8237

Когда осуществилась мечта работать в крупной компании

Троюродный брат недавно перебрался в Москву и подрабатывает частным извозом в Яндекс.Такси. Можно сказать, что его мечта сбылась, т.к. поступив в свое время на факультет информационных технологий и компьютерных систем, он мечтал после переехать в Москву и работать в Яндекс. 

Дубликаты не найдены

504 комментария

по актуальности
+1092

Я в детстве мечтал получать много денег, чтоб можно было есть в макдаке хоть каждый день. иииииии я начал работать в маке, сук

раскрыть ветку 260
+775

В чем проблема? Студент? Да даже, если не студент, то вообще проблем не вижу. Всё от тебя зависит. Если видишь это временной работой и готов расти, развиваться, то молодчик. Если нет, то и ладно. Не на шее же у родителей сидеть. Я в студенчестве вообще администратором платного туалета был.

раскрыть ветку 222
+1213
Я в студенчестве вообще администратором платного туалета был.

Вот, пишешь "кассир в платном сортире" - фууу. А "Администратор платного туалета" - прям гордо звучит

раскрыть ветку 127
+81

В смысле "вообще"?! Это же источник практически безграничной власти! Ты можешь решать кто достоин посещения, а кто нет. Одна фраза: "вы не проходите", заставит человека расстроиться больше, чем при отказе во входе в самый модный и закрытый московский клуб).

раскрыть ветку 5
+71

Скажите, а правда что администратор платного туалета может задерживать дыхание часами?

раскрыть ветку 2
+35

Администратор туалета! Как звучит то!

раскрыть ветку 11
+24

Я про «Аккуратнее со своими желаниями, они могут исполниться», с маклаком завязано в студенчестве) сейчас по специальности)

раскрыть ветку 4
+20

все профессии нужны, все профессии важны. я торговала рыбой с машины, денег подзаработала неплохо, но запах рыбы.....

цветами на рынке торговала)

ещё комментарии
+10

Да что уж администратор, лучше сразу хостес или рецепшионист

раскрыть ветку 1
+15

Делал деньги из дерьма

+5
Нам для трудоустройства надо было получить справку в деканате.А ее не давали,если плохая успеваемость.Так что двоечники умирали с голода)).Я работал в кооперативном автосервисе.Там справку не просили.Выжил
раскрыть ветку 1
+7

У меня опыт плиточника, грузчика,землекопа,сборщика всего разного СХ,промоутера,продавца консультанта,строителя,охранника,монтажника, и в маке тоже 3 месяца таки поработал...наверняка еще что-то забыл)

И ничего, сейчас вот ведущий разработчик.

раскрыть ветку 22
+6

С айти образованием и в водилы, ну такое. Сейчас айтишники на каждом углу требуются

раскрыть ветку 18
+3
Я сначала хотел ответить, что хуже мака работы не придумаешь, потом дочитал твой комментарий до конца :-D
раскрыть ветку 14
+1

>расти, развиваться

Стать работником месяца в маке?

+1
А сейчас кем?
0
Сколько "машин" админил? Были проблемы с юзерами? Тема не раскрыта.
-3

Я тоже узнал все подробности работы в Яндекс Такси думаю туда пойти, по всем параметрам им подхожу, можешь расспросить брата подробнее, как работается, живется и т.д? Сам я из ДНР.

+22
все не так радужно, увы(
могу позволить себе есть такой фастфуд аналогичной ценовой категории или заказанную еду типа суши или пиццы каждый день на двоих -- разжирел до 110кг(
раскрыть ветку 7
+44

эх ты, дилетант, я добавил к этому еще и пиво, разжирел до 136(((

раскрыть ветку 3
+1
Для того, чтоб за двоих не жрать бабу заводят?)))
0

бери порции поменьше

0

Главное чтобы твой друг, которому ты заказываешь суши, был худеньким

+5

но жрать всё равно ходишь в столовую, да?

раскрыть ветку 3
+1

Нет, в маке для сотрудников есть бесплатные обеды, тодько налог платишь, но это норма

раскрыть ветку 2
+3

Сразу вспомнилось выступление команды "Станция спортивная" про грузчика :))

https://www.youtube.com/watch?v=Gg4RxjR_CiQ#action=share

+7

Многие могут только позавидовать твоей целеустремленности!

раскрыть ветку 6
+14

Еще я не хотел быть учителем, не любил физику и математику. ииииии я пошел поступать в пед на физмат)

раскрыть ветку 5
+2
Кассиром?
Ну можно ещё работать в инкассации.
раскрыть ветку 2
+1

За три года стал универсалом +, могу работать от уборщицы, кассира, поваренка, до грузчика)

раскрыть ветку 1
+3
В чем проблема? При попутном ветре и правильном положении звезд можно из крушника стать директором за год-полтора.

Ну и еще самую малость надо въебывать как проклятый и схватывать все на лету. И быть с мозгами и деловой хваткой.

Короче, можно, но надо стать Танкредом.
раскрыть ветку 2
+2

Слишком много «Если»

раскрыть ветку 1
+1
Ну эт не беда, не в колл-центре и это главное.
0
Слышал, работяг не очень кормят там?
раскрыть ветку 1
0

Я слышал, что там работягам дают то, от чего отказались клиенты: например, кто-то утверждает, что он заказал гамбургер, а ему дали чизбургер. Тогда ему бесплатно заменят неправильное блюдо, а что останется - идёт на обед персоналу, чтобы не выбрасывать. Но возможно, это только слухи, сам я не проверял.

0

Не переживай, в Маке сильная западная организационная школа для персонала. Мой совет, попробуй потом себя пол года в иностранном банке вроде ситибанка или райфайзинг. Там постоянно куча вакансий в отделе продаж без опыта. Работа так себе, тебе главное строчка в трудовой. Потом куда проще с HR любой западной компании, потому что они то знают как учат организации труда в маке и банках и сколько всего вдалбливают людям в головы про корпорат. 

0
Мысли материальны, просто вы не верно сформулировали
-1
Я отработал в маке 3 года, с 18 лет! И скажу тебе, что это отличный опыт для жизни.
раскрыть ветку 2
+1

Я отработал в маке 18 годов, с 3 лет! И скажу тебе, что это отличный опыт для жизни.

0

Я отработал в маке 3 года с 18 лет! И я знаю, что это отличный опыт для жизни ;)

-1

ну там так то неплохо платят, особенно если до менеджера дослужишься и белая зп вроде

раскрыть ветку 2
+2

В мое время лучше всех получали инструктора, кто дохрена лет работает, у них ставка за час космическая была (так как каждый год зп индексируется и + за стаж), они по зп к директору или первому руку ближе были

раскрыть ветку 1
+93
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+36
Вершиной моей карьерной лестницы в яндексе стала Яндекс.Толока
раскрыть ветку 4
+31

Как-то 8 баксов с нее вывел за несколько дней, вот уж шальные бабки

раскрыть ветку 3
+1

Обутым на лежанке, это нормально?

+1

Или на Толоке таски за 5 центов выполнять.

+69
Друг работает заправщиком. На вопросы знакомых о его месте работы - гордо отвечает "Газпром". Остальное не уточняет)
раскрыть ветку 2
+1