получилось, наверно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
почему он мудак? он вам сделал что-то плохое? или просто потому что вам не нравятся компьютерные игры? или потому что у него другие взгляды на жизнь? Если он не делает ни кому плохого то он нормальный человек. А тот кто оскорбляет человека из-за других приоритетов или других взглядов тот настоящий мудак, такое у меня мнение.
П.С. возражения типа он живет за чужой счет я не принимаю, так как вы назвали его мудаком потому что он предпочел игры хорошей работе, да и додумать вы это можете легко.
Вопшем не ваше это дело!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
>А тот кто оскорбляет человека из-за других приоритетов или других взглядов тот настоящий мудак, такое у меня мнение.

Истина.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
не выучит. примеров достаточно
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты задротишь в игры - ты теперь 100% мудак?
А вдруг эта работа была ему НЕИНТЕРЕСНА? Мозг не смог этот вариант просчитать?

Да-а-а, чел, ты даун, мне кажется.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за дотки, а не из-за того что он мудак?

А если вместо дотки подставить книги?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку