6

Когда опсос немного охренел

С 2017 года пользовался тарифом "Smart Безлимитище" от МТС, 13р в день в целом устраивало

Когда опсос немного охренел МТС, Тарифы, Длиннопост

Сегодня пришла смс

Дай думаю посмотрю, на сколько же задерёт общую ежемесячную сумму мой "любимый" опсос, и что я вижу

В среднем выходило в месяц 400р+-13. Теперь будет 600... 1гб интернета за 200р, от которых нельзя отказаться.
пользовался МТСом более 10 лет, видимо хватит.

Найдены дубликаты

+1

А чё не «Тарифище»? Безлимитный инет, 500 минут/500 смс — 450 рублей/месяц

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
Я не уверен в том что обладателям этого тоже не пришло смс с повышением)
раскрыть ветку 3
+1

У меня та же самая история с моим уже давно архивным тарифом Smart Nonstop. МТС ставит перед фактом смены тарифа и предлагает взамен тариф с новой абонентской платой почти в два раза больше.

+1

Ничего не приходило, у меня вчера как раз бабло списалось — 450 рублей. Может, придёт ещё, конечно, но ничего не предвещает :)

раскрыть ветку 1
0
У меня тарифище 650 на минималках симка с москвы
+1
Нашёл тариф такой же но по 375 денег у мтс, а в целом я на смарте лет 8 уже очень удобно было
0

@Asmodeus64rus, судя по скриншоту, вы смотрите изменения по тарифу не в своем регионе. В Саратовской области ежесуточная плата по тарифу "Smart Безлимитище 032017" составит 15,50 рублей. Почитать подробнее можно здесь: https://saratov.mts.ru/personal/novosti/2019-02-12/bolshe-in...

0

У мтс какая то путаница с новыми расценками. У меня тариф 200 рублей/месяц. Пришло такое же с ссылкой, смотрю с телефона - 420 рублей(пик 1), охуеть. Полез на сайт смотреть, че за муйня - там 250 рублей(пик 2). Чему верить?

раскрыть ветку 2
0

Стоимость одного и того же тарифа может различаться в зависимости от региона

раскрыть ветку 1
0

Так я смотрел в своем регионе.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Подобное было. Описал у себя вкратце. Не медли, пиши в Роскомнадзор. Они тянут время, но шанс есть, мне как минимум деньги вернули..
0

Пакет Яровой. Все ОПСОСы поднимут тарифы рано или поздно.

раскрыть ветку 5
0

Неа. Просто опсосы жадные, а поскольку ФАС их не карает за сговор, то можно и поборзеть.

0
А чем опсосы лучше провайдеров проводного интернета? Там трафика даже больше гуляет, а цены хоть и растут, но вроде не так сильно.
раскрыть ветку 3
-1
Трафик и голосовая связь пиздец как отличаются по цене, если что
раскрыть ветку 2
-1
У меня тоже безлимитище только 16 года и плачу я по 19р. а буду по 15,5р чтож я рад
-3
А по-моему Теле2 самые адекватные, снимают деньги за месяц и пользуйся себе, ни в чем не отказывай
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: