Когда остановилось сердце.

Зашла в парфюмерный магазин недавно и черт меня дёрнул пойти понюхать новые духи за 15тыс. Ставлю флакон на место( на край полочки) и в следующую секунду вся эта полочка (на которой было флаконов 7) падает мне под ноги, духи разбиваются и растекаются ароматной лужей! Ко мне подошла консультант, спросила, как у меня дела. Я ответила " я стою в луже, которая стоит как моя зарплата". Та улыбнулась и сказала- полка плохо закреплена была, иди домой спокойно. Клиент всегда прав, конечно, но в шоке!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем, хотел спросить - как-то в 2003 году в одном сибирском городке покупал духи мужские, цвет голубой, аромат морской с цитрусом вроде. Бутылёк квадратный и слегка закрученный по своей оси, крышка серая и тоже квадратная, как продолжение бутылька. Название не запомнил. По гугл и яндекс картинкам результат нулевой.. Это были лучшие духи в мире. Как же мне теперь узнать их название?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

загуглите

Calvin Klein Truth for men

L’Eau Par Kenzo Homme от Kenzo

Chrome Sport от Loris Azzaro

L’Eau d’Issey pour Homme Oceanic Expedition от Issey Miyake нет он вышел в 2015

bruno banani pure man


ну если нет я сдаюсь) они все цитрусовые/свежие, так что должны вам понравиться

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большущее, но вроде не то.. Вот, примерно в блендере и фотошопе набросал, как выглядел бутылёк. Больше я даже наподобие ничего не видел. Kenzo - точно не то - слишком высокий. Chrome Sport тоже высокий. Очень похоже на Calvin Klein, но там крышка снималась и более голубой был и более закрученный вроде. Может, китайщина однодневная какая-нибудь была. Но в любом случае, спасибо =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о черт, это что то такое смутно знакомое что не могу перестать ломать голову(((

Chrome Sport если 50 мл, то как раз квадратный

ну я подумаю еще)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, только Chrome Sport не закрученный, а сплюснутый. А тот был такой, как будто верхнюю часть повернули относительно нижней градусов на 20
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поняла, сейчас подключу группу поддержки)

Автор поста оценил этот комментарий

Похож? Это Guess Seductive Homme Blue.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похож. Только вот закручивание - точно помню, оно было
Автор поста оценил этот комментарий

не BVL часом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в BVL крышечка маленькая..
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не могу найти свои, лет десять-15 назад были духи в стеклянном флаконе в форме пергамента, с красной крышкой и золотым пером на ней. Китай скорее всего, т.к. перелопатила все бренды в тщетном поиске. Вдруг у кого были такие?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Осмотри в ближайшем парфюмерном полки с(простите за рекламу) bruno banani и givenchy
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку